Перейти к содержанию
Ginger

Совы выручайте

Рекомендуемые сообщения

В 21.05.2018 в 21:27, Ginger сказал:

Друид в спеке Баланс - 1 шт. 901 илвл.

22,30,2,50

Арт - 54 уровень.

Таланты - 3, 2, 2, 2, 2, 3, 2.

Леги: Интуиция Онефа и Секрет Сефуза

Триньки: Расстроенный метроном и Инфернальное писание

Вопрос: как в реалиях нашего серва заставить перса выдавать нормальный дпс, если на манекене на 50кк сова дает 600к дпс, в бою в боссов миф+ и рейдов 450к с огрооомной натяжкой. При том, что другие классы при аналогичном гире выдают в полтора, а то и в 2 раза больше дпса. Таланты переставлялись не раз, становилось только хуже. То же самое со статами. Кучу гайдов пересмотрела, перепробовала, но все ж по офе писано, а не по нашему серву. Хотелось бы услышать советы от бывалых сов. Уже руки опускаются, хочу дпсить, а приходится хилом ходить везде.

писание замени на шепот, искусь за счет крита и версы поднимай. видел дамажащих сов и в 30крита, 20хасты. но сам все же склоняюсь больше к 10-15крита, 28-30 хасты, остальное в искусь. верса не дает преимущества, лучше заменить искусью, или хастой если не хватает.
вообще оба варианта рабочие, кому как удобнее. но я без хасты не могу и считаю критовых сов извращенскими) но все же жизнеспособными

на миф+ бери в последних талантах 1,1,2 для аое [обкидываешь дотами пак мобов, бьешь лунным ударом и сливаешь на звездопад] в соло-цель по стандартной ротации. [перебежки заполняете ударами лунного/солнечного огня или потоком, сова ПОСТОЯННО что-то жамкает)]
в рейды/соло-цель которые описаны у тебя таланты хорошо подходят. 
обязательны фласки на инту. и пот на 2500 перед и во время боя. советую пить как можно чаще, особенно на паках мобов во время зачистки войск.

вообще не заметил особой разницы между 900 и 910 илвлом, да дпс повыше и просадок не так много, но они не так значительны
леги у сов не дают вам огромного прироста дпса, можно и без них дамажить, но запы и кольцо на берсу топ. все же немного апают, приятно)
может и башка хороша, но у меня к ней какое-то отвращение)
в вашем случае советую кольцо заменить на боты, как никак инты побольше выйдет. да и хороший захил пару раз за инст тоже не будет лишним)


вот пробежал пару тестов:
ваш вариант: https://youtu.be/EqKZYRqudMQ
старался примерно подогнать шмот к вышеописанному.

мой: https://youtu.be/-vkOCt54x3c
то же самое, но переиначил статы в пользу искуси и хасты.

разница на самом деле не такая значительная, да и чтобы что-то говорить надо проводить больше тестов.

п.с. ну и арт у меня немножко повыше вашего)
всем, кто качается и спрашивает про сов, отвечаю изначально собирать хаст 26+, крита 11-15%, , остальное в искусь. потом уже будете со статами играться.
з.ы. да, знаю что 20 и 30 хасты различаются лишь в тик доты, но по ощущениям стат в 30% хасты намного больше дают прироста, чем лишние 10% крита. если есть критовые совы, отпишите что думаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за развернутый ответ. Перераспределила еще немного статы. Получилось крит 13, хаста 26. искусь 73, верса 1%, ну никуда не получилось ее деть). Надела сапоги.  Илвл немного упал. Скорости пока по ощущениям маловато, надо добирать, но пока нечем. И так весь банк шмотками забит) Таланты не меняла пока. По результатам в мифе в соло цель дамаг немного подрос. Интеллекта у совы моей меньше намного, тоже надо поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...