Перейти к содержанию
Авторизация  
ZKD

Рейды

Рекомендуемые сообщения

Когда включите хоть один рейд дренора? делать тут не чего без арены, без рейдов

Наберитесь терпения. Еще нету ни одного сервера где бы работоспособность была больше чем на проекте EpicWoW.

Цже близится новый пакет обновлений который, я уверен, будет в себе содержать починку одного или другого ( скорее арены ). На других проектах могу сказать что дела обстоят куда хуже чем тут связи с тем что там даже инсталяция не работает что создает большие проблемы при входе.

Поделиться сообщением

Наберитесь терпения. Еще нету ни одного сервера где бы работоспособность была больше чем на проекте EpicWoW.
Цже близится новый пакет обновлений который, я уверен, будет в себе содержать починку одного или другого ( скорее арены ). На других проектах могу сказать что дела обстоят куда хуже чем тут связи с тем что там даже инсталяция не работает что создает большие проблемы при входе.

Хм, не хотелось бы рекламировать, но для сравнения скажу (имена серверов изменены любое совпадение случайно):  в "ВОД камипаир х100" Дринор работает на 80%. гарнизоны третьего уровня, бг ашрана пашет, рейды есть, онлайн 1000+, но играть противно потому что х100, мне это не по душе.

Поделиться сообщением

Хм, не хотелось бы рекламировать, но для сравнения скажу (имена серверов изменены любое совпадение случайно):  в "ВОД камипаир х100" Дринор работает на 80%. гарнизоны третьего уровня, бг ашрана пашет, рейды есть, онлайн 1000+, но играть противно потому что х100, мне это не по душе.

Данный поект который ты имеешь в виду пропиарен. Тоже самое было с проектом Pa***WoW. По началу народу вагон и чинили, но после забили на всех и пока на форуме тема не поднимается за большую сумму лайков ничего не исправляли. Примером некрот дк. Наносил 350к урона по игроку, но чинили его больше чем 2 месяца. Данный проект отличается тем что тут ребята чинят все, может не так быстро, но делают это все время.

Поделиться сообщением

Да, здесь чинят всё, и постепенно. мне это нравиться, потому и жду когда всё починят. надеюсь к НГ гарнизоны и задания для наёмников запашут, тогда и онлайн поднимется.

Да и вообще, я на героик кое как 5 человек набираю, а где взять 10 на рейды???!

Поделиться сообщением

Ребята, могу посоветовать пока набраться терпения. Все должно быть планомерно. Со временем все будет. В данный момент у каждого класса еще остались достаточно критичные баги, которые в принципе могут подпортить впечатление от какого-то более сложного контента, коим являются рейды. Т.е., 5ки подземелий не требуют в общем-то какого-то особого обвеса, в то время как рейдовые боссы более сложны.

Поделиться сообщением

Если ты (не видел даже тебя в игре, и в героиках)  - видимо ты алик) не набераешь народ на рейд, то это не значит что этих людей нет, ибо орда давно Фарит геры и нас давно хватает чтобы нести рейд... Но увы, рейда нет... И геры уже не интересны нам

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация