Перейти к содержанию
Nereida

В один прекрасный момент

Рекомендуемые сообщения

В один прекрасный момент все изменилось...

Я решила поменять трансмут на персе и пойти в ключ. В ключе встретила дренейку, и заметила, что грудь у этой дренейки ОГОГОГО. Потом я посмотрела на свою и поняла: ее нема. "Почему мир несправедлив?" - подумала я, и решила сравнить свою грудь (игровую) с грудью этой дренейки. При сравнении стало очевидно, что ее грудь намного больше моей. Все было бы неплохо, будь я человеком, эльфийкой, гномом... Но я дренейка. Что же случилось после обновления? Почему грудь пропала?..

ВЕЛИКИЕ ГЕРОИ АЗЕРОТА, ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ГРУДЬ ДРЕНЕЙКЕ! (accept quest)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я опытный вов-маммолог, так уж и быть, смогу помочь вам оберести прежние формы, когда я смогу с вами встретится, что бы исследовать вас?

вы проверяли себя на одержимость, все таки на дворе Легион как никак?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что это как у пандаренок - у рыжих есть пышный мохнатый хвост, а у черных -  какой-то пшик. А у дренеек может от внешности зависит - кому-то досталась грудь, кому-то нет. Все, как в жизни.

Но и сет с пуш-апом тоже вполне может быть. Может разработчикам скучно было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго об этом думала, и мои расследования показали, что все зависит от одной накидки - которую дарили на Новый Год))

Волшебные скрины:

1) (Грудь есть) http://egammi.com/image/S9et

2) (Груди нет) http://egammi.com/image/S9ec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Субобо сказал:

Я обьясню, в легионе Дренейкам уменьшили грудь, видимо накидка сделана под старую модель дренейки.

 

Твои слова: Легион - маленькая, старые патчи - большая. Накидка - большая (под старые патчи). 

 

На самом деле, если глянуть скрины, то видно, что всё наоборот: с накидкой - маленькая. Так что вы не правы ;-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...