Перейти к содержанию
Авторизация  
Amorphis

Мультибокс

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы уточнить вопрос разрешен ли мультибокс на данном проекте?Если да то это противоречит правилам проекта , так как дает игроку преимущества и является сторонней программой.

WoWScrnShot_121015_213208.jpg

Поделиться сообщением

В данный момент такого запрета в правилах проекта нет, однако правила могут измениться и дополниться. Если игроки будут откровенно злоупотреблять чем-то, получая преимущество перед другими игроками, то данный момент возможно будет пересмотрен (обещать этого я Вам не могу, так как правила составляю не я).

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.

2.8 Запрещено использование чит-программ, багов, дающих преимущество в игре, а так же dupe.

Но как бы пвп 5 против 1 - это явное преимущество.Возможен ли запрет этой программы именно в пвп?(заранее благодарю за овет)

Поделиться сообщением

Мультибокс - это не чит-программа и не баг. Это правило тут не подходит.

ПвП 5 на 1 - это где так? На арене это невозможно, на БГ Вы тоже вряд ли соло против тимы противников попадете. В мире можно отключать режим ПвП и Вас не смогут бить игроки противоположной фракции.

На счет возможности запрета данной программы я Вам ничего сказать не могу. Это не в моей компетенции. Как я уже говорила ранее, правила составляю не я.

Поделиться сообщением

Квесты на захват башен по всему запределью.А теперь подробнее о пвп режиме , если у противоположной фракции включен режим пвп , а у вас нет и вы задеваете его любым АОЕ скиллом , пвп режим включается автоматически.

5xFW69GQ.jpg

Вот пример.

И все таки хотелось бы получить ответ на данный вопрос от того кто компетентен. 

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.

2.8 Запрещено использование чит-программ, багов, дающих преимущество в игре, а так же dupe.

Но как бы пвп 5 против 1 - это явное преимущество.Возможен ли запрет этой программы именно в пвп?(заранее благодарю за овет)

Мультибокс это не чит программа. Программа позволяет вам мониторить за несколькими окнами сразу не переключаясь или сворачивая основное окно.
Чит программа это уже другая категория. Она вам дает преимущество в виде полета или завышенного урона если приводить примеры.

По поводу пвп 1н5 то тут вы ошибаетесь, у вас пвп 1н1 так как управляет персонажеми  только 1 человек с 2 руками и 1 головой как и вы. 

Поделиться сообщением

Когда появится пол сервера таких людей вы будете говорить по другому.Вы смотрите на это с такой позиции так как этот человек с вашей гильдии , и не факт что не ваш твинк.

Поделиться сообщением

Когда появится пол сервера таких людей вы будете говорить по другому.Вы смотрите на это с такой позиции так как этот человек с вашей гильдии , и не факт что не ваш твинк.

1)Да, он является членом моей гильдии, а что? Единственное чем я могу позавидовать ему это лишь скоростью прокачки, но не более. 
2)Каждый вправе выбирать как играть. Кому то нравится 1 персонаж, кому то 5. Если вы считаете что мультибокс настолько популярен что заполонит весь сервер то боюсь вы сильно ошибаетесь.
3)Вы решили теперь всех обвинять в мультибоксе раз считаете что это я?) А может это вы решили на своего конкурента пожаловаться связи с недавним поражением на контрольной точке в запределье и просьбой помочь 100-того уровня т.к. человек всего лишь выполнял задание которые вы могли сделать после него?

Поделиться сообщением

На контрольной точке слили моего согильдийца который после этого случая с ботами покинул данный проект(и это не последний случай), перс 100 лвл мой.WOW это мморпг , а не тактическая стратегия где надо управлять отрядом.Обвиняет прокурор , а я только предпологаю.Да и вопрос в теме был задан компетентному лицу в данном вопросе , которым вы не являетесь(а значит просто флудите ).

Поделиться сообщением

Относительно мультибокса: началось обсуждение данного вопроса. Возможно (подчеркиваю, возможно) запрет на использование этой программы появится в правилах проекта. Но пока ничего точно сказать не могу.

upd. добавлено правило о запрете мультибокса. С 20.12.2015 оно вступает в силу. Т.е., если игрок использовал мультибокс ДО этой даты, его действия не считаются нарушением правил.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация