Jump to content
Sign in to follow this  
Prspct

как убить мертвое пвп на сервере

Recommended Posts

Информация о наградах будет опубликована позже.
Upd. Количество тим недостаточно для закрытия хотя бы 5 призовых мест с выборкой от 1800 рейтинга арены. В этом сезоне наград не будет.

Удачи в бою! 

ну так вот, играю я тут с 1го сезона арены(с самого первого), каждый сезон какой то косяк, то выборка не та, то еще что то случается, но это уже перебор мне кажется, люди 3 месяца ебались с этой ареной, ждали регу по 3-4 часа в день, это ладно уже привыкли, написал человеку(за неделю до окончания сезона) который в этом сезоне отвечает за пвп, спросил какая выборка будет и будет ли инфа перед окончанием с критериями нужными для тайтлов, учитывая что тут регают еле еле арену(уже была такая тема в перед прошлым сезоном, когда выборку снизили до 1.5), так вот какой был ответ immage.biz/image/SVpH, более я ничего от него не услышал, почекав темки с х100, где выборка 1.8, доапали рейтинг до 1.8+ http://immage.biz/image/SVpK, что мы имеем в итоге? абсурд ввиде ПЯТИ ПРИЗОВЫХ МЕСТ, АЛЛО ПРИВЕТ, ЗДРАСТЕ, если мне не изменяет память то даже на фане давали тайтл ОДНОМУ ИГРОКУ.

так вот вопрос администрации такой:

ОТКУДА ТАКИЕ ВНЕЗАПНЫЕ ПРИДУМАННЫЕ КРИТЕРИИ ВВИДЕ 5 призовых мест????? зачем люди 3 месяца ебались(именно ебались, подругому с такой регой это не назовешь) с этой ареной чтобы их просто продинамили? где логика то? Этот бред так и будет?

с каждым сезоном людей регает все меньше и меньше, скоро пвп тут привратится в мусор как на фане.

Просьба сделать уже ОДНИ ПРАВИЛА ДЛЯ СЕЗОНА, ВЫБОРКУ, КРИТЕРИИ, ПОД КАЖДЫЙ БРЕКЕТ И НАПИСАТЬ ИХ В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТАКОГО АБСУРДА КАК В ЭТОТ РАЗ.

ля даже если логически подумать, сидишь такой апаешь рейт 3 месяца, понимаешь что вот, в выборку вышло 4 тела, и тут оказывается что надо ждать чтоле когда кто-то там апнет еще рейт? или надо ему поддаться чтобы он тоже вошел в выборку? и тогда только можно получить награду? просто блть бред

Выглядит будто человек, которого поставили быть ответственным за проверку ладдера, просто на него забил. А особенно на людей, которые заняли первые места и отыграли 200+ игр просто зря, крича в лфг каждый день "РЕГ РЕЙТ 2х2". И критерии выборки он так и не расписал, хотя перед закрытием сезона у него СПЕЦИАЛЬНО спросили об этом. А откуда взялась цифра 5 - это просто нонсенс. Ну что ж, спс за кидалово

темку можно клосать, ответ прочел в жалобах на адм.

но просьба все таки в пвп разделе создать темку с критериями для сезонов, а то каждый раз что то новое добавляется

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this