Перейти к содержанию
stykaloaleksey

Что с чатом?

Рекомендуемые сообщения

Что случилось с чатом? Почему он меня заставляет материться? Не могу писать половину слов в личку. Зато маты спокойно пишет...это что за система такая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятная система чата ввиду борьбы с голдселлерами. Насквозь кривая. Набирать пати стало не просто тяжело, а матерно тяжело. Ключи не линкуются. Шмот не линкуется. Прописать Квартал Звезд или Казематы стражей нужно через цифры или черти как еще. Даже шуткой разрядить какую-то ругань в поиске спутников - нереально.

Обливион, Вы писали, что Вам нужны люди, с которыми работать комфортно? А мне лично хотелось бы, чтобы игрокам было комфортно. Слишком у нас разный подход к работе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну я согласен что с голдсейлерами надо бороться.но проведите конкурс дайте адекватным игрокам(критерии адекватности уж сами определите) права банить в свете за торговлю золотом и только.я допустим на легко бы этим занимался.скрин сделал сам бан дал и так всех.

Но не поганьте чат) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не связано с голдселлерами вообще никоим образом, а связано с тем, чтобы игроки могли постить строго ограниченное разрешенное кол-во символов в чат, без всякой помойки в виде корейщины и прочего. Туда же попадают все тупые скрипты линков ачив, локалок и всякой другой фигни. Мы контролируем абсолютно все. Да, есть недоработки, их исправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Stormhammer сказал:

Это не связано с голдселлерами вообще никоим образом, а связано с тем, чтобы игроки могли постить строго ограниченное разрешенное кол-во символов в чат, без всякой помойки в виде корейщины и прочего. Туда же попадают все тупые скрипты линков ачив, локалок и всякой другой фигни. Мы контролируем абсолютно все. Да, есть недоработки, их исправляют.

так чатик ж общение, даже шуточки про анус иногда заезжают)) Ограничения никак не повлияют на игроков, как хуесосились линковали дич, так и буду линковать:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, darkhumann сказал:

так чатик ж общение, даже шуточки про анус иногда заезжают)) Ограничения никак не повлияют на игроков, как хуесосились линковали дич, так и буду линковать:D 

никогда шутки за 300 с анусами не заезжали =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж Вы контролируете абсолютно все, то почините, пожалуйста, дверь к ласт боссу в Квартале Звезд, которая не открывается после убийства демона-лазутчика с самого начала 7.3.5.))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Stormhammer сказал:

Это не связано с голдселлерами вообще никоим образом, а связано с тем, чтобы игроки могли постить строго ограниченное разрешенное кол-во символов в чат, без всякой помойки в виде корейщины и прочего. Туда же попадают все тупые скрипты линков ачив, локалок и всякой другой фигни. Мы контролируем абсолютно все. Да, есть недоработки, их исправляют.

В смысле не связанно кто вам скал? почему тогда можно писать слова в которых нет букв "з" .вы написали глупость..."строго ограниченное количество символов"....окей...но нельзя линковать нельзя написать 3 слова в в личку..это что много символов? тут как бы просматривается алгоритм бана именно голдсейлеров...как dev скажу что с вашими возможностями вы не сможете сделать автоматизированную систему бана.так как уж оч большая вариативность написать " продам золото" нужен просто модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, stykaloaleksey сказал:

В смысле не связанно кто вам скал? почему тогда можно писать слова в которых нет букв "з" .вы написали глупость..."строго ограниченное количество символов"....окей...но нельзя линковать нельзя написать 3 слова в в личку..это что много символов? тут как бы просматривается алгоритм бана именно голдсейлеров...как dev скажу что с вашими возможностями вы не сможете сделать автоматизированную систему бана.так как уж оч большая вариативность написать " продам золото" нужен просто модератор.

У них нету модеров которые сидят 24/7 ;/ , если бы гмку могли вешать на игровой ак мб и мониторили больше чаще а так гмка на отдельном аке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 24\7 это ясно.Но есть игроки которые вполне могут выполнять  нехитрые манипуляции.сделать скрин  и дать бан .все больше ни каких привилегий.Как минимум их(торгашей) станет меньше

P.s я вообше не понимаю что они там могу заработать на етой голде....кому она нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...