Перейти к содержанию
stykaloaleksey

хватит издеваться.

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Astorath сказал:

И да, на офе частая ситуация что из 3-4 выпавших в мифик+15 предметов, их забирают 1-3 игрока, а остальные сосут лапу получая лишь СА и золото.(или ты думаешь просто так ввели возможность продать/передать предмет)

 

Ты изначально начал плакаться что урон тут якобы завышенный у конкретного каста, но как выяснилось все нормально с уроном. А ты тут наводишь панику необоснованно.

 

Что касается кривых талантов/сет бонусов/тринек и т.д это уже тема отдельного разговора, но и это не особо мешает в прохождении.

 

P.s.  и в моем лексиконе достаточно слов чтобы подкалывать тебя в уязвимые места.

мне кажется об заплачет и обидится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KordRuss сказал:

нету на офе таких ваншотов в 10-15 ключах не надо свистеть.Во всяком случае на птре без сетов

 

Есть там те же самые ваншоты, или мне тебе логи кинуть?

 

Ибо даунов не отдающих дефы, нарушающих тактики.. везде хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет уязвимых мест ты малость переборщил, поскольку сглупил ты с описанием на тираник. А знаешь почему? Потому что сейчас не тираник. А урон еще выше, чем ты указал. Баба лупит еще и критами до 8,8 лямов.Я око закрыл сегодня 15 и 16.  4,7 входит на каждом касте. Сходи проверь.

Вот только что из кчл 14. Упал на ласте при касте Залп стрел тьмы. От него не увернешься. Это не темный взрыв. Урон 5,7 ляма. Это тоже нормально? Не для тираника?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Roary сказал:

Насчет уязвимых мест ты малость переборщил, поскольку сглупил ты с описанием на тираник. А знаешь почему? Потому что сейчас не тираник. А урон еще выше, чем ты указал. Баба лупит еще и критами до 8,8 лямов.Я око закрыл сегодня 15 и 16.  4,7 входит на каждом касте. Сходи проверь.

Вот только что из кчл 14. Упал на ласте при касте Залп стрел тьмы. От него не увернешься. Это не темный взрыв. Урон 5,7 ляма. Это тоже нормально? Не для тираника?)

От залпа и не нужно уворачиваться, там нужно дефы отдавать.

 

Далее, тираник я посчитал только потому что логи кинул из тираника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идём дальше, насчёт 8кк+ урона, такое возможно если рядом с тобой стоят патау из твоей пати и не держат радиус 6+ метров ю, ибо тогда вас всех коцает http://ru.wowhead.com/spell=193624 которая в 15ом тиранике наносит 281003*3.95=1109962 урона за каждого дебила, который не держит дистанцию. А раз ты говоришь 8.8кк в 14 ключе без тираника то вы стояли пачкой из 4х человек

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять тираник. Где тираник? Ты асфиксы видишь? Почему без тираника урон, как на тиранике?)) И какой тогда урон на тиранике реальный?)) Если без него херачит так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И насчёт твоего высера про залп стрел тьмы..

 

иди читай Залп стрел Тьмы
Значение: 1797118 в 1965118 - Эпохальное Подземелье

затем читай https://web.archive....-dungeons-guide

где видно что у 14го ключа без тираника модификация урона и хп идет в +245%

а это значит
1797118*3.45=6200057.1 это минимальный урон 6.2кк который будет снижен бафами/талантами на снижение урона
1965118*3.45=6779657.1 это максимальный урон 6.7кк который будет снижен бафами/талантами на снижение урона

и потом в комментариях к бою с Lord Ravencrest на WH

Damage-Dealer Responsibilities:
Use a personal defensive cooldown for the first Залп стрел Тьмы of phase 2 - советуют отдавать деф-кулдауны для ддъ

 

Healer Responsibilities:

The first Залп стрел Тьмы of phase 2 deals extremely high party damage; use raid CDs as it is cast - указание хилам, что данный каст наносит овердохренища урон и просят использовать защитные кд для группы/рейда, когда эта хрень кастуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Astorath сказал:

Есть там те же самые ваншоты, или мне тебе логи кинуть?

 

Ибо даунов не отдающих дефы, нарушающих тактики.. везде хватает.

Я имею ввиду что в некоторых местах у нас прилетает из ниоткуда и по многу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот тебе логи из 26 ключа +983(1083)% на укрепленном, https://www.warcraft...&ability=202019

 

урон от Shadow Bolt Volley от 8.6кк до 19.5кк по разбойнику. так что деф абилки охренительно решают на любых уровнях ключа.

