Перейти к содержанию
Авторизация  
Prspct

будущее пвп на эпиквове

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи) вот глянул я тут темку http://forum.epicwow.com/topic/28253-primernye-plany-po-razrabotke-kontenta/#comment-118240

и хотел бы задать вопросик, какие изменения у нас будут в пвп контенте? 

- будут ли реализованы потасовки? например щас зимняя арати висит, хотелось бы глянуть на это чудо.

- будут ли реализованы стычки 3v3?

- будут ли фиксы по стычкам? (к примеру кидает 2х хилов в 1 тиму и есть проблема с регой, когда стоят 2 тимы в реге на скирмиш и 1 человек без пати в реге, то можно простоять и пол часа рега не придет никому)

- будут ли реализованы маневры?

- самый главный вопрос, будет ли реализован и если будет, то когда крос между х1-х5 и ювовом х100 и фаном?

- пока нету кроса с ювовом, возможно ли сделать стычки как и бг сейчас у нас, межфракционки.

заранее спасибо за ответы)

Поделиться сообщением

по потасовкам разработчикам дано задание по доработке системы, будем надеяться что получится их наконец-то доделать.

по стычкам 3в3 они разве не работают? мне информацию не передавали такую

про 2хила пока не смогли поправить баг, несколько раз фиксить пытались

как я понял на маневрах рега поломалась? так как раньеш они работали, тестили их и заводили еще осенью

про кросс пока не могу ничего сказать, сделать хочется, однако постоянно вылазят какие-то новые текущие проблемы которые не дают им заняться

межфракционные стычки спрошу у разработчиков

Поделиться сообщением

6 часов назад, adminKO сказал:

по потасовкам разработчикам дано задание по доработке системы, будем надеяться что получится их наконец-то доделать.

как я понял на маневрах рега поломалась? так как раньеш они работали, тестили их и заводили еще осенью

про кросс пока не могу ничего сказать, сделать хочется, однако постоянно вылазят какие-то новые текущие проблемы которые не дают им заняться

стычки 3х3 не работают, последний раз они работали еще на 7.0.3 и то пару недель вроде.

да маневры не регает.

ну и крос щас ждут абсолютно все на серве кто хоть кто то пвпшит, надеюсь в ближайшем времени все таки у вас будет время и возможность этим заняться) В общем спасибо за ответы)

Поделиться сообщением

7 часов назад, adminKO сказал:

В системе Лфг и так сбои в фракиях когда их можно бить и нельзя хилить (только аое) и хилы очень часто попадають с хилами(они вообще должны быть только в 3х3

Поделиться сообщением

41 minutes ago, Субобо said:

В системе Лфг и так сбои в фракиях когда их можно бить и нельзя хилить (только аое) и хилы очень часто попадають с хилами(они вообще должны быть только в 3х3

ЛФГ ночью правилось как и баги с аликами в пати, это все исправлено уже, теперь в ЛФГ межфраки не будет, а вот в ЛФР я межфраку оставил, токо баги с хилом и дамагом исправил + отображение дружественными и разговор в чате. Ну и кто не читал теперь для реги в ЛФР есть несколько очередей, пока на все ЛФГ выделено 7 очередей

Поделиться сообщением

Добавлю такую информацию про стычки - на стычки 2 на 2 не может попасть хил только 3 на 3 (Могу привести пруф если нужно)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация