Перейти к содержанию
Авторизация  
Greymouse2

[В разработке] мамин ножик

Рекомендуемые сообщения

сейчас зашел и о ужас.. Мамин нож https://ru.wowhead.com/item=130102/мамин-нож-для-снятия-шкур снимает теперь по одной шкурке..  это так и должно быть ? раньше собирало со всех вокруг. удобно когда количество зверьков под 40 штук

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Greymouse2 сказал:

сейчас зашел и о ужас.. Мамин нож https://ru.wowhead.com/item=130102/мамин-нож-для-снятия-шкур снимает теперь по одной шкурке..  это так и должно быть ? раньше собирало со всех вокруг. удобно когда количество зверьков под 40 штук

он так и должен снимать. по одному нпц за раз. + его использование больше не должно прокачивать навык.

p.s. ты линкуешь итем с ВХ и не можешь прочитать комменты?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Astorath сказал:

он так и должен снимать. по одному нпц за раз.

p.s. ты линкуешь итем с ВХ и не можешь прочитать комменты?

там нет  ничего про это.. печаль.. где мои 1к шкурок в день со снегоспинов ((( и 2к в день с черепашек  (((  я же просто не успею их ошкурить ((

"Шикарная вещь для фарма кожи! Вам не нужно бегать к трупам животных, даже не надо брать их в таргет. Вы просто стоите в центре локального квеста, где игроки бьют тех же медведей и по кд юзаете этот итем. Так же его каст заметно быстрее, чем родное шкуродерство."   из комментов на https://ru.wowhead.com/item=130102/мамин-нож-для-снятия-шкур

а вот это не реализовано..  сейчас ТРЕБУЕТ таргет. и это баг

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Greymouse2 сказал:

там нет  ничего про это.. печаль.. где мои 1к шкурок в день со снегоспинов ((( и 2к в день с черепашек  (((  я же просто не успею их ошкурить ((

вообще-то есть

Not really that exciting. Useful just when you find one or two corpses far away and you're lazy to reach them. It still requires looted corpses, has a 3 sec. cooldown and -most importantly- it does NOT skin all the corpses at once.

p.s. надо будет еще напомнить разрабу, что ножик этот не должен снимать шкуры с мобов в которых еще есть лут.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Astorath сказал:

вообще-то есть

Not really that exciting. Useful just when you find one or two corpses far away and you're lazy to reach them. It still requires looted corpses, has a 3 sec. cooldown and -most importantly- it does NOT skin all the corpses at once.

p.s. надо будет еще напомнить разрабу, что ножик этот не должен снимать шкуры с мобов в которых еще есть лут.

может пусть локалки сначала починят ?

Поделиться сообщением

может пусть локалки сначала починят ?

нет, локалки меня не интересуют. а вот абуз багов с предметами, вот это хорошо дополнит мой репорт.

p.s. баганый фарм засчет добывающих профессий, редких материалов Кровь Саргераса и Изначальный саргерит уже понерфили с утренней обновой,  как и завышеный шанс дропа у Желудок необычной формы. Теперь на очереди фикс по абузам багов с предметами.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Astorath сказал:

нет, локалки меня не интересуют. а вот абуз багов с предметами, вот это надо дополнит мой репорт.

p.s. баганый фарм Кровь Саргераса и Изначальный саргерит уже понерфили с утренней обновой, засчет добывающих профессий.  как и завышеный шанс дропа у Желудок необычной формы. Теперь на очереди фикс по абузам багов с предметами.

а меня вот отсутствие шкур без которых крафт части вещей просто невозможен нехило так напрягает.. и локалки которые на карте есть а на деле прилетаешь и гадаешь моба нет потому что его убили или его там и не было никогда ... 

про открытие Аргуса с убитой ОСНОВНОЙ сюжетной цепочкой - я молчу.. блин но ножик пофиксить это конечно важнее.. и дроп крафт компонентов угробить в .. Аргус.. и так на ауке нифига нет. 

и что значит " уже понерфили с утренней обновой, засчет добывающих профессий." ?

Поделиться сообщением

Greymouse2 ну ныть ты можешь сколько угодно. разрабы которые чинят квесты, и разрабы которые фиксят баганый дроп, фиксят игрушки и прочее. это РАЗНЫЕ ЛЮДИ. ОБ ЭТОМ УЖЕ ТЫСЯЧУ РАЗ ГОВОРИЛОСЬ НА ФОРУМЕ.

P.S. И ТО ЧТО НА ФОРУМЕ ИЗ-ЗА БАГОВ В СИСТЕМЕ ДРОПА ИГРОКИ ПОЛУЧАЛИ ЗАВЫШЕННЫЕ ШАНСЫ ДРОПА ЧЕГО-ЛИБО, ЭТО ТОЖЕ ИСПРАВЛЯЕТСЯ СО ВРЕМЕНЕМ.

Поделиться сообщением

и что значит " уже понерфили с утренней обновой, засчет добывающих профессий." ?

А это значит что придя на Аргус, с целью пофармить https://ru.wowhead.com/item=151568/изначальный-саргерит засчет снятия шкур с https://ru.wowhead.com/npc=119874 ты очень сильно огорчишься, узнав что шанс дропа будет не баганые 19%, а чуть больше 3% и такие изменения коснулись очень многих нпц и обьектов

Поделиться сообщением

p.s. а как только освободится разраб который сможет заскриптовать профы правильно, то получать Саргерит снимая шкуры с мобов Аргуса ты сможешь ТОЛЬКО ИМЕЯ В ПРОФЕ https://ru.wowhead.com/spell=247846/техника-снятия-шкур-демоническая-кожа-уровень-2

Поделиться сообщением

12 минут назад, Astorath сказал:

p.s. а как только освободится разраб который сможет заскриптовать профы правильно, то получать Саргерит снимая шкуры с мобов Аргуса ты сможешь ТОЛЬКО ИМЕЯ В ПРОФЕ Техника снятия шкур: демоническая кожа (уровень 2)

вот это меня точно не напрягает.. может хоть не по 1 шкурке будут давать с моба.

и ПОЖАЛУЙСТА не надо сверхкапсить.. 

и путать дроп  и добычу с профы (в данном случае снятие шкур) тоже не надо..

и раз уж пишешь баг репорты и главное их читают - не поленись указать что для ножика на оффе  НЕ ТРЕБУЕТСЯ ТАРГЕТ

Поделиться сообщением

ах да ..  оверлут рецептов для портных и зачарователей с мобов укажи а то что не пачка снегоспинов так 2-4 реца которые мне нафиг не нужны

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Этот ножик снимал все шкуры с мобов в радиусе 40м, хотя должен снимать с одного ближайшего в радиусе 40м

Таргет для ножика не требуется, записал в репорт: http://forum.epicwow.com/topic/27936-bagi-po-professiyam-dopolneniya-legion/

Пруф по таргету: https://youtu.be/9J3jfIDnAIA?t=1m48s

Поделиться сообщением

если честно с откатом в 1.5 сек он нафиг не нужен - быстрее правой кнопкой в свою добычу потыкать.. 

полезен разве что если на теле "невидимый" и незабираемый лут.. надеюсь то что такой баг есть - на слово поверите ? пруфы в принципе сделать не сильно долго 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Greymouse2 сказал:

если честно с откатом в 1.5 сек он нафиг не нужен - быстрее правой кнопкой в свою добычу потыкать.. 

полезен разве что если на теле "невидимый" и незабираемый лут.. надеюсь то что такой баг есть - на слово поверите ? пруфы в принципе сделать не сильно долго 

не бойся, скоро баг с тем что он шкурит мобов когда у них есть на теле "невидимый" и незабираемый лут, тоже починят и он не будет таких мобов ошкуривать.

ибо разница у обычного снятия шкур и маминого ножа это:

1) дальность 5м против 40м

2) время каста 1.5сек без кд, и 1.0 сек и 3сек кд

3) поднимает уровень профы, и не поднимает уровень профы

все остальное будет полностью одинаковым. тоесть если ты обычным снятием шкур не можешь ошкурить моба то и ножик его не ошкурит.

p.s. политика Blizzard, что игрушки не должны вносить дисбаланс в гейм-плей и быть обязательными для более эффективного достижения чего-либо.

Поделиться сообщением

В 08.09.2018 в 19:49, Astorath сказал:

не бойся, скоро баг с тем что он шкурит мобов когда у них есть на теле "невидимый" и незабираемый лут, тоже починят и он не будет таких мобов ошкуривать.

