Перейти к содержанию
Авторизация  
romanestabar

Возврат доната

Рекомендуемые сообщения

https://ru.wowhead.com/item=147192/наплечье-титанического-натиска&bonus=3561:1476#submit-your-data

https://ru.wowhead.com/item=147187/кираса-титанического-натиска&bonus=3561:1476

https://ru.wowhead.com/item=133644/память-об-ангербоде&bonus=1727:3573:1492

https://ru.wowhead.com/item=147071/боевой-пояс-промозглой-слякоти&bonus=1806:3561

 

Доброго времени суток, хотел бы вернуть эти предметы, дабы преобрести новые на совершенно другой класс, т.к воином далее играть не планирую (надоел), естественно с удержанием 30%. Если это возможно, а очень хотелось бы!  Ник в игре Waras. 

Заранее спасибо, надеюсь рассмотрите мою тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, romanestabar сказал:

Наплечье титанического натиска

Кираса титанического натиска

Память об Ангербоде

Боевой пояс промозглой слякоти

 

Доброго времени суток, хотел бы вернуть эти предметы, дабы преобрести новые на совершенно другой класс, т.к воином далее играть не планирую (надоел), естественно с удержанием 30%. Если это возможно, а очень хотелось бы!  Ник в игре Waras. 

Заранее спасибо, надеюсь рассмотрите мою тему!

955 илвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что нельзя слить с учётом потери 30%, ведь от этого выигрывают только админы, ну и игра соответственно.

Игрок до нового илевла может слить 2-3 раза свой гир, и потерять 60% токенов. Когда выйдет новый илевл, ему нужно будет побольше залить в игру)

В одной игре люди теряют 10% при сливе, ограничений там нет. Люди умудряются слить 5-6 раз, и потерять более 50% доната.

 

Имхо, это ограничение(слив макс илевла) - неправильный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

955 илвл не подлежит возврату и не будет подлежать еще месяц -полтора точно. Поэтому мы не можем вам помочь с возвратом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топикстартеру.

Здравствуйте. Шмот последнего лвла в донате (955) не сдаётся пока не появится шмот следующего лвла. К сожалению пока эти вещи сдать нельзя, но это временно.

 

3 часа назад, zakhidoff сказал:

Странно, что нельзя слить с учётом потери 30%, ведь от этого выигрывают только админы, ну и игра соответственно.

Игрок до нового илевла может слить 2-3 раза свой гир, и потерять 60% токенов. Когда выйдет новый илевл, ему нужно будет побольше залить в игру)

В одной игре люди теряют 10% при сливе, ограничений там нет. Люди умудряются слить 5-6 раз, и потерять более 50% доната.

 

Имхо, это ограничение(слив макс илевла) - неправильный подход.

Здравствуйте. От этого действительно выигрывает сервер и достаточно понятно почему поставлено такое ограничение, но я на всякий случай раскрою мысль)

Начнём с того, что возможность сдать вещи обратно и получить 70% назад ОЧЕНЬ невыгодна серверу в принципе. Я думаю, что вы знаете очень немного серверов, которые вообще практикуют подобные возвраты, мне известны лишь 2 (эпик и ювов), а посмотрев на тот же циркл вы увидите, что там ничего не возвращается и донатить надо всегда всё по новой. Не нужно объяснять почему модель без возвратов намного выгоднее, чем модель с возвратами?

 

Изначально вообще обсуждалась идея о том, чтобы отказаться от возвратов и пойти по обычной модели, благо возвраты - это скорее исключение, чем правило и осудить нас за их отсутствие с самого старта было бы проблематично. В итоге, чтобы экономическая составляющая не очень проседала (то есть были оплачены сервера и разрабы), но при этом игроки не застревали со своими шмотками навсегда и могли их сдать, мы пришли к компромиссному решению о том, что сдать шмотки можно будет, но только не последний лвл.

 

Я понимаю, что с вашей точки это ограничение - неправильный подход, это нормально для игроков (я даже встречал игроков, который искренне считают, что комиссия за возврат - это неправильный подход и игрок должен мочь сдавать шмотки по полной стоимости), но суровая реальность говорит нам о том, что сервер держится на донате и баланс этого доната выстроен не просто потому что так захотелось жадной администрации (если бы она действительно была  жадной, то никаких возвратов не было бы), а потому, что в противном случае серверу станет тяжело выживать и он в конечном итоге может закрыться. И вот закрытие сервера - это уж точно неправильный подход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...