Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Помогите решить проблему с кв, пожалуйста уже 3 день сижу и не могу выполнить его( (нпц не появляется). Знаю что вроде как можно после рестарта его сделать но уж извините не могу я проснутся в 4-5 утра ради этого квеста человек я работающий и отдыхать тоже надо.

 

Ребят, а можно купить это задание (выполнить) "Время больших пушек" или всю цепочку сюжетки Аргуса сразу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Нет, квесты у нас не донатятся.

 

Вы писали о проблеме в багтреккер? Разрабы молчат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все молчат или говорят что решают проблему но толку с этого 0. А сюжетка стоит, был бы это 2-о степенный кв так нет! это основной кв сюжетки и 90% нашего х1 его так и не могут пройти. Вроде как его можно после рестарта пройти но кому это надо просыпатся ради квеста в 4-5 утра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз как у вас у меня на 1 персе день не робило потом зашел под вечер сделал на другом персе сразу все робило эт мистический квест не каждый достоин мб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не по теме, но все же.

подскажите плз, когда будет завоз гира с более высоким илевлом?

Люди уже бегают с гиром от 945 до 985)

хочется залиться, но не на что, уже фулл 🙂

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Riqis сказал:

А можно ссылку на тему в багтреккер? Я узнаю у разрабов что и как там

http://forum.epicwow.com/topic/30072-v-razrabotke-vremya-bolshih-pushek/

если коротко квест работает но странно.. обычно после ребута серва моб появляется а вот ближе к вечеру - увы..  хотелось бы конечно довести до ума.. сегодня в 12 с копейками по Москве делал на твинке Грейзачаровм .. но в принципе проходимо хотя и неприятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сидите вы пока в 960 гире, нафиг вам этот донат. Анторус побыстрее открывайте лучше. Просто если щас будут 985 шмот заливать это будет хаос в промежутке между донатными и обычными игроками. Пусть хоть 50% игроков до 960-970 гира дошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mistermrgl сказал:

Да сидите вы пока в 960 гире, нафиг вам этот донат. Анторус побыстрее открывайте лучше. Просто если щас будут 985 шмот заливать это будет хаос в промежутке между донатными и обычными игроками. Пусть хоть 50% игроков до 960-970 гира дошла

в этом вся суть доната,быть выше бомжар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у многих уже есть шмотки 955+, то есть 960, 970, 980 и тд.

Так почему мы не можем их купить?) я же не прошу куски в донат ввести, которые падают только с боссов анторуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, давайте не в этой теме про шмотки.

 

Связался с разрабом, спросил почему там так долго, ведь на разработку уже порядочно как отправили. Вообще этот раздел не для этого, но раз важно, то давайте попробую посодействовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже появилась инфа, разраб отписался, что фикс был готов ещё несколько часов назад, осталось дождаться пока он разольётся на игровые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Riqis сказал:

Есть изменения?

Да у меня все заработало в 5:20 утра понедельника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...