Перейти к содержанию
Demidar

[Исправлено] Мифик+ Ключи с недельного сундука

Рекомендуемые сообщения

1. Ключ должен выпадать на 1 меньше проходимого( например закрыли 15 должен выпать 14), у нас же про закрытии ключа 15 падает ключ меньше на 30% хотя тоже не факт %могут быть больше просто при закрытии 15 ключа мы с недельного получаем 11 или 10 по разному хз как считает. https://www.youtube.com/watch?v=To9UkYPmww0 Я изменение не могу найти но скинул видео.

2. Падбть ключ должен не от закрытого вашего ключа а от закрытого максимального ключа например у меня ключ 9 лежит в сумке но закрыл максимальный 17 мне должен упасть 16ключ а не 9-1=8.

В теме про миф+ http://forum.epicwow.com/topic/20456-obschiy-report-mifik/ написано, что 

Чтобы получить ключ у игроков есть 3 способа:

• Прохождение обычного эпохального подземелья; ключ будет 2 уровня.
  • Прохождение эпохального+ подземелья по чужому ключу; ключ будет 2 уровня
  • На следующей неделе после прохождения эпохального+ подземелья из сундука в классовом оплоте; ключ будет ниже на 30% чем закрытый вами на той недели Но это не правильно должен падать на -1 тогда!!! больше в баг репорте нет тем по поводу ключей!!

3. При поломке ключа ключ должен падать на -1 в этот же инст а не как у нас например прокнул мне собор 16 но у нас данный инст не проходим мы его роняем и нам падает 15 казематы чего быть не должно должен падать 15 собор! В полне возмозно, что на эту проблеммы пока можно забить так как у нас не пашут правильно инсты верней треш и босы в них собор(вообще не проходим багаеться ласт босс) каражан выше 14 не закроешь без тирана с тираном выше 11 не закроешь а у нас каждый второй ап ключа именно туда!!!!

Поделиться сообщением

3. При поломке ключа в смысле просто лива из инста должно дать тот же инст и ключ -1 ур
При прохождении ключа не в таймер должно дать другой инст и ключ -1 ур

Так как вы его роняли?))

Поделиться сообщением

Demidar насчет уровня ключа, чушь полная. да будет тебе известно что шмотки не могут иметь приписку выше +15мифика(потому что после 15го ключа базовый ilvl вещей не поднимается, а растет их количество в дропе). а значит автор твоего видео вполне мог закрыть 20+ ключик и получить 14ый в оплоте. 20*0.7=14. и раз уж мы говорим о официальном сервере, то там люди в 905-915 гире на патче 7.2.5(а у тебя видео именно от-туда) закрывали в таймер 21-26 ключи.

https://ru.warcraftlogs.com/reports/4WBKG6FqAmL1PHYR#fight=9&type=damage-done - как пример логи с 7.2.5 тут хп и урон у боссов такой же как у нас. и закрывали его челики в 907-916 гире. у которых арты 51-56лвл и они закрыли катакомбы +24 на укрепленном, могу линкануть логи с чд+23 на тиранике закрытом в таймер. или с казематов +26 тоже закрытые в таймер на укрепленном. есть логи с нижней кары +25 на тиранике в таймер.

и упасть тебе должен ключик В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МАКСИМУМА ЗАКРЫТОГО ПО ТВОЕМУ КЛЮЧУ. ЗАКРЫЛ СВОЙ КЛЮЧИК НА +25, получай 25*0.7=17.5 или 18 ключик. а закрыл свой ключик на +10 получай 7ой ключик.

Поделиться сообщением

ненадо ляля я в свой ключ на офе даже не хожу мне падает -1 от чужего максимального аля +20=19

Поделиться сообщением

1 час назад, Niktoi сказал:

3. При поломке ключа в смысле просто лива из инста должно дать тот же инст и ключ -1 ур
При прохождении ключа не в таймер должно дать другой инст и ключ -1 ур

Так как вы его роняли?))

что именно я написал не правильно,  что мне выпал  16 но у нас данный инст не проходим мы его роняем и нам падает 15 казематы чего быть не должно должен падать 15 собор! при прохождении ключа не в таймер должен падать туда же но -1

Поделиться сообщением

1 час назад, Astorath сказал:

Demidar насчет уровня ключа, чушь полная. да будет тебе известно что шмотки не могут иметь приписку выше +15мифика(потому что после 15го ключа базовый ilvl вещей не поднимается, а растет их количество в дропе). а значит автор твоего видео вполне мог закрыть 20+ ключик и получить 14ый в оплоте. 20*0.7=14. и раз уж мы говорим о официальном сервере, то там люди в 905-915 гире на патче 7.2.5(а у тебя видео именно от-туда) закрывали в таймер 21-26 ключи.

https://ru.warcraftlogs.com/reports/4WBKG6FqAmL1PHYR#fight=9&type=damage-done - как пример логи с 7.2.5 тут хп и урон у боссов такой же как у нас. и закрывали его челики в 907-916 гире. у которых арты 51-56лвл и они закрыли катакомбы +24 на укрепленном, могу линкануть логи с чд+23 на тиранике закрытом в таймер. или с казематов +26 тоже закрытые в таймер на укрепленном. есть логи с нижней кары +25 на тиранике в таймер.

и упасть тебе должен ключик В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МАКСИМУМА ЗАКРЫТОГО ПО ТВОЕМУ КЛЮЧУ. ЗАКРЫЛ СВОЙ КЛЮЧИК НА +25, получай 25*0.7=17.5 или 18 ключик. а закрыл свой ключик на +10 получай 7ой ключик.

где ты эту чушь взял??

1 час назад, Astorath сказал:

это воо бще полнейший бред на 7.0.3 было еще что люди закрывали максимальные ключи и падало от максимального рекорда а не твоего ключа!!! Пишете бред в репортах не играя на офе!!!!

Поделиться сообщением

Только что, Demidar сказал:

где в моем репорте, что то сказано о том, что в 7.2.5 нельзя закрыть 24+ ключ я написал про 2 инста это каражан и собор 

собор не работает последний босс давай пройди инст!!!

каражан верх маназмей 3 босс набирает ману просто когда стоит,а не только от сфер!!!!

каражан низ у треша нет кд на абилки кастую по кд то, что должно быть в кд секунд 20 на мороузе провалы фпс на 5-10 секунд за это время он просто расчленит все живое!!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Astorath сказал:

Ты можешь посмотреть любого стримера который закрывает ключи на оффе и увидеть что ключ падает на -1 ниже, а то что 0.7 от закрытого ключа ещё в 7.3 убрали.

Поделиться сообщением

1 час назад, Субобо сказал:

Ты можешь посмотреть любого стримера который закрывает ключи на оффе и увидеть что ключ падает на -1 ниже, а то что 0.7 от закрытого ключа ещё в 7.3 убрали.

убрали в 7.3.2(перед самым открытием Аторуса(рейд)) а у нас пока контент под 7.2.5 ровняется. вот когда вам в в мифик+ завезут что у БРа будет 10минутное КД на всю пати. и поднимут ilvl дропающихся вещичек в недельном и обычным сундуках. а так же еще несколько обнов из 7.3.2 и 7.3.5 контента завезут тогда и можно будет говорить о томчто ключ падает неправильно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Demidar сказал:

где ты эту чушь взял??

это воо бще полнейший бред на 7.0.3 было еще что люди закрывали максимальные ключи и падало от максимального рекорда а не твоего ключа!!! Пишете бред в репортах не играя на офе!!!!

на офе ключик еще падал, даже если ты забивал на неделю ходить в исты.(грубо говоря с 13 по 19 июня ты ходил в мифик+, затем 20го числа ты забрал недельный лут, но не ходил в мифик+ в течении всей недели и 27го ты мог спокойно лутнуть заново ключик)  он тупо резался на 30% от твоего текущего(в реалиях патча 7.1.0-7.2.5). но это уже отдельная история. которая тоже была в репортах тут

Поделиться сообщением

5 часов назад, Demidar сказал:

где в моем репорте, что то сказано о том, что в 7.2.5 нельзя закрыть 24+ ключ я написал про 2 инста это каражан и собор 

собор не работает последний босс давай пройди инст!!!

каражан верх маназмей 3 босс набирает ману просто когда стоит,а не только от сфер!!!!

каражан низ у треша нет кд на абилки кастую по кд то, что должно быть в кд секунд 20 на мороузе провалы фпс на 5-10 секунд за это время он просто расчленит все живое!!!

Найс ррфлишь маназмей и должен генерировать по 5к маны за какой то промежуток а потом он выпускает определенное количество сфер которые если пропустить +5к мп

Поделиться сообщением

И когда я ходил последний бос в соборе работал нормальное (единственно его илюзии ебланили и кидали сферы мимо илидана)

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Алгоритм для получения ключа на 7.3.5 такой: вы проходите ключ на неделе и в сундуке вас будет ждать ключ, на 1 меньше пройденного максимального ключа. Это было записано в баг репорт

Механика будет реализовываться под версию 7.3.5

Поделиться сообщением

Только что, LunaForever сказал:

Здравствуйте!
Алгоритм для получения ключа на 7.3.5 такой: вы проходите ключ на неделе и в сундуке вас будет ждать ключ, на 1 меньше пройденного максимального ключа. Это было записано в баг репорт

Механика будет реализовываться под версию 7.3.5

Если механика будет реализоваться под 7.3.5 то не забудьте внести в список не реализованых моментов у нас, как минимум вот это "Combat Resurrections will no longer function the same in Mythic+ dungeons. Instead of individual 10 minute cooldowns, the group now has a shared charge system, with a charge granted every 10 minutes, similar to the system from raids." - это ввели ещё на 7.3.2

P.s. а за одно некоторым мобам за основу(до учёта % модификации от уровня ключа и аффиксов) поставить не данные с героической сложности а с эпохальной.

Поделиться сообщением

Astorath, я бы просто хотел посмотреть, как твои "оферы" закрыли бы у нас 17 или 18 казематы ласт босса Кардану ))) ты рассказываешь, что урон такой же? ну допустим "такой же" но ты посмотри, как она кидает лужи, которые нихрена не видны и дамажут даже когда ты с них вышел 2умя тиками в 0.5сек примерно по 2.8кк, ты тупо умираешь от лужи которая от тебя лежит в метра 2-3 от тебя, по сути с них выйти никак нельзя.. вот когда такая херня происходит, твои сравнения с тем как закрывают АЛЯ НА ОФЕ вообще не уместны.. дамаг может быть тот же, а реализация некоторых моментов, тех же луж к примеру, пиздец убогая и кривая и вообще ебанутая  как так делать-то можно.. а на тиранике еще +30% от урона, но это уже неважно.. и да, урон не такой как на офе все же, вот сделали только заметил в чаще первого босса, а некоторые остались

Поделиться сообщением

4 часа назад, quxeed сказал:

Astorath, я бы просто хотел посмотреть, как твои "оферы" закрыли бы у нас 17 или 18 казематы ласт босса Кардану ))) ты рассказываешь, что урон такой же? ну допустим "такой же" но ты посмотри, как она кидает лужи, которые нихрена не видны и дамажут даже когда ты с них вышел 2умя тиками в 0.5сек примерно по 2.8кк, ты тупо умираешь от лужи которая от тебя лежит в метра 2-3 от тебя, по сути с них выйти никак нельзя.. вот когда такая херня происходит, твои сравнения с тем как закрывают АЛЯ НА ОФЕ вообще не уместны.. дамаг может быть тот же, а реализация некоторых моментов, тех же луж к примеру, пиздец убогая и кривая и вообще ебанутая  как так делать-то можно.. а на тиранике еще +30% от урона, но это уже неважно.. и да, урон не такой как на офе все же, вот сделали только заметил в чаще первого босса, а некоторые остались

Ну лужи же видны. Только тик у них сразу, а не с задержкой)

Поделиться сообщением

Бывает, лужи практически не видны, встречал такое в особо "прыгающей" пати :) Мб появляются не на земле, а выше, в точке нахождения игрока в момент появления, ну и дальше прикол с наложением текстур? Хз, но встречал лужи практически без прорисовки, ели-ели видны, притом рядом была нормально отображаемая лужа, без всяких приколов.

Поделиться сообщением

1 час назад, Чиочиосан сказал:

Бывает, лужи практически не видны, встречал такое в особо "прыгающей" пати :) Мб появляются не на земле, а выше, в точке нахождения игрока в момент появления, ну и дальше прикол с наложением текстур? Хз, но встречал лужи практически без прорисовки, ели-ели видны, притом рядом была нормально отображаемая лужа, без всяких приколов.

вот я про это и говорю.. я уже думал типа дело в настройках графики)) 

Поделиться сообщением

48 минут назад, quxeed сказал:

вот я про это и говорю.. я уже думал типа дело в настройках графики)) 

Бывает бывает) Ваньку-астронавта как послушаешь так у нас тут всё по оффе) А то что касты кривые и отображение войд зон убогое до безобразия дык это никого не волнует. А так некоторые баги которые висят с 703 и которые можно описать одним роликом https://www.youtube.com/watch?v=WgYhYw-lS_s  я уж промолчу.Местных тостеров самих загнать в мифики в 910 шмоте в 15+ ключ(Собор и прочие прелести) и сказать пока не поправите куй спать пойдёте,дык они к утру всё исправят. А так вкривь-вкось запилили и хавайте))

Йода в свитере за аватарку респект))

Поделиться сообщением

19 часов назад, Пухлик сказал:

Бывает бывает) Ваньку-астронавта как послушаешь так у нас тут всё по оффе) А то что касты кривые и отображение войд зон убогое до безобразия дык это никого не волнует. А так некоторые баги которые висят с 703 и которые можно описать одним роликом https://www.youtube.com/watch?v=WgYhYw-lS_s  я уж промолчу.Местных тостеров самих загнать в мифики в 910 шмоте в 15+ ключ(Собор и прочие прелести) и сказать пока не поправите куй спать пойдёте,дык они к утру всё исправят. А так вкривь-вкось запилили и хавайте))

Йода в свитере за аватарку респект))

пухляшик меня мало интересуют кривые таймеры кастов и отсутствие правильных таймингов у дот и воид-зон. ибо это общая проблема любых нпц.

меня больше интересуют % скалирования хп и урона. и правильная работа деф абилок.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Папараци сказал:

Ап проблема с ключами критичная 

жди сентября, и когда в ключи начнут вводить изменения с патчей 7.3.2 и  7.3.5(аргус откроют, введут некоторые фиксы которые будут лимитировать количество воскршений и другие радости рейдеров, по типу увеличения интервалов генерации вулканов/бомб на соответствующих аффиксах. ну и токены на СА немного другие подвезут)

а пока наслаждайся тем что есть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти