Перейти к содержанию
Авторизация  
faraddox

Донат т19

Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос. А будет ли в донате т19 выше илвлом? Вот к примеру 935, как сейчас т20. Или так и будет максимум 925?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, faraddox сказал:

Возник вопрос. А будет ли в донате т19 выше илвлом? Вот к примеру 935, как сейчас т20. Или так и будет максимум 925?

а другой вопрос, а ты сможешь выбить т19 хотя бы 930 ilvl?

да для некоторых классов т19 лучше т20(как и некоторые тринкеты и нонсеты с правильными пропорциями статов), но ставить вещам из старого контента(ик/ид/цн) ilvl который невозможно получить игровым путём.. это уже дисбаланс в сторону Доната.

 

ведь шанс закала 905 в 935 всего 2.76%(когда закал 905 в 925 имеет 9.15% и его достать попроще), и ты можешь попытаться найти хотя бы десяток обладателей такого СЕТОВОГО гира выбитого из ЦН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Окварлок сказал:

знаю человека с т19, кованным пузом 935 илвл, можно выбить, есть такое.

и что? я же не сказал что выбить нельзя. 2.76% это очень низкий шанс. вот если ТС найдет 20-30 таких игроков кто владеет 935ым закаленным обвесом сетовым, тогда будет смысл говорить о том что такие вещи можно пускать в массовую продажу без угрозы для баланса.

 

p.s. у самого есть 915ые тринкеты закаленные из 880(токены за ОП), правда чтобы словить их пришлось потратиться на покупку токенов(170шт чтобы выбить 2 таких и шанс такого закала 1.53%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент т19 будет только 925 илвла.  И вероятней всего так и останется, если решим изменить это, то точно не скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на тесте когда будет т21 и какого илвла? Потестить хотя бы там, оставаться в т19 925 или переходить потом на т21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, faraddox сказал:

А на тесте когда будет т21 и какого илвла? Потестить хотя бы там, оставаться в т19 925 или переходить потом на т21.

т21? После открытия Аргуса) Но это не раньше сентября наверно) Не знаю такой информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sylvanas сказал:

т21? После открытия Аргуса) Но это не раньше сентября наверно) Не знаю такой информации

Ну на тесте-то уже тестится Аргус :) Можно было бы и добавить там в донат вендора т21)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, faraddox сказал:

Ну на тесте-то уже тестится Аргус :) Можно было бы и добавить там в донат вендора т21)

Это не маленькая работа, добавлять вещи в вендора, выставлять цену и т.д. У меня нет времени, чтобы это делать для теста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...