Перейти к содержанию
zakhidoff

Высокий пинг

Рекомендуемые сообщения

высокий пинг при нормальной скорости интернета.

Каждый день, временами отпускает.

другие сайты, видео и тд нормально просматривается.

 

Как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.08.2018 в 10:44, Predator сказал:

Какое отношение имеет удаление лаунчера к высокому пингу?

У меня был высокий пинг играл и на альт сервере и на обычном пинг не менялся , удалил лаунчер и пинг сразу исцелился. Вот сижу и думаю что там в лаунчере было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же фигня, второй день пинг зашкаливает, вчера на арене дико зависали все, сегодня в ключе , персонаж зависает , а чат нормально работает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так, если я сижу с лаунчера, сначала все норм но потом пинг 2к, если с екзешки то сначала мини фриз а потом норм ( пинг 32 стабильный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время игры лаунчер не создает нагрузку на сеть/память/процессор, только в раз 5 минут пингует сервер лаунчера. Если вы сможете мне показать/доказать вышесказанное, я зачислю вам 1000 токенов на учётную запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Predator сказал:

Во время игры лаунчер не создает нагрузку на сеть/память/процессор, только в раз 5 минут пингует сервер лаунчера. Если вы сможете мне показать/доказать вышесказанное, я зачислю вам 1000 токенов на учётную запись.

По моему мнению нормальный пинг от 0 до 60, но не в моём случае, у меня норм.пинг от 150 до 210)) бывают просадки и до 8к)) но на ДВ пинг до 200 это норма!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бред какой то, играю без лаунчера, всегда играл и не было проблем с пингом, последнее время пинг достигает до 2-4к кратковременно, на арене вообще стабильно зависаю, весь бой проходит без меня практически. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня запарил этот пинг, в каждом ключе 400-2.4к , ан стычках пинг дикикй, везде пингует  как шлюху, всегда играл норм, вернулся пару недель назад и какая та херня произошла, че там начудили с серваком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...