Перейти к содержанию
Моторный

Саб роги

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, PapaFrenk сказал:

аутяга
максимум выделяем это
 

а теперь скажи мне аутяга,лично сам ты заметил потерю диписе у саб рог?
 

 

Так точно, и значительно а ты судя по всему нет....😁

  • Теперь способность Удар Тьмы будет перемещать к цели только тогда, когда вы находитесь в эффектах незаметности
  • Теперь эффект расширения дальности действия способности Удар Тьмы будет активироваться только под Незаметность или Исчезновение . Упрощен алгоритм требований для применения способность
  • НЕ МАЛО ВАЖНА ЭТА ПАРАША

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Моторный сказал:

Так точно, и значительно а ты судя по всему нет....😁

ок,приведи пруф до и после,либо дальше плакай о том,как ты не можешь дамажить в элеме или в дк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PapaFrenk сказал:

ок,приведи пруф до и после,либо дальше плакай о том,как ты не можешь дамажить в элеме или в дк

Нет ну ты и хитрец, месяц назад ты не просил скрины а после фикса просишь, очевидно что я их не делал.....Самое забавное что ты настолько глупый и тупой что тебе в глаза насали а ты думаешь что дождик пошёл))))))))))))))))) БАГИ БЫЛИ? БЫЛИ!! ПОФИКСИЛИ что ещё ты хочешь??Собственно по рогам всё я можно сказать доволен. 

ДА если и после этого ты не понимаешь http://forum.epicwow.com/topic/29083-ispravleniya-za-avgust-2018/ Зайди почитай может успАкоишься  питушара, я вижу у тебя уже личная не приязнь??Так что я скажу тебе одно ПНХ  ты тупица который не видит очевидных вещей тебе уже НАСРАЛИ на ЕБАЛО  и носом ткнули в МОЧУ ..... а ты скрины просишь и проЖолЖаешь тупить))Пруфани что у тебя на лице нет мочи ?? го скрин а месяц назад была ?)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Моторный сказал:

пИтушки открыли пасть спустя месяц очевидно уже всё давно занерфлИно 

Ну да овер маленький урон в сравнении с другими классами кидай скрины рекаунта что не так, где топ 1 допустим элем или анхолик пофиг сурф ладно пират, уговарил демонлок, скинь Желательно его гир и дпс) давай поугараем. Речь идёт о том что Разрыв в ДПС (не хочу матерится) А№"!№ТЕЛЬНЫЙ 

 

Зиг хай(привет)  Всё таки есть капелька Разума в море глупых и тупых овощей .... 

ну поугарай

http://egammi.com/image/SVod об с пугами к примеру, как видно разница с одетым саброгой и аркан магом не такая уж и большая, но на 200+ лямов смотреть такое себе, лови на 600

- твинкорейд дева в гере http://egammi.com/image/SV9H, че там анхолики не дамажат? учитывая перебежки постоянные и тд

все спеки дамажат нормально, демолоки и комбаты тоже, дело в клешнях уже и в гире + многие насмотрятся гайдов и ставят талики как на оффе, которые тут юзлес ввиду кривой механики определенных спелок

так что я думаю "нытье" про спек не дамажит не уместно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ghost сказал:

отличные новости народ, желчь снова потекла.

благо это флудилка,можно выплескивать всё наружу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Prspct сказал:

ну поугарай

http://egammi.com/image/SVod об с пугами к примеру, как видно разница с одетым саброгой и аркан магом не такая уж и большая, но на 200+ лямов смотреть такое себе, лови на 600

- твинкорейд дева в гере http://egammi.com/image/SV9H, че там анхолики не дамажат? учитывая перебежки постоянные и тд

все спеки дамажат нормально, демолоки и комбаты тоже, дело в клешнях уже и в гире + многие насмотрятся гайдов и ставят талики как на оффе, которые тут юзлес ввиду кривой механики определенных спелок

так что я думаю "нытье" про спек не дамажит не уместно

Угораю, нету афликов,  монков, хантов,  будут они тогда будет более справедливый рекаунт)). Да ещё скинь свой гир, ты случайно не донат?)) ну мало ли пошёл с голыми  пугами в ОБ  дал топ ДПС)  и теперь тут скринчики выкидываешь.И ты говоря о том что определённые спелы не дамжут ты косвенно подверждаешь о том что так же эти спелы могут быть переапаны???Например как саб роги месяц назад??))Правильно я понимаю что допустим разрыв дпс с Совухом на 2-м скрине у тебя 2 раза)) это норм??? ну ладно у тебя гир выше был???))) хорошо на 20-30 илвл ?? а дпс в 2 раза больше? Совух рак??)))Да и на скрине видно что в конце боя он жив) 

 

Вижу что люди тут не понимают смысл этого всего, скажу проще при равном ИЛВЛЕ  у классов разный дпс и разрыв очень большой. Афли лок, и пират, разрыв катострафический в дпс,  по итогу сводиться к  тому что 2-3 класса( спека)  дамажут а другие в роли наблюдателя)) Видел как наберают в лфг ТОЛЬКО  хантов и монков а Я сидя на своём элеме плакал и вскрывал вены, когда писал в лс людям а меня тупо слали на #!@#!УЙ )))Не все тут PRO и могут себе задонить фул гир Ку КУ есть и новички которым интересны РАЗНЫЕ КЛАССЫ Увы я не так хорошо знаю механику игры что бы описывать как правильно работают скиллы но не замечать очевидный разрыв в дпс может только дебил или Рарфренк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Моторный сказал:

при равном ИЛВЛЕ  у классов разный дпс и разрыв очень большой. Афли лок, и пират, разрыв катострафический в дпс

открою тебе тайну бытия- НА ОФФЕ ВСЕ ТОЧНО ТАКЖЕ,еще не забудем про сетики и про статы.Иди пищи близзам тогда,хуле

удивлён,что в твои темки приходят поугарать? тогда не создавай темки с бессмысленным нытьем,где постоянно ноешь,что класс не дамажит,хотя приходят люди знающий данный класс и говорят тебе обратное приводя пруфаны
пысы: 

Цитата

гораю, нету афликов,  монков, хантов,  будут они тогда будет более справедливый рекаунт)

как минимум с монков угарнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Моторный сказал:

Угораю, нету афликов,  монков, хантов,  будут они тогда будет более справедливый рекаунт)). Да ещё скинь свой гир, ты случайно не донат?)) ну мало ли пошёл с голыми  пугами в ОБ  дал топ ДПС)  и теперь тут скринчики выкидываешь.И ты говоря о том что определённые спелы не дамжут ты косвенно подверждаешь о том что так же эти спелы могут быть переапаны???Например как саб роги месяц назад??))Правильно я понимаю что допустим разрыв дпс с Совухом на 2-м скрине у тебя 2 раза)) это норм??? ну ладно у тебя гир выше был???))) хорошо на 20-30 илвл ?? а дпс в 2 раза больше? Совух рак??)))Да и на скрине видно что в конце боя он жив) 

 

Вижу что люди тут не понимают смысл этого всего, скажу проще при равном ИЛВЛЕ  у классов разный дпс и разрыв очень большой. Афли лок, и пират, разрыв катострафический в дпс,  по итогу сводиться к  тому что 2-3 класса( спека)  дамажут а другие в роли наблюдателя)) Видел как наберают в лфг ТОЛЬКО  хантов и монков а Я сидя на своём элеме плакал и вскрывал вены, когда писал в лс людям а меня тупо слали на #!@#!УЙ )))Не все тут PRO и могут себе задонить фул гир Ку КУ есть и новички которым интересны РАЗНЫЕ КЛАССЫ Увы я не так хорошо знаю механику игры что бы описывать как правильно работают скиллы но не замечать очевидный разрыв в дпс может только дебил или Рарфренк)

ты видимо из тех, кому лиж бы до чего нибудь докопаться, судя по всему, на момент скринов на мне было 3 донат шмотки, 2 куска и коф 35й, и да разрыв с совухом это норм, т.к. билд у него под аое, мейн спек танк, ты думаешь в гире не по статам на сову без тринь с лоу артом он должен выдавать такой же дпс? я тебя разочарую, ты видимо даже не понимаешь как 20-30 илвл могут изменить дпс вцелом, к сожалению для тебя.

а какой смысл во всем этом я не пойму? если при равном дпс разрыв большой, то дело не в классе а как я писал выше в самом человеке, все спеки дамажат, странно что ты плакал в своем элеме, когда норм челик с руками элемом в соло таргет жмет лям+

нет афликов? монком? хантов? ты видимо на другом проекте играешь и зашел случайно сюда.

тут впрочем не о чем говорить и так все ясно, выпиливаюсь с темки и удачи тебе там до конца "вскрыть вены", видимо тебе стоит обратиться к производителю лезвий или чем ты там вскрывал и на их форуме тоже поныть, мб баг какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PapaFrenk сказал:

открою тебе тайну бытия- НА ОФФЕ ВСЕ ТОЧНО ТАКЖЕ,еще не забудем про сетики и про статы.Иди пищи близзам тогда,хуле

удивлён,что в твои темки приходят поугарать? тогда не создавай темки с бессмысленным нытьем,где постоянно ноешь,что класс не дамажит,хотя приходят люди знающий данный класс и говорят тебе обратное приводя пруфаны
пысы: 

как минимум с монков угарнул

Единственно что у тебя хорошо получается УГОРАТЬ, на офе на такой разрыв как у нас) не вводи в заблуждение.

Сегодня мои дорогие подпизчики я сниму для вас гайд как Был создан репорт месяц назад и его приняли далее  просто игнорят  http://forum.epicwow.com/topic/29306-prinyatodemonolog/ исправления http://forum.epicwow.com/topic/29118-ispravleniya-za-sentyabr-2018/ за август тоже тухло.На этом всё подписывайтесь ставьте лайк)

Надеюсь призерая меня, Гост  лениво читая моё нытьё стоя у копма держа в руке красную кнопку с надписью "СОЗДАТЬ БАЛАНС В ИГЕ" в глубине души поймёт что я хоть немного прав) и моя скупая слеза ракообразного овоща растопит его ледяное сердечко и свершиться чудо, и обратят внимание на )))))))))

25 минут назад, Моторный сказал:

Вижу что люди тут не понимают смысл этого всего, скажу проще при равном ИЛВЛЕ  у классов разный дпс и разрыв очень большой. Афли лок, и пират, разрыв катострафический в дпс,  по итогу сводиться к  тому что 2-3 класса( спека)  дамажут а другие в роли наблюдателя)) Видел как наберают в лфг ТОЛЬКО  хантов и монков а Я сидя на своём элеме плакал и вскрывал вены, когда писал в лс людям а меня тупо слали на #!@#!УЙ )))Не все тут PRO и могут себе задонить фул гир Ку КУ есть и новички которым интересны РАЗНЫЕ КЛАССЫ Увы я не так хорошо знаю механику игры что бы описывать как правильно работают скиллы но не замечать очевидный разрыв в дпс может только дебил или Рарфренк)

 P/s никого не хотел обидеть или задеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Prspct сказал:

ты видимо из тех, кому лиж бы до чего нибудь докопаться, судя по всему, на момент скринов на мне было 3 донат шмотки, 2 куска и коф 35й, и да разрыв с совухом это норм, т.к. билд у него под аое, мейн спек танк, ты думаешь в гире не по статам на сову без тринь с лоу артом он должен выдавать такой же дпс? я тебя разочарую, ты видимо даже не понимаешь как 20-30 илвл могут изменить дпс вцелом, к сожалению для тебя.

а какой смысл во всем этом я не пойму? если при равном дпс разрыв большой, то дело не в классе а как я писал выше в самом человеке, все спеки дамажат, странно что ты плакал в своем элеме, когда норм челик с руками элемом в соло таргет жмет лям+

нет афликов? монком? хантов? ты видимо на другом проекте играешь и зашел случайно сюда.

тут впрочем не о чем говорить и так все ясно, выпиливаюсь с темки и удачи тебе там до конца "вскрыть вены", видимо тебе стоит обратиться к производителю лезвий или чем ты там вскрывал и на их форуме тоже поныть, мб баг какой

Пока)) заходите ещё и с нормальными скринами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MegavaTT сказал:

И тем не менее это не мешает им давать неслабый дпс

согласен, но некоторые спеки работают без багов и дают почти такой же дпс. А должен быть отрыв, потому что у монков нет полезных для рейдов скиллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...