 

P.s. эта пати умудрилась закрыть 25/26/27/28 ключи на +1, и 29 просто закрыли не в таймер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KordRuss сказал:

Я имею ввиду что в некоторых местах у нас прилетает из ниоткуда и по многу 

Ну так приведи пример, желательно со скринами или видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять хамишь, клоун. Папе с мамой своим бы так похамил, небось сразу в рыло бы дали. А тут можно, далеко собеседник) Так поступают только слабые, трусливые... вот как ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Roary сказал:

Опять хамишь, клоун. Папе с мамой своим бы так похамил, небось сразу в рыло бы дали. А тут можно, далеко собеседник) Так поступают только слабые, трусливые... вот как ты)

 Найс тему поменял. Признак слива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Roary сказал:

Опять хамишь, клоун. Папе с мамой своим бы так похамил, небось сразу в рыло бы дали. А тут можно, далеко собеседник) Так поступают только слабые, трусливые... вот как ты)

Ты с темы то не съезжай, ты вайнишь на типо переапаный урон, а я тебе уже на примерах показал где ты не прав, и что урон нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KordRuss сказал:

примеров же масса хирья кордана сковальд 

На хирье не работает нормально скалирование купола от сложности мифик+, на сковальде косяк был учётом стаков для каста Армагеддона да и эгида там досих пор багается. А кордану, точнее ее лужу ещё не разбирал(судя по количеству тиков, косяк в интервалах между ними).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KordRuss сказал:

бешеная там лужа разбери её

 

Ну вот когда будет время собрать пати и записать логи и видео, тогда и займусь. А пока мне больше интересен Каражан, казематы, КЗ и собор.

 

P.s. и делаю я это чисто для себя, ну иногда в баг-трекер инфу кидаю если кто-то репортит то что есть в моих заметках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Astorath сказал:

А пока мне больше интересен Каражан, казематы, КЗ и собор.

А причем Квартал Звёзд? Он достаточно легко проходится, если по тактике играть. 
В казематах только ласт босс из поломанных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тему полностью, вывод прост тут нет багов и проблем все работает как и должно работать играем прям как на офе, ура товарищи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай ключи не можем пройти, ай то, ай сё. Х%й шмотку линканёшь, напился и икаешь? всё, соси х%й без сообщений, запрещённые знаки. Профессию в чат кинуть, чтобы человек мог заказ сделать - х%й тебе на лоб. Чем дальше, тем хуже. Нет возможности пользоваться тем, что является неотъемлемой частью игры, а вы про ключи ноете. Ставишь сумку на аук - недостаточно предметов, ну конечно. Да, збс.

 

IiOy49RRZY8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на офе,по 3 ключа+ лутаю только бляшки са(которые сейчас нахуй ненужны их тупо вендору скидывают) и шмоток не вижу и ничо живздароф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Astorath сказал:

Ты с темы то не съезжай, ты вайнишь на типо переапаный урон, а я тебе уже на примерах показал где ты не прав, и что урон нормальный.

А как можно нормально общаться с человеком, который хамит на ровном месте. Слова подбирай, если хочешь, чтобы с тобой общались. Тем более, если ты - это тот, о ком я подумал. Даже странно. Впрочем, вы, танки, вечно на понтах. Ты бы хилом побегал, понервничал, когда пати падает, и ты совершенно нихрена не можешь сделать. Вот тогда я посмотрю на твои посты.

С бабой в оке не убедил, если ты приводишь урон с 15 тираника  - 4, 7 ляма, то без такового в 15 урон должен быть на 30 процентов меньше. Но вот не меньше.

Твоя ссылка на гид архив не открывается. Но даже без нее ты показывал формулу расчета тираника - урон, помноженный на коэф. 3.95  А для 14 об, что, по сути, те же 15 - ты показываешь коэф. 3.45. Это никак не 30 процентов разницы.  Что-то ты путаешь....

На Хирье паладина в бабле пробивает насквозь в куполе. Вчера вот ночью еще раз удостоверились. Близлайк, какой вопрос)))

Эгида на Сковальде, как ты заметил выше, пашет тоже криво. Если юзануть щит на рагнареке, и стоять в 1 месте, не рыпаясь, то сниженный урон получают только те, кто стоял рядом с тобой в области купола на момент юза щита. Кто прибегает под купол сам - выгребают урон по полной даже в куполе. Близлайк...

КЗ если и проблемный - то на треше, по сравнению с остальными - он вполне нормальный. И без проблем на 12 закрывается на 3. Если не тупить на 1 боссе и треше перед ним. Раздражает лишь время поиска демона перед ластом. Можно потерять от 2 до 7 минут на поиски. И идет он, как педик, полторы минуты. Это в ключе-то, где каждая секунда дорога.

Катакомбы - это полный писец. Вот это надо нерфить от начала до конца. Сначала капли, которые хоть и бьются по одной, но вайпают пати по полной. Вместе с топ-танками. Молотов не напасешься на эти казематы. Потом элемы, что кастом, если вовремя не сбить - ваншотят пати начиная с 10 лвла. Или раньше... Маназмеи, духи, инквизиторы... короче, катакомбы это сплошной  близлайк))) Проблема, в основном, с трешем. Босс только ласт проблемный, учитывая, что колючки синие взрывающиеся ваншотят сразу. Если рдд и хил кое-как выжить и могут, то милики складываются в 13+ как дрова. Не успевают отскочить, да и раз в 10-15 сек отскакивать - толку тогда с них.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитывая кучу багов,первые капли в арквее вообще можно тупо скипнуть (не буду говорить как,дабы не упрощать жизнь нубам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Roary сказал:

А как можно нормально общаться с человеком, который хамит на ровном месте. Слова подбирай, если хочешь, чтобы с тобой общались. Тем более, если ты - это тот, о ком я подумал. Даже странно. Впрочем, вы, танки, вечно на понтах. Ты бы хилом побегал, понервничал, когда пати падает, и ты совершенно нихрена не можешь сделать. Вот тогда я посмотрю на твои посты.

С бабой в оке не убедил, если ты приводишь урон с 15 тираника  - 4, 7 ляма, то без такового в 15 урон должен быть на 30 процентов меньше. Но вот не меньше.

Твоя ссылка на гид архив не открывается. Но даже без нее ты показывал формулу расчета тираника - урон, помноженный на коэф. 3.95  А для 14 об, что, по сути, те же 15 - ты показываешь коэф. 3.45. Это никак не 30 процентов разницы.  Что-то ты путаешь....

На Хирье паладина в бабле пробивает насквозь в куполе. Вчера вот ночью еще раз удостоверились. Близлайк, какой вопрос)))

Эгида на Сковальде, как ты заметил выше, пашет тоже криво. Если юзануть щит на рагнареке, и стоять в 1 месте, не рыпаясь, то сниженный урон получают только те, кто стоял рядом с тобой в области купола на момент юза щита. Кто прибегает под купол сам - выгребают урон по полной даже в куполе. Близлайк...

КЗ если и проблемный - то на треше, по сравнению с остальными - он вполне нормальный. И без проблем на 12 закрывается на 3. Если не тупить на 1 боссе и треше перед ним. Раздражает лишь время поиска демона перед ластом. Можно потерять от 2 до 7 минут на поиски. И идет он, как педик, полторы минуты. Это в ключе-то, где каждая секунда дорога.

Катакомбы - это полный писец. Вот это надо нерфить от начала до конца. Сначала капли, которые хоть и бьются по одной, но вайпают пати по полной. Вместе с топ-танками. Молотов не напасешься на эти казематы. Потом элемы, что кастом, если вовремя не сбить - ваншотят пати начиная с 10 лвла. Или раньше... Маназмеи, духи, инквизиторы... короче, катакомбы это сплошной  близлайк))) Проблема, в основном, с трешем. Босс только ласт проблемный, учитывая, что колючки синие взрывающиеся ваншотят сразу. Если рдд и хил кое-как выжить и могут, то милики складываются в 13+ как дрова. Не успевают отскочить, да и раз в 10-15 сек отскакивать - толку тогда с них.

 

 

 

 

окей раз ты такой бесполезный нытик... для начала тираник дает 15% урона. а не 30% так что твоя фраза "С бабой в оке не убедил, если ты приводишь урон с 15 тираника  - 4, 7 ляма, то без такового в 15 урон должен быть на 30 процентов меньше. Но вот не меньше."

 

раз неоткрывается ссылка на архив, держи просто таблицу модификаторов урона - hSDr3zR.png

 

стыренна с нубклуба, но главная фишка что тут урон от тираника на 15 ключе, считается не как

380+15=395, а как 380*1.15=437, что дает +437% урона в не +395, так что следуя этой таблице урон будет еще выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...