Перейти к содержанию
Авторизация  
TheAimPRO2

Тикеты, а тоесть их ответы

Рекомендуемые сообщения

Можете как-нибудь сделать, чобы я хз, писали в начале что я спросил а потом ответ, просто всегда ответ один и тот же а иногда забываешь чо спросил, когда там 2-3 тикета приходят вам на форум там баг трекер и прочее, нельзя как нибудь не сразу в сообщение писать Спасибо там за обращение, вам на х1-баг трекер и прочее а сначала, к примеру На ваш тикет: Мой фиал не пашет какого хера там дада почините, ответил гм Oblivion: Вот а такое дело чо фиал у всех не пашет итд/Ошибка общая, ждите починки, либо же тот же самый шаблок х1-баг трекер, я надеюсь вы поняли суть моего вопроса, просто иногда рили путаешься в тикетах, что ты там спрашивал.

Поделиться сообщением

Ответы на тикеты в принципе шаблонные. Например, "не работает квест на арт у холиприста" и "не работает квест на арт у анхоли дк" - ответ один, "не работает квест в восточных королевствах" и "не работает босс" - ответ в принципе тоже один. Бывает тикетов мало, когда в принципе можно каждому расписать, напомнить вопрос и пр., а бывает их поток и времени на расписывание поэм просто нет. Поэтому, КМы отвечают по одной схеме, остающееся время (если оно остается) тратят на отлов голдселлеров по столицам. Вам нужно понять, что если Вы не помните вопрос, с которым обращались, - это не проблема КМов и ГМов. Я не могу своих людей заставить сидеть сверх нормы, чтобы они каждому персонально расписывали напоминания о вопросе и потом еще и ответы на вопрос, и еще и сверху успевали делать все остальное.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация