Перейти к содержанию
stykaloaleksey

Донат после перехода на 7.3.5(не повтор)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.подскажите по слухам после запуска 7.3.5 не планируется запускать донат на максимальный ила вещей.а вводить его постепенно по мере появления контента...правда ли это?

 

Просто уверен многие как и я играют на пиратке с донатом,а не идут на офф именно потому что не хотят сутками фармить шмот.

Многие кто играет донаты и персонажами переживают что им придется на время забросить игру пока не поставят донат ..или искать альтернативу.

Если уже известны планы по поводу доната озвучьте пожалуйста))

 

П.С подумайте о игроке с ником Месси у него  инфаркт будет ,что он не сможет на пвп локалке убивать  мелоч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

донат никогда не будет превышать актуальный шмот на текущий момент на сервере. запилят полностью ГС, будет фул донат ГСа [как я понял со слов администрации шмот не будет опережать контент. т.е. хотите триню с ласта, ждите его реализации]. Скажете в чем тогда смысл доната? в высоком уровне шмотки, который вы вероятно не получите сами) инфа не 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, stykaloaleksey сказал:

по слухам после запуска 7.3.5 не планируется запускать донат на максимальный ила вещей.а вводить его постепенно по мере появления контента...правда ли это?

по илвлу, сначала на сервере, пару месяцев точно, будет контент 7.2.5 и макс. илвл будет соответствующий. 
думаю с выходом контента 7.3.5 добавят возврат старых вещей с комиссией, как это сделали при переходе с 7.2. так что смысл брать вещи все же имеется. пару месяцев погоняете в актуальном, потом добавите немного, обменяете и снова в актуалке на новом патче)

а по поводу постепенного добавления шмота в донат, видимо да, для крутой трини похоже придется подождать самой реализации босса
 

 

13 часов назад, stykaloaleksey сказал:

П.С подумайте о игроке с ником Месси у него  инфаркт будет ,что он не сможет на пвп локалке убивать  мелоч)

шмота не будет только с ГС первое время. максимальный по илвлу шмот для данного патча [7.2.5] будет сразу в донате, который падает с подземелий. пусть и не полностью топовый. думаю, переживет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, stykaloaleksey сказал:

Доброго времени суток.подскажите по слухам после запуска 7.3.5 не планируется запускать донат на максимальный ила вещей.а вводить его постепенно по мере появления контента...правда ли это?

 

Просто уверен многие как и я играют на пиратке с донатом,а не идут на офф именно потому что не хотят сутками фармить шмот.

Многие кто играет донаты и персонажами переживают что им придется на время забросить игру пока не поставят донат ..или искать альтернативу.

Если уже известны планы по поводу доната озвучьте пожалуйста))

 

П.С подумайте о игроке с ником Месси у него  инфаркт будет ,что он не сможет на пвп локалке убивать  мелоч)

Орнул про Месси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попрошу больше не создавать тем с вопросами о донате 7.3.5 Вот вам ничего про него неизвестно как и мне. Я могу его ставить и делать какие-то выводы о надобности или целесообразности того или иного предмета, илвла и т.п. только при открытии риалма. Сейчас я не могу кормить обещаниями, ложными надеждами или информацией, которая в будущем возможно изменится. мне надо "пощупать" рилм, чтобы следать выводы, а потом уже добавлять донат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sylvanas сказал:

Я попрошу больше не создавать тем с вопросами о донате 7.3.5 Вот вам ничего про него неизвестно как и мне. Я могу его ставить и делать какие-то выводы о надобности или целесообразности того или иного предмета, илвла и т.п. только при открытии риалма. Сейчас я не могу кормить обещаниями, ложными надеждами или информацией, которая в будущем возможно изменится. мне надо "пощупать" рилм, чтобы следать выводы, а потом уже добавлять донат.

Ждём вашего "прощупа" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sylvanas сказал:

Я попрошу больше не создавать тем с вопросами о донате 7.3.5 Вот вам ничего про него неизвестно как и мне. Я могу его ставить и делать какие-то выводы о надобности или целесообразности того или иного предмета, илвла и т.п. только при открытии риалма. Сейчас я не могу кормить обещаниями, ложными надеждами или информацией, которая в будущем возможно изменится. мне надо "пощупать" рилм, чтобы следать выводы, а потом уже добавлять донат.

на 7.2.0 донат с Цна , когда не было реализованных босов, можно было вводить по одной причине вещи доставались с токенов за оп . Шмотки с ГС достаются только с токенов которые продаются на аргусе т.е их уже не получить игровым путём до момента открытия Аргуса, хотя я могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, silentium сказал:

на 7.2.0 донат с Цна , когда не было реализованных босов, можно было вводить по одной причине вещи доставались с токенов за оп . Шмотки с ГС достаются только с токенов которые продаются на аргусе т.е их уже не получить игровым путём до момента открытия Аргуса, хотя я могу ошибаться.

да, было подобное. Сейчас планирую не вводить в донат итемы с закрытых боссов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, stykaloaleksey сказал:

Доброго времени суток.подскажите по слухам после запуска 7.3.5 не планируется запускать донат на максимальный ила вещей.а вводить его постепенно по мере появления контента...правда ли это?

 

Просто уверен многие как и я играют на пиратке с донатом,а не идут на офф именно потому что не хотят сутками фармить шмот.

Многие кто играет донаты и персонажами переживают что им придется на время забросить игру пока не поставят донат ..или искать альтернативу.

Если уже известны планы по поводу доната озвучьте пожалуйста))

 

П.С подумайте о игроке с ником Месси у него  инфаркт будет ,что он не сможет на пвп локалке убивать  мелоч)

про месси в точку вообще бомжина серва донатная ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Sylvanas сказал:

да, было подобное. Сейчас планирую не вводить в донат итемы с закрытых боссов

А илвл вещей какой планируете делать? Илвл максимально закаленной вещи, как и было на 7.2.0 или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Aresef сказал:

А илвл вещей какой планируете делать? Илвл максимально закаленной вещи, как и было на 7.2.0 или как?

Вы мои ответы не читаете? Я ничего не планирую и не смогу до открытия рилма.

Тему закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...