Перейти к содержанию
Авторизация  
Demidar

Легендарные токены

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Demidar сказал:

Будут ли удаленны легендарные токены которые выпали если да то когда??

при открытии аргуса, у игроков удалят все предметы, которые должны получаться только после открытия аргуса. + удалят токены на 880 шмот за 5к оп.

 

потому что игроки не должны получать материалы с Аргуса, до открытия Аргуса. а так же не должны получать токены на легендарки(которые по близлайку были введены вместе с открытием аргуса)

+ я очень сомневаюсь что ты собрал фулл леги на свой класс, чтобы получать легендарки на другой класс.

 

p.s. у каждого класса свое количество лег. меньше всего у рог(15+2+1+1)=19шт. а больше всего у друидов (26+2+1+3)=32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще

у токенов 

 item=147294
 item=147295
 item=147296
 item=147297
 item=147298
 item=147299
 item=147300
 item=147301
 item=147302
 item=147303
 item=147304
 item=147305

 

есть отметка These only drop if you have every legendary for your current class. Which one you get is random!

а item=157796 должен покупаться за 1к новых Аргусских эссенций

 

и никакого возмещения за то что у вас отнимут эти токены не будет, читай правила

1.3  Администрация не несет ответственности за любые виды ущерба (материальный, физический и др.) в результате игры (незнания правил, непредвиденных сбоев) и не возмещает его.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - топик с инфой о том что будет при переходе на аргус, его дополняют переодически.

 

кстати там нет инфы, о том что PVP валюта будет удалена у игроков, и взамен выдадут золото, ведь по Blizzlike это должно происходить каждый сезон.

курс обмена:

1 шт currency=1356 = 3 золотых монеты

1 шт currency=1357 = 15 золотых монет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Astorath сказал:

при открытии аргуса, у игроков удалят все предметы, которые должны получаться только после открытия аргуса. + удалят токены на 880 шмот за 5к оп.

 

потому что игроки не должны получать материалы с Аргуса, до открытия Аргуса. а так же не должны получать токены на легендарки(которые по близлайку были введены вместе с открытием аргуса)

+ я очень сомневаюсь что ты собрал фулл леги на свой класс, чтобы получать легендарки на другой класс.

 

p.s. у каждого класса свое количество лег. меньше всего у рог(15+2+1+1)=19шт. а больше всего у друидов (26+2+1+3)=32

очень жаль что ты до сих пор не собрал фул леги у меня фул леги на друиде!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Demidar сказал:

очень жаль что ты до сих пор не собрал фул леги у меня фул леги на друиде!!!!

очень сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Astorath сказал:

очень сомневаюсь.

твое право если ты не в состоянии выбить фул леги то другие уже давно это сделали!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Lordy1337 сказал:

Пол банка лег, админы удолите пожалустооооо!!!!!1!!1!1!! http://egammi.com/image/SAnT

до выхода аргуса ты и не должен был получать эти токены. у нас они сыпались из-за багов в системе лута. и сыпались даже тем кто не имелл фулл леги на свой класс. + дроп был просто в обычном луте. 

 

так что с учётом всех факторов администрация спокойно может снести такие предметы.

 

P.s. я думаю Stormhammer`у будет интересно покопаться в логах людей которые всё-таки фармили такие предметы багом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...