Перейти к содержанию
Авторизация  
Despair

Акции к 1 сентября

Рекомендуемые сообщения

 

Привет, друзья!
Всё хорошее однажды заканчивается... вот и это лето подходит к концу.
Мы верим, что вы отлично провели эти летние дни и впереди у вас будут приятные осенние деньки!
Пусть летнее настроение не покидает вас 😉


В честь 1 сентября мы проводим акции:

  • С 1 по 7 сентября включительно будут действовать скидки на донат - целых 30%! Обращаю ваше внимание, что скидки распространяются на товары и услуги у донат-вендора, а не на саму покупку токенов в личном кабинете.
     

В честь открытия Аргуса мы устраиваем 2 акции:

  • С 1 по 31 сентября вы сможете бесплатно восстановить одного персонажа на аккаунте. Учтите, что восстановление выдаётся на акк только одно, поэтому будьте внимательны.
  • С 1 по 7 сентября на каждый новый только зарегистрированный аккаунт игроки получат возможность создать одного персонажа 100-го левела в экипировке 820 уровня. При входе в эти даты на свежезарегистрированный аккаунт пользователю увидят специальное меню "Шаблонный персонаж", знакомое многим по тестовому серверу, через это меню и можно получить своего персонажа 100 левела. Прошу учесть один момент, на новые аккаунты даётся только одна возможность создать такого персонажа, у администрации нет возможности перевыдавать вам вручную создание такого персонажа, если вы ошибётесь и неправильно выберет фракцию, расу или класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...