ибо разница у обычного снятия шкур и маминого ножа это:

1) дальность 5м против 40м

2) время каста 1.5сек без кд, и 1.0 сек и 3сек кд

3) поднимает уровень профы, и не поднимает уровень профы

все остальное будет полностью одинаковым. тоесть если ты обычным снятием шкур не можешь ошкурить моба то и ножик его не ошкурит.

p.s. политика Blizzard, что игрушки не должны вносить дисбаланс в гейм-плей и быть обязательными для более эффективного достижения чего-либо.

гм т.е. баг то что мобы бывают пустые фиксить не будут. а возможность их ошкурить пофиксят ? гениально ... шедеврально я бы сказал )) 

из за п.2 ножик превращается в никому не нужный хлам ибо снять шкурку с 3 мобов без него можно за 4.5 сек а с ним за 9 сек(1+3+1+3+1)  - вопрос есть ли идиоты которые будут активно его теперь использовать ?

п.3 не напрягает совсем т.к. получить предел можно очень быстро - это не трава и не руда

еще один плюс от него - каст с него не сбивается - но тоже сильно сомнительный плюс..

Поделиться сообщением

4 часа назад, Greymouse2 сказал:

ножик превращается в никому не нужный хлам

Оно как бы "игрушка" - какие претензии? Никак не шкуроуборочный комбайн.

Поделиться сообщением

В 15.09.2018 в 05:11, Кармадон сказал:

Оно как бы "игрушка" - какие претензии? Никак не шкуроуборочный комбайн.

претензии - в "баг то что мобы бывают пустые фиксить не будут. а возможность их ошкурить пофиксят ? гениально ... шедеврально я бы сказал )) "

по хорошему СНАЧАЛА фиксят баг а  потом способ решения бага через .опу 

Поделиться сообщением

Цитировался п.2 - передергиваем? :)

А насчет возможного бага - шанс снятия шкуры 100% ? Точно? Есть пруфы? Интегральная статистика этого не доказывает - снятие 2-6 шкур с одного моба и арифметичское вычисление среднего, которое превышает 100% никак не может служить доказательством.

Поделиться сообщением

1 час назад, Кармадон сказал:

снятие 2-6 шкур с одного моба и арифметичское вычисление среднего, которое превышает 100% никак не может служить доказательством.

Серьезно? 2-6 шкур с моба? Кто-то похоже не снимает шкуры на этом сервере.. На Расколотых снимается максимум 2 с моба, и это редкость, и это при прокачанных в 3 звезды умениях - http://immage.biz/image/SVjl .. В Ааргусе вообще по 1 штучке с моба

Поделиться сообщением

1 час назад, Reclusa сказал:

На Расколотых снимается максимум 2 с моба, и это редкость,

оффтоп: Поначалу, пока не были выполнены квесты на 1 звезду, что по снятию шкур, что по рудному делу, примерно каждая двадцатая попутка добычи приносила 3-5 единиц шкуры , чешуи или руды. Все поменялось с выполнением квестов - по руде даже богатые залежи стали приносить больше 2 шт в одном из ста случаев. По шкурам - до 2х и редко. Все это на одной звезде, что снятие шкур, что рудное. Причины к теме не относятся.

Мне непонятна избирательность багообнаружения. Почему бы не писать о заниженном количестве материала при Х звездах у добывающих проф? Или о частых фейлах при сборе травы? Хотя намек на то что 100% шанс получить минимум 1 травинку есть только при трех звездах таки есть в описаниях звезд. Но разве где то в этом обсуждении было явное указание на наличие трех звезд?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Кармадон сказал:

Цитировался п.2 - передергиваем? :)

А насчет возможного бага - шанс снятия шкуры 100% ? Точно? Есть пруфы? Интегральная статистика этого не доказывает - снятие 2-6 шкур с одного моба и арифметичское вычисление среднего, которое превышает 100% никак не может служить доказательством.

передергивать пытаясь отвечать только на 1 аргумент  пытаетесь вы.. безуспешно..

при чем тут шанс ? речь идет о том баге который не дает штатно снять шкуру с моба (типа в мобе есть что-то но его не видно в окне лута).  есть или нет снятая шкура - вопрос даже не 10.. мне интересна сама возможность активировать абилку снятия шкурок

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация