Перейти к содержанию
Авторизация  
миха-легион(2)

беспокойство о сервере.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я начанаю беспокоится о сервере, людей стало маловато чем на uwow, люди жалуются на всякие баги и краши. Я боюсь что скоро оставшиеся люди перестанут тут играть и сервер опустеет. Что ждёт сервер? будет ли объединение с Uwow?   Однажды помню до того как стал играть тут играл на циркуле пандария и как только появились сервера легиона то люди сервера по степенно стали уходить с сервера и онлайн упал, в итоге они объединили сервер пандария циркуль с панда вов. 

Поделиться сообщением

Идея бредовая.
Во первых, какой толк обьеденять сервера х5(х1-х5), с х100? Там играют в основном люди, которым лень качаться, которые за 1 час берут 110 и идут пвпшиться. Да и упор Увова сделан(х100 который) с направлением в ПвП составляющую. Все упрощено. А Эпик же, ПвЕ.
Во вторых, сделать это будет просто физически нереально, столько людей может уйти, кому то не понравится идея, кому то понравится, кто то доволен, кто то нет. Да и смысла нету. Это считай два разных проекта, просто работают друг с другом. Вот и все. А людей тут хватает в принципе что бы даже рейд собрать или ключ. Видимо ты играешь без ЛФГ или же в какой то кампании, где бегает 2-3 человека. Зайди на Аргус-там народу, тьма тьмущая.

Поделиться сообщением

Выходом из ситуации я считаю кроссервер. Тогда общий онлайн проектов только вырастет, станет проще искать народ на ключи и рейды, может быть даже оживёт лфр.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Owlotron сказал:

Выходом из ситуации я считаю кроссервер. Тогда общий онлайн проектов только вырастет, станет проще искать народ на ключи и рейды, может быть даже оживёт лфр.

тут если кросс-сервер склепают, то только для БГ/Арен. ну возможно лфр и ппг подключат(если смогут реализовать такой кросс-реалм, на моей памяти всего на паре евро пираток реализован пве кросс-реалм)

а вот создание кроссерверных локаций, для серверов с разными рейтами... об этом ты можешь сразу забыть. так что рейды и ключи будешь проносить с игроками со своего рилма.

Поделиться сообщением

Да сделали бы пвп совместное хватило бы с головой.никто бы не жаловался что там мол х100 ведь шаблоны как ни как...а то както надоело регать арену  4 максимум 6 людьми.

когда вы просто 2 на 2 одной и той же пати 50 раз подряд сражаетесь.

P.s Люди регайте арену 2х2 3х3 ....ну сколько можно эти ключи фармтиь

Поделиться сообщением

до 6 вечера бг регнуть почти нереально приходиться спамить по полчаса в лфг чтобы регали бг, и то народу сил хватает на 1-2 рега. это раз
2. вчера вечером просто невозможно было найти танка(не говорю про поздний вечер, когда у части сервера уже ночь). вот просто нет в онлайне ни в регу ни в ключ. но это уже проблема онлайна.
следовательно делать в игре особо нечего. заходишь, регнул бг, покричал позвал ключ. посидел минут 30, вышел. хоть кросс на бг реализуйте, чтобы можно было заходить и бг бегать без проблем

Поделиться сообщением

Кросс в планах есть, сейчас пока занимаюсь стабилизацией ядра и некоторыми сопутствующими багами.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация