Перейти к содержанию
Авторизация  
kentmaks

Возврат реликвий

Рекомендуемые сообщения

У меня на 2ух персонажах есть несколько донат реликов 925,915,935 илвлы, но вернуть их не могу, хотя при покупке написано есть возврат. Ник Vest и Vhest.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, kentmaks сказал:

У меня на 2ух персонажах есть несколько донат реликов 925,915,935 илвлы, но вернуть их не могу, хотя при покупке написано есть возврат. Ник Vest и Vhest.

если реликвии вставил их не сдать,если реликвии в сумке, то линкуй сыль на вх на итем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно. Пока реликвии у вас в наличии, то они подлежат возврату. При их установке, вы уничтожаете предмет. Невозможно сдать уничтоженный предмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол. тогда зачем писать есть возврат! шмотки я тоже одеваю как и релики. Сделали бы по человечески тоже возврат. Вот доп статы я понимаю что там не нужен возврат, а на релик пятихат тратиш как и на шмот ,а возврат фиг. С моей точки зрения это не правильно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, kentmaks сказал:

лол. тогда зачем писать есть возврат! шмотки я тоже одеваю как и релики. Сделали бы по человечески тоже возврат. Вот доп статы я понимаю что там не нужен возврат, а на релик пятихат тратиш как и на шмот ,а возврат фиг. С моей точки зрения это не правильно

 

Дело  в  механической составляющей. Шмотку вы одеваете и она остается в наличии, ее можно потрогать и вернуть. Реликвия при  вставке разрушается и превращается в спелл, она расходник. Вы же при вставке другой реликвии эту не можете забрать,верно? Это все потому, что ее уже не существует , только бонус, который прописывается на персонажа при ее установке. Нам то не жалко возвраты ставить на релики, просто это невозможно сделать со спелом. А вот если реликвия в сумке, то возврат есть. Тут мы не врали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, zakhidoff сказал:

тогда есть смысл пересмотреть стоимость релика. Недавно купил релик 935, выпало 955...

 

и что дальше?лол,выпал лучше ты его вставил в чем проблема,в том что в донате нету 955?так это вопрос времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kykla1 сказал:

и что дальше?лол,выпал лучше ты его вставил в чем проблема,в том что в донате нету 955?так это вопрос времени

в том, что 550 рублей ушли в пустоту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zakhidoff сказал:

в том, что 550 рублей ушли в пустоту)

это уже твои проблемы. когда ты покупал его, ты видел надпись что релики/маунты после использования, возврату не подлежать.

и то что ты выбил более мощный релик, но какое-то время попользовался старым, никак не повлияет на эту ситуацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Astorath сказал:

это уже твои проблемы. когда ты покупал его, ты видел надпись что релики/маунты после использования, возврату не подлежать.

и то что ты выбил более мощный релик, но какое-то время попользовался старым, никак не повлияет на эту ситуацию. 

чувак, мне вообще пофиг честно) просто люди реже будут покупать  релик и все) тем более когда планируется запуск анторуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zakhidoff сказал:

чувак, мне вообще пофиг честно) просто люди реже будут покупать  релик и все) тем более когда планируется запуск анторуса.

те кто покупают релики/маунтов, в большинстве случаев внимательно читают условия возврата. и не создают таких тем.

 

p.s. и даже когда запустят анторус, ты сразу 985 гир не увидишь. потому что:

1) по близлайку 3х недельная цепочка на открытие локаций и локалок аргуса должна быть

2) возможность апать леги до 1000ilvl и закалять вещи до 985 ввели на офе только после открытия Аргуса(Рейд)

 

так что примерно месяц, если не больше. после открытия доступа к аргусу как к локации ты будешь лутать максимум 955 гир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Astorath сказал:

те кто покупают релики/маунтов, в большинстве случаев внимательно читают условия возврата. и не создают таких тем.

я например знал, потому что читаю форум. А те кто не читают, видят в донат вендоре в разделе релики "есть возврат". Это конкретный косяк админов. Какой возврат? Кто покупает релик и не юзает его? Есть люди, которые покупают шмотку и не надевают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zakhidoff сказал:

я например знал, потому что читаю форум. А те кто не читают, видят в донат вендоре в разделе релики "есть возврат". Это конкретный косяк админов. Какой возврат? Кто покупает релик и не юзает его? Есть люди, которые покупают шмотку и не надевают?

есть люди которые случайно покупают неправильный/ненужный релик, или релик низкого ilvl и для вот таких вот случаев есть возврат(когда предмет еще не использован).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Astorath сказал:

есть люди которые случайно покупают неправильный/ненужный релик, или релик низкого ilvl и для вот таких вот случаев есть возврат.

в транспорте написано "нет возврата", в реликах написано "есть возврат". Люди нечаянно могут купить маунт и не использовать, так почему им нет возврата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zakhidoff сказал:

в транспорте написано "нет возврата", в реликах написано "есть возврат". Люди нечаянно могут купить маунт и не использовать, так почему им нет возврата?

транспорт возвращают, если есть неиспользованный итем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Astorath сказал:

транспорт возвращают, если есть неиспользованный итем.

так почему тогда написано, что нет возврата? Тогда и в релики также должны были написать. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zakhidoff сказал:

так почему тогда написано, что нет возврата? Тогда и в релики также должны были написать. Нет?

тебе нравится задавать глупые вопросы ответ на который очевиден?

 

p.s. надо прекращать флудить. а то выдадут РО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Astorath сказал:

тебе нравится задавать глупые вопросы ответ на который очевиден?

 

p.s. надо прекращать флудить. а то выдадут РО.

Пока реликвии у вас в наличии, то они подлежат возврату.  Поэтому написано, "есть возврат"

Пока маунт не использован и в наличии, то он подлежат возврату.  Поэтому написано, "нет возврата".

Классная логика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На маунтов нет возврата, если их купить и они лежат в сумке. От этого и надпись там верная.

Возврат маунтов, если их не изучили мы делаем вручную, но только если ошибочная покупка в течении 3х первых дней. В общем как и любой итем, лежащий в сумке с доната. Это не означает, что на маунтов есть возврат.  А вот реликвию вы сможете вернуть. Нам в общем-то не важно по какой причине игрок купил ее и держал в сумке, суть в том, что если он так сделал, то сможет ее вернуть вендору, маунта не сможет.

Почему решили не ставить возврат на маунтов в таких случаях? Да вот просто так решили, мы не обязаны набивать магазины от вашей логики. Вы можете попросить пересмотреть это решение, но бунтовать от него никак не можете. Мы решаем что ставить в донат, на каких условиях и когда. Ваше же решение - приобретать это за токены или нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С маунтами там есть своя маленькая особенность, далеко не всем известная (баг я описывать здесь не очень хочу). Из-за этой особенности маунтов лучше держать невозвратными. Это, грубо говоря, вторая страховка от бага, если первая при каких-то обстоятельствах слетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...