Перейти к содержанию
Авторизация  
santila355

В связи с добавлениям 935

Рекомендуемые сообщения

и как на счет добавить куски т20 именно с героика в донат, а не с эпохи как щас, в общем сделать это так же как с т19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Prspct сказал:

и как на счет добавить куски т20 именно с героика в донат, а не с эпохи как щас, в общем сделать это так же как с т19

а какая разница? Илвл то не изменится

4 часа назад, santila355 сказал:

Здравствуйте в связи с добавлениям 935 шмота когда будет добавлена возврат 925 шмота в донат вендора!!!

Возврат включен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sylvanas сказал:

а какая разница? Илвл то не изменится

Возврат включен

внешний вид, пусть если донатят, то внешку как с героика, а не с эпохи, если хотят красивую визуалку пусть идут закрывают эпоху, думаю так будет правильнее (имею ввиду что с доната убрать куски т20 с эпохалки и заменить их кусками т20 такого же илвл с героика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Prspct сказал:

внешний вид, пусть если донатят, то внешку как с героика, а не с эпохи, если хотят красивую визуалку пусть идут закрывают эпоху, думаю так будет правильнее (имею ввиду что с доната убрать куски т20 с эпохалки и заменить их кусками т20 такого же илвл с героика).

а в связи с чем ты донатеров должен лишать возможности донатить ту внешку какую им хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Astorath сказал:

а в связи с чем ты донатеров должен лишать возможности донатить ту внешку какую им хочется?

Он честный атец с айсикью over 9000, а мы донатеры криворукие раки с 23 хромосомами от папы, с 23-от мамы и 1 от epicwow. Раз посчитал что мы недостойны покупать донат с илвл и внешкой, которую непросто добыть-то окай, значит всё сдам в -30% от цены и куплю фулл 855. Всё ради Проула, за которого кстати играет Путен. Только вы никому не говорите об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почистил срач. Я не имею ничего против лайтового флуда, всякое бывает, но давайте не будем устраивать разборки на тему того кто тут дно, а кто нет. В следующий раз выдам РО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы серьезно, смеетесь?) 935 на 7.3.5 ?) это патч с 955 закалками в мификах 15+, верно ?)
минимум 945 ждал, т.к. т20 уже не актуален уже стал (проще без в старых т19 бегать), из-за смены ротаций и бис стат у половины классов
просто лето, и скоро БфА, думал как на большинстве пираток под выход нового аддона, безумные донат акции пойдут)

P.S. в обычке ГС 945 падает почти каждое КД в рейде, в героике 955
P.P.S. не определенность с покупкой шмота, из-за нехватки кусков т20 то же слегка ТАКОЕ) 945 т19 будет ? трини с ЦН 945 100% будут, я думаю и т19 за одно можно
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DK_tank сказал:

вы серьезно, смеетесь?) 935 на 7.3.5 ?) это патч с 955 закалками в мификах 15+, верно ?)
минимум 945 ждал, т.к. т20 уже не актуален уже стал (проще без в старых т19 бегать), из-за смены ротаций и бис стат у половины классов
просто лето, и скоро БфА, думал как на большинстве пираток под выход нового аддона, безумные донат акции пойдут)

P.S. в обычке ГС 945 падает почти каждое КД в рейде, в героике 955
P.P.S. не определенность с покупкой шмота, из-за нехватки кусков т20 то же слегка ТАКОЕ) 945 т19 будет ? трини с ЦН 945 100% будут, я думаю и т19 за одно можно
 

Даже если и введут триньки с цн и т19 в донат 945 уровня, то стоить они будут ой как не дёшево.. ибо шанс закала 905 вещи с мифика в 945 будет 55*0.55*0.55*0.55*0.55*0.55*0.55*0.55=0.84%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для справки шанс закала 910 шмотки(миф+15 или токены за аргунит) до 955 будет 0.46%

 

А шанс закала 930(ГС миф или недельный закрытый 15 в оплоте) до 955 будет 5.03%

 

по этому вполне логично что 935/945/955 шмотки с ИК/ИД/ЦН будут дороже чем аналогичного ilvl вещи с ГС и мифик+ ибо шансы их такие выбить в разы меньше.

 

P.s. по этому вам радоваться нужно что вообще вещи старого контента легиона вам в донате апают до актуального илвл

 

С целью сохранения баланса, администрация могла бы вообще вещи из старого контента (ИК/ИД/ЦН) не апать выше 30-35ilvl от базы в мифике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про это и пытаюсь сказать, мне "актуальный" шмот нужен, старый т19-20 уже все! приехал до конечной в 7.3.5, мне сейчас профитнее фул шмотки без тировых кусков брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DK_tank сказал:

я про это и пытаюсь сказать, мне "актуальный" шмот нужен, старый т19-20 уже все! приехал до конечной в 7.3.5, мне сейчас профитнее фул шмотки без тировых кусков брать

Ну один черт вещи сейчас выше 955 не закаляются. И насчёт заявленного тобой "в обычке ГС 945 падает почти каждое КД в рейде, в героике 955" за все время походов в об/гер/миф ГС когда завезли лут тут, 945+ вещи падали меньше 10 раз.

А вот с недельного сундука в оплоте частенько вижу 940+ закал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче 935 шмот к черту, когда фул шмот с дырками 925, тем более придется мне жертвовать бонусами т19 ради двух кусков т20, тем более не нужные куски, бис тир падает с аватара)
 
p.s. вот ваще не вижу смысла переходить на 935, ради +10 итм терять второй бонус т19 ?)
p.p.s. 100% выйдет все к старту бфа, а тут уже и смысла играть думаю не будет) короче игнорю тему, ждем 945)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и отдельное сообщение для администрации, с объявлением почему шмотки старого контента (ИК/ИД/ЦН) не добавляли выше чем на 30-35 уровней от базы в мифик режиме.
Например шмотки с цн мифик идут 905лвл, а значит добавление в донат вещей с ЦН илвлом выше 935-940 ударит по балансу так же сильно как и донат 101+ Арта. Берём один из адекватных гайдов по 7.3.5 https://www.icy-veins.com/wow/fury-warrior-pve-dps-gear-legendaries-best-in-slot открываем раздел симуляции тринкетов таблица в раделе 1.2. Trinkets - там мы видим влияние тех или иных тринек на ДПС в равном итемлевеле

 

Нас интересует Convergence of Fates которая падает 905+ в цн, как видно, она самая лучшая тринька для воина даже в реалиях 7.3.5(при равном илвле конечно), так ещё и апает эффективность других тринек(2ая колонка).

 

Но шанс достать 945 55*0.55*0.55*0.55*0.55*0.55*0.55*0.55=0.84% что практически не реально.. а значит введя такие предметы высокого  уровня(выше 935) мы дадим слишком сильное преимущество донатерам. А вот 935 гир с цн шанс дропа которого 55*0.55*0.55*0.55*0.55*0.55=2.768% можно оставить в донате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю администрации будет явно не выгодно превращать игру в PayToWin где донат будет иметь преимущество, просто потому что они могут купить то что обычный игрок без доната, не достанет никогда.

 

Ведь всегда найдутся желающие купить вещи из старого контента легиона, но с хорошими статами.. чтобы нагибать.. а значит потакая их желаниям, можно убить и без того хрупкий баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s. тоже самое будет относиться и к сетам т19/т20, для некоторых классов там очень хорошие бонусы, но не нужно допускать их в продажу больших ilvl,  ибо опять начнется дисбаланс. Например когда с открытием аргуса и 985 гира вы примете решение ввести в донат 985 шмотки с гс вместо 965

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...