Перейти к содержанию
Обновление ULauncher до версии 0.33.39. Если проблемы с обновлением, новую версию ULauncher можно скачать с сайта или форума Читать далее... ×

Рекомендуемые сообщения

НАЙМИТЕ ПЛЕС НОРМАЛЬНЫХ ТЕСТЕРОВ БЕЗ ОТКЛОНЕНИЙ В РАЗВИТИИ КОТОРЫЕ БУДУТ ТЕСТИТЬ БОССОВ В РЕЙДАХ!!!!

люди приходят поиграть сюда, а не на каждую спелку босса писать кучу репортов и ждать по 2 недели фиксов, для кого вы ставите таких боссов? для тестов? так нахера тестеры тогда нужны? они не могут 2 слова чтоль связать? не могут потестить основные абилки боссов? это уже даже не смешно не разу, то в ЦН тестил полудурок который не мог нормально отрепортить боссов, теперь в ГС'е еще хуже ситуация, я понимаю там какие скрытые механики у боссов и тд, НО КОГДА ОСНОВНЫЕ СПЕЛКИ НЕ РАБОТАЮТ НОРМАЛЬНО и это нехрена не зарепорчено(http://forum.epicwow.com/topic/27620-obschiy-report-po-razdelu-pve-na-proverke/), это пзц.

чек темки просто темки написаные игроками:

свежачек из-за которого и написана данная тема http://forum.epicwow.com/topic/28781-demonicheskaya-inkvizitsiya-mythic/

http://forum.epicwow.com/topic/28241-otkryto-dlya-bagov-grobnitsa-sargerasa-pervyy-zapusk/

http://forum.epicwow.com/topic/28416-v-razrabotke-gorot/

п.с просьба уже починить http://forum.epicwow.com/topic/28144-prinyatoanigilyat/#comment-119471 а то пвп тут загибается все сильнее и сильнее, так хоть твинов можно будет одеть в пвп гир и не ходить в эти конченные рейды тратя кучу своего времени и нервов.

спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Это норма залить сырых/заапаных/кривых боссов и потом указать в инфе серва, что ГС 9/9 рабочий ещё со старта реализации? Спс, мы долго с этого орали. С таким подходом у вас явно онлайн не увеличится, а только наоборот.

По поводу тестеров. Там либо у них реально отклонения, либо ваша "опытная команда разработчиков" привыкла, что после бесполезных траев боссов и кучи потеряного времени игроки в итоге приходят на форум и заливают миллион различных репортов по каждому боссу (как ЦН, так и ГС) с тонной пруфов. Потому что ваши "тестеры" не в состоянии даже основные моменты проверить и зарепортить. Ну зато в вендора можна впихнуть т20 куски, боссы ж стоят))))))) 9/9 ведь!

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки, администрация просит вас в содействии по тестирование рейд боссов актуального контента, проблема с набором "рукастых" тестеров очень актуальна, мало кто может потянуть и описать все баги по офлайку, поэтому если у вас есть какие-то актуальные баги по босам, напишите репорты, опишите баги для разрабов.

Поделиться сообщением

5 hours ago, SoTriggered said:

Это норма залить сырых/заапаных/кривых боссов и потом указать в инфе серва, что ГС 9/9 рабочий ещё со старта реализации? Спс, мы долго с этого орали. С таким подходом у вас явно онлайн не увеличится, а только наоборот.

По поводу тестеров. Там либо у них реально отклонения, либо ваша "опытная команда разработчиков" привыкла, что после бесполезных траев боссов и кучи потеряного времени игроки в итоге приходят на форум и заливают миллион различных репортов по каждому боссу (как ЦН, так и ГС) с тонной пруфов. Потому что ваши "тестеры" не в состоянии даже основные моменты проверить и зарепортить. Ну зато в вендора можна впихнуть т20 куски, боссы ж стоят))))))) 9/9 ведь!

да я и смотрю, по орать каждый может, а уделить 15минут и описать баги религия не позволяет как я вижу и да босы еще с мая все 9 реализованы и стоят на тесте, а как они пошли на игровой все зависит от вашей помощи в поисках багов. а по поводу "ваших тестеров", наши тестеры это такие же игроки как и вы все, только разница в том что они не побоялись заняться работой тестера. И донат это наше финансирование, без него не будет и разрабов, не будет разрабов не будет и сервера.

Поделиться сообщением

Вы слишком сильно полагаетесь на тестера, основные репорты идут от игроков, которые я стараюсь сразу исправлять.

Скоро займусь Анторусом, времени на баги будет меньше, лучше репорты пишите...

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Tears сказал:

Вы слишком сильно полагаетесь на тестера, основные репорты идут от игроков, которые я стараюсь сразу исправлять.

Пора бы занятся, 2 агрмара которые могут шотнуть без кастов и без всего убиваются кст оба))) телепорт к аргусу не робит 4 собаки 6 шивар,1 босс не имеет позиции может бегать по рейду без эвейд зоны))) собачки ваще после 1 каста начинают кастить реген хп.
И ГЛАВНОЕ это большие рарники которые станятся и фиряються)))))
НО самое главное в этой всей истории смысл вам заниматься щас анторусом? если будет так же как и с гс???ЕСЛИ ИГРОКИ сами будут так же мучатся ходить и докладывать вам все баги тестеры ведь очень занятые люди

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Torac сказал:

Пора бы занятся, 2 агрмара которые могут шотнуть без кастов и без всего убиваются кст оба))) телепорт к аргусу не робит 4 собаки 6 шивар,1 босс не имеет позиции может бегать по рейду без эвейд зоны))) собачки ваще после 1 каста начинают кастить реген хп.
НО самое главное в этой всей истории смысл вам заниматься щас анторусом? если будет так же как и с гс???ЕСЛИ ИГРОКИ сами будут так же мучатся ходить и докладывать вам все баги тестеры ведь очень занятые люди

Псс... бма создай и убьеш)http://immage.biz/image/Sbyb

Поделиться сообщением

1 час назад, Torac сказал:

Отправляй заявку на тестера, покажешь как надо тестировать?

Если что Анторус еще никто не делал...

Поделиться сообщением

Анторус это только наброски(убивала всех боссов кроме Кингарота(остаеться стена хотя и открываеться), Эонар(не телепортирует) и Аргус(не работает диалог с Магни) и Совета нетту. Все остальные убиваемые но надо знать как. Даже 9 шиввар)http://immage.biz/image/SbyR ( 6 было день назад от этого скрина)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tears сказал:

ага, все побежали на свежую заявочку тестера, где есть ЛОВУШКА. Чуть-чуть проебёшься или не понравишься админам - нахуй в бан аккаунт, весь, перманентно. поэтому никто не хочет тестить, т.к. если нужно будет афк уйти надолго, или кикнут потому что там у кого-то из админов личные тёрки, то забанят нахер. я бы сам попробовал себя в тестерах, если бы не это глупейшее правило бана

Поделиться сообщением

15 минут назад, Tears сказал:

даже если и человек пошёл на заявку тестера, то шанс что его закинут в какую-нибудь тему, где реально нужно решать проблему, а не в ссанные квестики для 43 уровней или на проверку количества батраков в гарнизоне - ничтожно мал. Я, как игрок на офе, хотел бы полностью донести до админов все тонкости и баги гса, но, фиксить их чёт я смотрю не очень то и хотят

Поделиться сообщением

9 минут назад, Sirloen сказал:

ага, все побежали на свежую заявочку тестера, где есть ЛОВУШКА. Чуть-чуть проебёшься или не понравишься админам - нахуй в бан аккаунт, весь, перманентно. поэтому никто не хочет тестить, т.к. если нужно будет афк уйти надолго, или кикнут потому что там у кого-то из админов личные тёрки, то забанят нахер. я бы сам попробовал себя в тестерах, если бы не это глупейшее правило бана

Забавно выходит, получаются "все" знают, что тестеров нет, но продолжают кричать, что тестер, что-то должен тестировать и надеются только на него.

У нас сейчас 1 пве тестер, который как может, так и тестирует, он такой же игрок как и Вы.

Только что, Sirloen сказал:

даже если и человек пошёл на заявку тестера, то шанс что его закинут в какую-нибудь тему, где реально нужно решать проблему, а не в ссанные квестики для 43 уровней или на проверку количества батраков в гарнизоне - ничтожно мал. Я, как игрок на офе, хотел бы полностью донести до админов все тонкости и баги гса, но, фиксить их чёт я смотрю не очень то и хотят

В чем собственно проблема указать в заявке, что интересует только ПВЕ, а конкретно тестировать инсты?

Баги ГС которые я вижу в репортах сразу же стараюсь исправлять.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tears сказал:

Анторусом? а боссов в инстах когда чинить будут?репорты то до сих пор висят.Да даже в том же ЦНе боссы не до конца работают

Поделиться сообщением

Только что, Tears сказал:

Забавно выходит, получаются "все" знают, что тестеров нет, но продолжают кричать, что тестер, что-то должен тестировать и надеются только на него.

У нас сейчас 1 пве тестер, который как может, так и тестирует, он такой же игрок как и Вы.

В чем собственно проблема указать в заявке, что интересует только ПВЕ, а конкретно тестировать инсты?

Баги ГС которые я вижу в репортах сразу же стараюсь исправлять.

Да, выходит забавно, но забавно не то, что все знают о количестве тестеров, а то, что этот тестер как раз таки только 1, я более чем уверен, что если бы не это глупое правило бана, у вас был бы не 1 тестер, а во всех отраслях были бы все слоты забиты, а если и будет слот, то будет выбор из забитых заявок работяг на форуме.

Я сказал о правиле бана, вы начали мне говорить о тестере и то что он там тестировать должен и о мнении игроков, мне, если честно, вообще всё равно, я хотел бы услышать, будут ли приняты какие-нибудь действия насчёт рекрутинга в тестеров, или будете сидеть, ждать пока, выйдет 9.0.2 на офе, а на сервере аргуса даже не будет? такими темпами впринципе и произойдёт. 

С ЭТОГО МОМЕНТА ПРОШУ ВЧИТЫВАТЬСЯ В СМЫСЛ СКАЗАННОГО, И ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО

насчёт второго моего поста, а проблема в том, что как минимум 2 из 3 знакомых, что были в тестерах, попали не на ту должность, где бы хотели работать.

Насчёт багов, я не знаю, я ну... Это выглядит как ложь в лицо. Я, как игрок, требователен, так как в этот сервер потратил немало времени на нескольких аддонах, закинул немало долларов. Всё же, под конец ЦНа, когда всё было в такой беспросветной жопе, я сорвался и ушёл на офу. Оттуда у меня появилась возможность сопоставить оригинал и подделку. После игры на офе, ювов/эпиквов впринципе всерьёз не воспринимаю, но очень хотелось бы помочь. Посмотрев вообще, что нужно для тестера, я точно понял, что сервер обречён на очень бедное будущее. Из обычного игрока на пиратке я стал более придирчивым. Более всего меня раздражает, что кто-то репортит, тестер добавляет в список, а НИХЕРА НЕ ЧИНЯТ! почему харджатан такой лёгкий? его с пугами в ГЕРОИКЕ как два пальца обоссать убить, почему бмы, да вообще все классы с петами настолько мощные уже вообще всё прибывание на ЮВОВЕ? что на панде, что на легионе, они постоянно баганые, и хер там плавал их фиксить не будут, они дамажат блять по 2кк, почему топовые спеки 7.3.5 не дамажат??????? почему полон репорт гса, а уже МЕСЯЦ НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТСЯ? почему всё так плохо с т20? актуальный контент 7.2.5 - разработчики их нерфят под АНТОРУС!!!!! я зарепортил, мне отвечают, что не могут изменить, т.к. зашит в клиент. Я немного растерялся, что же тогда делают фиксы про бонусы от кусков, если они зашити в клиент, задался я вопросом. А потом понял, что разработчик принял информацию, якобы я хочу, чтобы прямо в игре, прямо над набором т20 выбивал исправленный текст, а не скрипт самого бонуса. Т.е. он подумал про визуал, когда я распинывался 5 часов и объснял, что визуал не важен впринципе! Я даже запомнил фразу и высказывание одного из скриптеров по спеллам - мы не будем чинить этот спелл, т.к. он слишком сложный. про бурст монка говорится. вот тогда я реально АХУЕЛ. Вот вся верхушка воспринимает игроков как ШВАЛЬ, как тряпку, об которую можно вытирать ботинки. Чуть что скажи не так в сторону недотрог на админах - на нахуй бан на 30 дней, чуть что сделаешь не так, дак заберётся весь артефакт, все легендарки, весь шмот из-за бага, который в свою очередь произошёл из-за халявы тестеров и скриптеров. А потом хуй тебе на форуме шмот и ачиву вернут, потому что если проебалась верхушка, то виноваты в этом игроки, и шмот не вернём. Впринципе все админы не умеют воспринимать критику, в ЛФГ орут что заебись, починили игрушки, а как гс или классы, так не. И игроку моментально прилетает бан, вместо того, чтобы взять и починить гс и классы. А потом ещё и возмущаетесь, а почему ИГРОКИ, не хотят идти на должность тестера? А потому что там свободы действий нет. Ты сам себя в рабство отдаёшь, ты не сможешь высказаться там и подтолкнуть скриптеров на действия, не можешь указать, что не нужно чинить игрушки, не нужно чинить солнцеворот, чините классы, начинайте с корня всей игры! Были бы админы более снисходительными по отношению к тестерам, щас бы у вас весь отдел был до отвала переполнен.

я выговорился, примите всё это, пожалуйста, как критику, а не как BabyRage тупого вара, если что-то вызывает вопросы, могу разъяснить и разжевать ещё раз.

Поделиться сообщением

Я отвечаю за боссов, а не за тестеров и их правила, но тему передам тому, кто за них отвечает.

Попробую еще раз, что не так с ГСом, где по нему репорт?

Поделиться сообщением

1 час назад, Tears сказал:

если анторус не кто не делал то почему треш не чего не каставал а через пару дней зашел и треш кастует + ищез корабль который закрывал проходимой текстурой собак 

все таки делают не надо нас обманывать)

Поделиться сообщением

Только что, Torac сказал:

если анторус не кто не делал то почему треш не чего не каставал а через пару дней зашел и треш кастует + ищез корабль который закрывал проходимой текстурой собак 

все таки делают не надо нас обманывать)

У нас реализована система авто-кастов для базового АИ.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tears сказал:

Я отвечаю за боссов, а не за тестеров и их правила, но тему передам тому, кто за них отвечает.

Ору с темки..... А кто же будет писать репорт как не птсс? А вот фиг вам 

Поделиться сообщением

Только что, Kastiel сказал:

Ору с темки..... А кто же будет писать репорт как не птсс? А вот фиг вам 

по мифу ток птсс, а  что будет если птсс перестанут писать боссы в миф не будут работать вообще??))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Torac сказал:

по мифу ток птсс, а  что будет если птсс перестанут писать боссы в миф не будут работать вообще??))

Просто будет как сейчас) Маникен с авто атакой и 2 скилами которые шотают и то, один скилл работает через раз. Ору просто. Что будет если птсс уйдут с серва, аж самому страфно 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tears сказал:

у тестера, который не пошёл на эту должность, потому что условия бомжатские. смысл писать репорт по гсу, если 1)в ближайший месяц не починят 2)на сайте написано что полностью заскриптовано 2-ое крыло гс, тогда вам известны все баги, раз уж ОНО УЖЕ ЗАСКРИПТОВАНО?

Поделиться сообщением

Я постараюсь написать самые очевидные вещи и скину видео с прохождением квартала на офе, но полностью заменять функцию тестера я не хочу. И насчёт передачи моего сообщения выше, передайте пожалуйста ctrl c ctrl v, а не своими словами.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sirloen сказал:

у тестера, который не пошёл на эту должность, потому что условия бомжатские. смысл писать репорт по гсу, если 1)в ближайший месяц не починят 2)на сайте написано что полностью заскриптовано 2-ое крыло гс, тогда вам известны все баги, раз уж ОНО УЖЕ ЗАСКРИПТОВАНО?

http://immage.biz/image/Sby8 XD

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kastiel сказал:

ну, видимо, килджеден уже должен падать в мифике, с работающим армагеддоном, конденсаторами, иллиданом и всеми трудными механиками, а после килджедена мифик можно будет пойти сделать избранного в ИД

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти