Перейти к содержанию
Авторизация  
Canis

Исчезают токены.

Рекомендуемые сообщения

Уже не первый случай. Было порядка 10-12 токенов. Сейчас стало 0. Не понимаю куда делись. Помогите, обьясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Для начала смените пароль на аккаунте, просто так, обычно, токены не пропадают. Также нужен никнейм вашего персонажа (я по нему найду логин, чтобы его тут не светить) и примерные даты когда вы видели последний раз эти 10-12 токенов и когда вы обнаружили их пропажу, будем поднимать логи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник Canis. Неделю назад они были. Даже если кто то проник на аккаунт, как можно потратить 10 токенов? Для покупки чего либо сумма слишком маленькая. Я поэтому первый раз даже не отреагировал на пропажу. Подумал может я забыл и их вовсе не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Canis сказал:

Ник Canis. Неделю назад они были. Даже если кто то проник на аккаунт, как можно потратить 10 токенов? Для покупки чего либо сумма слишком маленькая. Я поэтому первый раз даже не отреагировал на пропажу. Подумал может я забыл и их вовсе не было. 

Вполне ваш злоумышленник мог создать перса и апнуть ему 12 лвлов. Потом удалить чара, это как вариант. Не переживайте, все отыщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я послал запрос главному, в пределах 48-72 часов он его рассмотрит и даст мне информацию. Я отпишусь здесь, как только эту инфу получу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...