Перейти к содержанию
zakhidoff

завезите более высокие лвлы!

Рекомендуемые сообщения

Так в вендоре уже же должны появится 965 с ГСа и 1го босса Анторуса. Ключи завезем чуточку позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sylvanas сказал:

Так в вендоре уже же должны появится 965 с ГСа и 1го босса Анторуса. Ключи завезем чуточку позже

вопросик такой, как вы планируете добавлять айтемы с актуал контента в донат вендоры?

как я понял открыты будут сначала фул об/гер АПТ, то есть в донате уже будет фул сет с АПТ который превосходит илвл падающий в эпохе? какой тогда смысл открывать эпоху потом? я прст не понимаю мб чего то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю добавлять будут после открытия первого босса в мифике, плюс не факт что сеты ещё рабочии так как не работающий итем добавлять нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если завезут в донат вендора выше 970 донат можно сразу уходить с серва так как он покойник

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

донат никогда не будет ТОПОВЫМ Илв

Администрация в своих-же интересах не допустим что-бы донам было нечего делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, petbko сказал:

Если завезут в донат вендора выше 970 донат можно сразу уходить с серва так как он покойник

 

Да шо ты)до этого макс закал был 955 и в вендоре он продавался,сча логично,если в вендоре будет 985.Разве нет?)
По этому вопросу я смотрю на серве есть 3 категории людей:
1. Те, кому ваше похер и они спокойно играют и не обращают на это внимание
2. Те,кто не донатит и другим не советует,блызлайк жи
3. Бомжи у которых нет денег на донат и они брызжат желчью на донеров.Еще на форуме клянчат не ставить высокого лвла эквип в донат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донат с Анторуса будет добавляться по мере открытия боссов. На данный момент все будет 965 илвла. Мб примерно через месяц появится 975. Еще через время будет и 985. Но эти оба илвла будут по очень прилично не приличной цене.

 

Какая разница как одет донатр? Чем вам лично он мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вообще насрать у них нету время одеватся охота им тратить вперед а каму-то прикольней самому одеватся и есть время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Sylvanas сказал:

Какая разница как одет донатр? Чем вам лично он мешает?

если донатерам не начнут продавать предметы экипировки, которые обычный игрок практически не имеет шансов выбить(я про 950+ вещи из ик/ид/цн/вб) то впринципе наплевать во что они там одеваются, если я как обычный игрок смогу достать такую же экипировку за пару-тройку месяцев игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...