Перейти к содержанию
Авторизация  
fenixdead

ОрдаVSАльянс

Рекомендуемые сообщения

Вот наши "БАГАНЫЕ" роги как вы говоритье и ваш ни чуточку не "БАГАНЫЙ" ДК,от которого все просто убегали.Потому как просто подбегал и ваншотал)))


Скрин РПБ

 

Я надеюсь вы хоть что-то понимаете в циферках))))

П.С. Для "одарённых" 

2 минуты боя,а результат:
У Альянса Лимпопо бегает шотает всех с криками - "ах как весело тут"...-10.5 миллиона урона.

У орды 4 роги чекают флаги и убегают от ДК ваншотов и 1 рога сидит на руднике и просто наводит своё пати...- в совокупности от гор урон 8.2 миллиона

Верхушка ПВП просто ребят,брависсимо Альянс.Стыд и позор ВАМ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи видео где он шотает игроков. на другом проекте шп выдавал за все бк 125 лимонов дпс при этом не шотая и точно так же без везких доказательств были жалобы. Сделайте видео где видно что дк убивает за секунду одетого игрока равного уровня и тогда вашу жалобу осмотрят. А пока что будьте любезны, меж фракционные конфликты на задний план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ, это не жалоба,это во-первых.Во-вторых, это раздел  "Флудилка",смотрите что посещаете...А в-третьих, за 2 минуты ДК 10.5 миллионов дпс даёт?ну-нуууууу...

Изменено пользователем fenixdead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто адресовано альянсу, который совсем не баганый...Разговоры тупые уже выводят.

Изменено пользователем fenixdead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых я не говорил на бг "ах как весело тут". Во вторых ты говоришь про мой счёт 15-4 вы посмотрите на пала 11-1 и не забывайте что у них баги похуже тем у дк. В третих 1 рпб я регал не как блад, а как фрост и получилось так что ваш дк настаках хп до 900т и так-же ваншотил всех ( скрины у нас делали на вашего дк ). В четвёртых у меня был такой счёт потому что ваши имбо роги были не одеты, а то что они получали плюхи по 60-100к (с бурста) то это ваши проблемы, а не мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 2 минуты?он столько надамажил к концу бг лол,и хватит уже плакаться,нам всем насрать на вашу Ги,ещё раз повторю ,гордитесь своим баго вином ,мы вас фармили везде где можно,аутдор,арена,бг

Изменено пользователем DStars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и если судить по логике,ты говоришь что Лимп у нас баго,хорошо,допустим он один баго в пати,а у вас 8 баго классов с абузами,так понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас скрин ,действительно найс бинды,а этого Она фармил на бг,но он обиделся и ливнул

Изменено пользователем DStars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что предлагаю тебе закрыть эту тему с рпб,и перестать гордиться одной победой с баго сетапом.Ибо мы вас фармили и на аутдоре(это был первый день ,когда мы создали Ги)на арене(десятки раз роняли вашу верхушку Ги)и на бг,так же фармили ваших основных с гильдии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лимп,просто до паренька не доходит,что на арати,283% скорости бега,это....(даже слов нет),да и если еще 5 тел так бегают,то тут хз как это объяснить.А насчет скрина....я бы постыдился выкладывать скрин,с такой панелью....

Изменено пользователем DStars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лимп,просто до паренька не доходит,что на арати,283% скорости бега,это....(даже слов нет),да и если еще 5 тел так бегают,то тут хз как это объяснить.А насчет скрина....я бы постыдился выкладывать скрин,с такой панелью....

Просто до вас не доходит, что НЕ ИНТЕРЕСНО тут играть с такой хернёй.Баг на баге.Можеш на панель смотреть сколько угодно...В дреноре -50% скилов.посмотри обнову, там упрощение игры сделали.Хотя дааааа, можно забиндить 1 потрошение,я и забыл,СОРЯН!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже стал ссылаться на то,что тут все баг,на баге,и свали плиз,тема в том,что у вас было почти полное пати с абузами и баго классами ,а если даже посмотреть на твои высказывания ,что Лимп баго,ок,сравни числа 8-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи какие 8????Наркоман ты...У нас 5 рог и 1 из которых афк вообще был)))Ты в место того чтобы брыжить тут своими слюнями, глянул бы на скрин и подумал.То у тебя бинды мои смешные. то ещё что-то.Нет до чего докапаться?Вот вы реально себя и показываете, во всей своей красе, удачииии чмырики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи какие 8????Наркоман ты...У нас 5 рог и 1 из которых афк вообще был)))Ты в место того чтобы брыжить тут своими слюнями, глянул бы на скрин и подумал.То у тебя бинды мои смешные. то ещё что-то.Нет до чего докапаться?Вот вы реально себя и показываете, во всей своей красе, удачииии чмырики!

Просто признай и смирись с тем что альянс всегда был и есть сильнее орды,если есть сомнения,то можем это доказать,а так по пустякам не фиг слюни распускать и писать всякий бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...