Перейти к содержанию
Авторизация  
adminKO

Гробница Саргераса - Последнее крыло

Рекомендуемые сообщения

Открытие последнего крыла "Гробница Саргераса" состоится 3-го августа, боссы будут доступны в тестовом режиме, на период тестирования будут отключены достижения и добыча. Если вы обнаружили баги в работе боссов, Вы всегда можете оставить баг-репорт на нашем форуме в разделе http://forum.epicwow.com/forum/77-reydyi-ispyitaniya-podzemelya/ а также Вы всегда можете проверить работу всех боссов на тестовом сервере и оставить информацию о их недоработках.

 

http://ru.wowhead.com/npc=118289

    Сама Эгвин поручила Бдительной деве охранять внутренние покои гробницы Саргераса, и та простояла там на страже многие сотни лет. Однако Хранительница не предвидела, что энергия Скверны, излучаемая аватарой, рано или поздно заразит творение титанов. Поддавшись тлетворному влиянию, Дева теперь одержима стремлением уничтожить все на своем пути.

http://ru.wowhead.com/npc=120436

    Хотя Эгвин победила аватару Саргераса, уничтожить ее она так и не смогла. Чтобы изолировать угрозу от внешнего мира, она погребла наполненную энергией Падшего Титана оболочку глубоко под храмом Элуны, и там она пролежала многие сотни лет. Теперь же Легион уничтожил защитные механизмы гробницы, и Кил'джеден близок к тому, чтобы оживить аватару и обрушить ее мощь на Азерот.

http://ru.wowhead.com/npc=117269

    После заключения сделки с Легионом, из-за которой дренеи вынуждены были покинуть родной мир и искать новое пристанище среди звезд, Кил'джеден ни на миг не усомнился в непобедимости Легиона. И все же, его армия не остановила вас на пути к решающему моменту. Разъяренный тем, что победа, обещанная Саргерасом, так и не была одержана, владыка демонов готовится лично сразиться с вами. Эта битва определит дальнейшую судьбу Азерота.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...