Перейти к содержанию
Авторизация  
Чиочиосан

(Исправлено)Искупление вины

Рекомендуемые сообщения

1. http://ru.wowhead.com/spell=81749

2. По правкам http://ru.wowhead.com/spell=81749 более не может иметь у нас критического эффекта. Ради любопытства глянул логи с Анторуса по дц, к примеру: https://www.warcraftlogs.com/reports/xY6L82mwKnXyVzQv#fight=11&type=healing&source=48. Здесь в строчке искупления вины присутствует 42,1% крита (хз как считалось, потому как в сабой табличке приводится цифра 27,1%). В открывающемся списке видим способности-источники, от которых срабатывало искупление. Во вкладке нанесенного урона можно найти %критических попаданий этих способностей и сравнить с %критических исцелений от искупления вины от этих способностей (сразу видна разница, что указывает на то, что эти эффекты имеют самостоятельную природу, независимы друг от друга).

3. Текущие исправления

Просьба проверить данный момент, утверждать что данные с логера правильные и были мной поняты верно, не буду.

Поделиться сообщением

https://imgur.com/q7NM7zw

на офе процент от урона сохраняется при крите даже у искупления, критует урон с которого прокает искупление, критует и само искупление, но визуально, а процент сохраняется. При таком раскладе флаг способности http://ru.wowhead.com/spell=81751 который имеет параметр "не может критовать" все равно критует, что уже нелогично. Но логичность в том, что процент разницы всегда один и тотже, что при крите, что и при обычном хите, поэтому стоит верить тому, что дается по удельному отношению передачи урона в исцеление, иначе при таком раскладе искупление вины у нас хилит просто вдвое больше.

Поделиться сообщением

Искупление не хилит петов. Странно с начала Легиона все жрецы молились на 1 предмет http://ru.wowhead.com/item=142170/пелерина-стыда&bonus=1826:1462 и во всех гайдах было написано выбил плащик - убиваешься в крит. По логам офа искупление критует, по скрину - критует, но у нас это баг игры. Я и не знал что дц топ хилы сервака, интересно штук 10 бы найти =((

Поделиться сообщением

7 часов назад, Manum сказал:

Искупление не хилит петов. Странно с начала Легиона все жрецы молились на 1 предмет Пелерина стыда и во всех гайдах было написано выбил плащик - убиваешься в крит. По логам офа искупление критует, по скрину - критует, но у нас это баг игры. Я и не знал что дц топ хилы сервака, интересно штук 10 бы найти =((

Оно может и не хилит но вешаться оно тоже не должно

Поделиться сообщением

В 03.07.2018 в 20:21, Ghost сказал:

на офе процент от урона сохраняется при крите даже у искупления, критует урон с которого прокает искупление, критует и само искупление, но визуально, а процент сохраняется. При таком раскладе флаг способности Искупление вины который имеет параметр "не может критовать" все равно критует, что уже нелогично. Но логичность в том, что процент разницы всегда один и тотже, что при крите, что и при обычном хите, поэтому стоит верить тому, что дается по удельному отношению передачи урона в исцеление, иначе при таком раскладе искупление вины у нас хилит просто вдвое больше.

Ли усиляеться http://ru.wowhead.com/spell=81749/искупление-вины от эфектов усиления исцеления (урон наноситься тот же но исцеление идет больше)?

Поделиться сообщением

В 03.07.2018 в 20:21, Ghost сказал:

на офе процент от урона сохраняется при крите даже у искупления, критует урон с которого прокает искупление, критует и само искупление, но визуально, а процент сохраняется. При таком раскладе флаг способности Искупление вины который имеет параметр "не может критовать" все равно критует, что уже нелогично. Но логичность в том, что процент разницы всегда один и тотже, что при крите, что и при обычном хите, поэтому стоит верить тому, что дается по удельному отношению передачи урона в исцеление, иначе при таком раскладе искупление вины у нас хилит просто вдвое больше.

Админ вы понимаете что вы Искупление вины сломали? он должен Критовать. достаточно много видео на ютубе где показано критический хил. + урон у дц неа сервере занижен.https://www.youtube.com/watch?v=ZZPsf59-Sws - версия чуть выше не спорю. но на сервере крит эфекст в 915 шмоте 300к тут 1м кара, к этому всем не идет урон от Аксесуаров, хотя оно и считается заклинанием

Поделиться сообщением

На оффе толковый хил дает дпс у нас же толковый хил и хпса дать толком не может(у нас нерфят все что можно и убивая при этом клас)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Субобо сказал:

На оффе толковый хил дает дпс у нас же толковый хил и хпса дать толком не может(у нас нерфят все что можно и убивая при этом клас)

я просто не понимаю, все норм работало, без багов, не пашет до сих пор вторые талы арты. а тут на нахуй рабочие и надо сломать

Поделиться сообщением

РО
на сорсном спелле четко написан флаг, "не может критовать" если вы в танке, то сообщение выше прочитать можно, у нас при крите тупо вдвое больше лечения было, это же жирно.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ghost сказал:

РО
на сорсном спелле четко написан флаг, "не может критовать" если вы в танке, то сообщение выше прочитать можно, у нас при крите тупо вдвое больше лечения было, это же жирно.

не понимаю смысл бана, но могу сказать одно, кто то уверовал в свою правду и сделал хуйню. и да для тех кто в танке читаем спел "Искупление вины" 

Поделиться сообщением

а кто-то продолжает свой быдлотуннелинг и не может понять самого простого, даже на скрине втором посте видно, крит визуален в логе а процент сохраняется таким, что это считается хитом. А теперь представили как было у нас... просто допустим не 40% , а все 80% передача будет при крите, не ну вы можете продолжать спорить, а хилит не этот спелл, сорри. От визуального момента, что он критует, но по значению равен как при хите будет не холодно и не жарко.
http://ru.wowhead.com/spell=81751 

Поделиться сообщением

соре что вклиниваюсь бог знает куда, но мне не понятно. если кара бьет критом то отхил такой же как без крита или просто сам отхил не критует не зависимо от урона кары?

Поделиться сообщением

Походу, если критуешь карой то искупление будет хилить % от той критовой кары, т.е. фактический урон будет уходить в % искупления, просто само искупление не будет критовать (в 2 раза больше хилить) 
будет взаимосвязанность искупления и дамажущих кастов как одно походу, не будет искупление грубо говоря как отдельный хилл, который мог критануть

Поделиться сообщением

6 минут назад, унаи сказал:

соре что вклиниваюсь бог знает куда, но мне не понятно. если кара бьет критом то отхил такой же как без крита или просто сам отхил не критует не зависимо от урона кары?

ну для простоты циферок
передача с прока 50%
кара 50к хит - 100к крит
у нас - 50к хит / 25к хит, 100к крит / 50к хит
офа - 50к хит / 25 хит, 100к крит / 50к крит

какая разница от 50к хитом и 50к критом? есть? чсв на высоту прыгает? Оно с последним обновлением явно недовольно, ибо со 100к на 50к падение, это как финкой в спину ударили, стоить полить грязью администрацию, но не сдавать критический баг, идущий в плюс, но ныть от нерфа... у меня слов нет просто.

Поделиться сообщением

В 07.07.2018 в 01:32, Субобо сказал:

Ли усиляеться Искупление вины от эфектов усиления исцеления (урон наноситься тот же но исцеление идет больше)?

ответишь?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Субобо сказал:

ответишь?

ну эффекты усиления исцеления, если брать к примеру прок тринки на инту, то у тебя соответственно поднимается урон, и от урона у тебя будет давать больше искупление) с чего оно должно увеличивать искупление, если оно лишь % от фактического нанесенного урона хилит)
по сути увеличивает оно хилл искупления) но только от того, что у тебя урон повысится)

Поделиться сообщением

Только что, quxeed сказал:

ну эффекты усиления исцеления, если брать к примеру прок тринки на инту, то у тебя соответственно поднимается урон, и от урона у тебя будет давать больше искупление) с чего оно должно увеличивать искупление, если оно лишь % от фактического нанесенного урона хилит)

Ну там то понятно, а например Велен по оффу урон наноситься тот же но переданый хил на 15% выше

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ghost сказал:

ну для простоты циферок
передача с прока 50%
кара 50к хит - 100к крит
у нас - 50к хит / 25к хит, 100к крит / 50к хит
офа - 50к хит / 25 хит, 100к крит / 50к крит

какая разница от 50к хитом и 50к критом? есть? чсв на высоту прыгает? Оно с последним обновлением явно недовольно, ибо со 100к на 50к падение, это как финкой в спину ударили, стоить полить грязью администрацию, но не сдавать критический баг, идущий в плюс, но ныть от нерфа... у меня слов нет просто.

палегчи, лично я просто спросил так как нифига не понял че тут негодуют. и вобще мне дела нет до дц. разве что пока ксанши не починят буду в нем бегать

Поделиться сообщением

не совсем, может близзы еще дальше извращение сделали и специально хитовое лечение сводят в крит, чтобы ауры увеличения крит лечения передавало в спелл и теже ауры увеличения лечения кастером (а чего есть такое, чтобы усиливало? велен походу только)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ghost сказал:

не совсем, может близзы еще дальше извращение сделали и специально хитовое лечение сводят в крит, чтобы ауры увеличения крит лечения передавало в спелл и теже ауры увеличения лечения кастером (а чего есть такое, чтобы усиливало? велен походу только)

Просто соло хилить Аргуса у нас точно не получиться дцшкой) миф

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ghost сказал:

следуя из твоих слов, пока этих тонкостей никто не выяснит, работоспособность искупления будет сомнительной?

Поделиться сообщением

У меня есть на офе прист 

Скажите чо сделать (не видео)скину завтра и будете писять кипятком когда еще сильней понерфят))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация