Перейти к содержанию
Авторизация  
faraddox

(Принято к работе)Порталы на корабли Легиона с рарниками

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

Строго говоря с Вишаксом не все так просто (см ниже).... Но поскольку детальки не падают, думаю многие согласятся на готовый портал :)

Командир отряда Вишакс находится на одном из кораблей Легиона в Пустошах Анторуса и попасть к нему можно через портал.
Чтобы открыть портал, нужно собрать inv_engineering_blingtronscircuitdesigntutorial.gif Разбитый генератор портала с Бессмертный демон Пустоты.
Имея генератор в инвентаре, вы сможете лутать inv_gizmo_felironcasing.gif Токопроводящий кожух, inv_gizmo_felstabilizer.gif Дуговая схема и inv_rod_enchantedfelsteel.gif Энергетическая ячейка с Эредарский военный инженер и Скверноподданный-мирмидон.
Все эти мобы водятся в доках (Пустоши Анторуса).

Собрав все, комбинируем и получаем quest_start.gif Командир на палубе!.
Идем в точку 77.4 74.9, это южный посадочный мостик, портал возле корабля, активируем и используем еще раз чтобы попасть к Командир отряда Вишакс.

Поделиться сообщением

1 час назад, shaitan666 сказал:

Строго говоря с Вишаксом не все так просто (см ниже).... Но поскольку детальки не падают, думаю многие согласятся на готовый портал 🙂

Командир отряда Вишакс находится на одном из кораблей Легиона в Пустошах Анторуса и попасть к нему можно через портал.
Чтобы открыть портал, нужно собрать Разбитый генератор портала с Бессмертный демон Пустоты.
Имея генератор в инвентаре, вы сможете лутать Токопроводящий кожух, Дуговая схема и Энергетическая ячейка с Эредарский военный инженер и Скверноподданный-мирмидон.
Все эти мобы водятся в доках (Пустоши Анторуса).

Собрав все, комбинируем и получаем Командир на палубе!.
Идем в точку 77.4 74.9, это южный посадочный мостик, портал возле корабля, активируем и используем еще раз чтобы попасть к Командир отряда Вишакс.

падают детальки, шанс просто такой же маленький как указан на ВХ от 0.3 до 6%

Поделиться сообщением

15 минут назад, shaitan666 сказал:

шанс большой детальки 13... но я их уже убил чтоько что давно должна была дропнуть. либо совсем нефарт

реальный шанс большой детальки 3%, а 13% это с квестового моба(2 разных моба, с разными ID. но одинаковая внешка и имя)

Поделиться сообщением

2 часа назад, shaitan666 сказал:

шанс большой детальки 13... но я их уже убил чтоько что давно должна была дропнуть. либо совсем нефарт

Даже не зная про это, случайно лутанул сегодня схему и ячейку, мб нефарт...

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Astorath сказал:

Резира и Вишакс, должны появляться только если в мире активна хотя бы 1 копия портала к ним.

Пожиратель и Росула, должны появляться только при установки игроком временного ГО. для Росулы комплект еды из бесов, для Пожирателя подношение на алтаре.

другой момент, то что у нас существует баг, и Росула появляется в мире(правда не берется в таргет) из-за чего убивается исключительно от АОЕ урона.

Детальки собраны, квест получен, портала нету)

http://immage.biz/image/SklZ

Поделиться сообщением

https://ru.wowhead.com/item=153021/невредимый-глаз-демона я так понимаю, у нас тоже не падают. Бафф получил, но ещё ни одного не упало.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация