Перейти к содержанию
stykaloaleksey

Если вы способны контролировать свой сервер закройте его уже хватит барахтаться.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Man сказал:

На сервере давно считают Администрацию кем-то плохим,

кто считает ? я нет .. мне в случае ВСЕХ возникших проблем помогли.. с темным порталом буквально за ручку после квеста у арены -  протащили до порта.. т.к. забагано было почти все... на все баги квестов получено решение или по крайней мере вопрос решается..

 

 

 

Цитата

поэтому отношение будет к ним плохое, и Администрация в ответ относится также.

 

опять же ты СВОЕ личное отношение считаешь всеобщим.. открою великую тайну, падаван - это не так

и админы относятся вполне хорошо.. поверь - я знаю что такое плохой саппорт..

 

Цитата

Ты всё верно сказал НО - Замкнутую цепь должны разрывать не школьники а Администрация, или они что, не умнее школьников?

им нефиг заняться ? решать надуманную тобой проблему ?

 

 

Цитата

Если с этого момента, Они проснутся с мыслью в голове "Пора быть Адекватными"

админы адекватные занятые делом люди..  

 

Цитата

и на грубые вопросы отвечать не "Мы вам ничего не должны"

 

ответ на грубые вопросы - у адекватных людей - игнор. при непонимании вполне адекватная встречная агрессия.. при наличии возможности избавление от задающего грубые вопросы неадеквата..

 

Цитата

а допустим "Мы осознаём положение дел на Сервере, мы будем стремиться прислушиваться к мнению игроков"

 

какое положение надо осознавать ? и они и так прислушиваются к мнению игроков.. тех кто НЕ ЗАДАЕТ грубые вопросы..  будь САМ вежлив и с тобой будут разговаривать .. альтернатива - ну собственно как я и написал - твое "мнение" смотрится по диагонали (а вдруг идея все же толковая) и после обнаружения отсутствия адеквата - игнор ..   

 

Цитата

   то и Реакция будет разная.  и Постепенно Отношение будет улучшаться.

отношение тебя лично ? ты уверен что ради одного тебя имеет смысл что-то делать ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Man сказал:

Слушай парень, ты рили очень глупый, не пиши мне больше

малыш, ты не знаешь разницы между форумом и приватом ? я не пишу тебе.. я пишу в теме... хотя с тобой мне действительно обсуждать нечего.. скучный тупой толстый тролль.. уныло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...