Перейти к содержанию
santa1920

Будет обновление ?

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, миха-легион(2) сказал:

Аргус есть,  дороги туда нет 

 

Дороги нет, но можно вплавь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Субобо сказал:

Ну теперь клиент стало хакать сложнее, поэтому мы не скоро увидим бфа(до октября точно)

ты думаешь всё в клиент упирается? сейчас даже стабильного ядра для 8.0.x беты нет https://www.trinitycore.org/# - эти ребята не делали официальных анонсов по БФА еще. так что если и ждать то ближе к новому году, очень и очень сырое ядро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Субобо сказал:

Вроде какой то серв уже запустил бфа но я даже не проверяла инфу

они запустили не БФА а переходный сервер Легион-БФА который кстати жутко лагает.

 

а так я не видел чтобы крупные комьюнити занимающиеся разработкой эмуляторов занимались релизом чего-либо(бд/скрипты/ядро) для BFA ибо контент свежий и инфы по нему очень мало. да и клиентская защита от реверс-инжинеринга у Близзард растет с каждым патчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никаких проблем запустить БФА, с защитой близов покончено. Векторы их возможных действий мне тоже известны. Крепким орешком остается их новый Warden, но мне он и не нужен пока что, все что надо, я сделаю сам. Это что касается клиента.

Но БФА не в приоритете потому что, во-первых, большинство центральных систем ядра так или иначе не изменились, а у нас они до сих пор плохо работают. Во-вторых, мы считаем, что этот аддон будет что-то вроде Дренора, и если оставлять Легион (а он безусловно будет оставлен, уровень сложности технологий Легиона/БФА высокий, и у нас нет ресурсов работать с 2 контентами одновременно), то мы должны быть уверены, что не будет провала. Поэтому вопрос о полноценной поддержке БФА пока не стоит. Тест конечно будет, после релиза через пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Stormhammer сказал:

Нет никаких проблем запустить БФА, с защитой близов покончено. Векторы их возможных действий мне тоже известны. Крепким орешком остается их новый Warden, но мне он и не нужен пока что, все что надо, я сделаю сам. Это что касается клиента.

Но БФА не в приоритете потому что, во-первых, большинство центральных систем ядра так или иначе не изменились, а у нас они до сих пор плохо работают. Во-вторых, мы считаем, что этот аддон будет что-то вроде Дренора, и если оставлять Легион (а он безусловно будет оставлен, уровень сложности технологий Легиона/БФА высокий, и у нас нет ресурсов работать с 2 контентами одновременно), то мы должны быть уверены, что не будет провала. Поэтому вопрос о полноценной поддержке БФА пока не стоит. Тест конечно будет, после релиза через пару месяцев.

Макс о том что с защитой покончено, можно будет поговорить через пару недель после официального релиза(тоесть в сентябре, или ты забыл сколько нервов и человеко-часов работы ты убил обновляя снифферы под 7.3.x клиент?)

 

p.s. правда не понимаю зачем тут нужен будет совсем сырой тест BFA. может стоило бы кое-какие критичные старые баги на Легионе подшаманить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду рад, если они меня удивят чем-то новым, но пока после таких трудов, я маленько разочарован. Бета сдалась, лайв тоже.

А тест как всегда, обычный сырой - проверить авторизацию, вход в мир, подгрузку интерфейса, object create/update, базовый movement, еще пару моментов технического характера. Все равно потихоньку что-то будет делаться. Критичные баги уже шаманятся. В любом случае, как сказал выше, торопиться с БФА мы не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stormhammer ну и вопрос к тебе, раз уж затронули тему багов и новых фич.. когда вот это - http://egammi.com/image/SmIs ты доделаешь? а то уже месяцев так 8-10 назат ты обещал нас удивить близлайк спетратором, комментариями и прочими радостями..

 

ну или когда нам нормальный режим наёмника для БГ и WPVP(оло/толбарад/ашран) завезут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь вся визуальная поддержка есть вроде, и это больше относится к пакетке, за которую я сяду скоро, с ней очень много проблем, это и гильдии (фрейм новостей и логи), и чаты, и аук, и ППГ, квесты и локалки - там просто ахтунг. А скоро Аргус. Впринципе, если суть не изменилась, то код под комментатора у меня уже есть. А вот режим наемника хз, про него наверно никто даже и не помнит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про 7.3.5 тоже кричали люди мол не будет нет вам 7.3.5 , близы обновили защиту. И что мы видим сейчас? 7.3.5 на пиратках. Значит и БФА будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, миха-легион(2) сказал:

Про 7.3.5 тоже кричали люди мол не будет нет вам 7.3.5 , близы обновили защиту. И что мы видим сейчас? 7.3.5 на пиратках. Значит и БФА будет.

Любую защиту можно сломать со временем, вопрос в целесообразности. Технический уровень легиона высок, нужны определенные знания, это не всем доступно. С БФА еще круче будет, ну либо в равной степени + неизвестно, что близы подкинут по ходу релиза и далее. Тем более большинство так скажем "держателей серверов" основываются на публичных базовых наработках, а TrinityCore не торопится делать 8.х.

 

1 час назад, Ilovecrit сказал:

Это не реклама.

Если там вход в мир работает, уже будет круто, потому что ТК не выложили ключи и сиды шифрования для авторизации, найти самому их - нетривиальная задача. А контент - нуууу как сказать, мы больше полугода снифали на бете цепочки квестов и все такое, экспедиции, фронты, это огромный параллельный объем работы для нашей команды. Мало проснифать, надо это все сделать (36+ сценариев на артефакты с легиона до сих передают привет, хотя снифов у нас тьма). Поэтому я поставлю на то, что на этой пиратке нихрена не работает и работать не будет. Не потянут, мозгов не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Stormhammer сказал:

Нет никаких проблем запустить БФА, с защитой близов покончено. Векторы их возможных действий мне тоже известны. Крепким орешком остается их новый Warden, но мне он и не нужен пока что, все что надо, я сделаю сам. Это что касается клиента.

Но БФА не в приоритете потому что, во-первых, большинство центральных систем ядра так или иначе не изменились, а у нас они до сих пор плохо работают. Во-вторых, мы считаем, что этот аддон будет что-то вроде Дренора, и если оставлять Легион (а он безусловно будет оставлен, уровень сложности технологий Легиона/БФА высокий, и у нас нет ресурсов работать с 2 контентами одновременно), то мы должны быть уверены, что не будет провала. Поэтому вопрос о полноценной поддержке БФА пока не стоит. Тест конечно будет, после релиза через пару месяцев.

Согласен с вами будет что то похожее с дренором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Stormhammer сказал:

Любую защиту можно сломать со временем, вопрос в целесообразности. Технический уровень легиона высок, нужны определенные знания, это не всем доступно. С БФА еще круче будет, ну либо в равной степени + неизвестно, что близы подкинут по ходу релиза и далее. Тем более большинство так скажем "держателей серверов" основываются на публичных базовых наработках, а TrinityCore не торопится делать 8.х.

 

Если там вход в мир работает, уже будет круто, потому что ТК не выложили ключи и сиды шифрования для авторизации, найти самому их - нетривиальная задача. А контент - нуууу как сказать, мы больше полугода снифали на бете цепочки квестов и все такое, экспедиции, фронты, это огромный параллельный объем работы для нашей команды. Мало проснифать, надо это все сделать (36+ сценариев на артефакты с легиона до сих передают привет, хотя снифов у нас тьма). Поэтому я поставлю на то, что на этой пиратке нихрена не работает и работать не будет. Не потянут, мозгов не хватит.

Очень очень жаль........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Stormhammer сказал:

Если там вход в мир работает, уже будет круто

 

А ты видео смотрел то?) Цитирую текстом:

"Третья новость стала для меня неожиданной. Кто несколько лет назад следил за выходом легиона на пиратках знает, что на сервере эпиквов легион появился немного раньше чем на официальных серверах. Сейчас же сервер переплюнул всех выпустив пиратку БФА за месяц до его выхода. Реалм выглядит весьма подозрительно, а что весь контент. Это просто альфа версия игры, где наверно и половина квестов не будет работать. Но тем не менее выглядит всё это забавно."

Может не совсем дословно, но пытался. Микрофон у него ад конечно.

 

1960b713837249bb099868c78b305b856627cd95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Papafrank version 2.0 сказал:

сча асторат еще своих пять гривен вставит,скриньте

френки, ты не внимательный. я уже выше всё что нужно узнал у шторма.

 

2Anjkeal там имели ввиду другую пиратку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те пиратки что сейчас скажем так доступны, строятся на билде 8.0.1.26734(весьма поганый альфа релиз.) если кому-то интересно ребята из 7tLuQql.pngArctium App уже наверное с полгода клепают подобные релизы.

 

p.s. скрин с одной из старых сборок(по сути сильно модифицированное ядро 7.3.5 из паблик сборки с тонной костылей). а актуальный билд сейчас на офе это 8.0.1.27178(PTR) 8.0.1.27165(Retail)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...