Jump to content
lol_troll

Ошибка 114

Recommended Posts

Не могу зайти в игру. Почту и пароль ввожу правильно перепроверил все 10 раз. Антивирус отключен, DNS сбрасывал, временные файлы удалял и запускал снова, "Host" в порядке. Не чего не помогает. 

WoWScrnShot_120615_020619.jpg

Ошибка 104 может вылетать, если пароль от аккаунта состоит из одних букв или одних цифр. Нужны смешанные пароли для корректного логина.

И еще вопрос: Вы запускаете игру через лаунчер или через ехе?

Ошибка 104 может вылетать, если пароль от аккаунта состоит из одних букв или одних цифр. Нужны смешанные пароли для корректного логина.

И еще вопрос: Вы запускаете игру через лаунчер или через ехе?

С начала этого месяца я сделал контроль в личном кабинете на забаганные пароли, если при создании учётной записи или смене пароля, игрок напишет пароль и он получится, то игрок получит сообщение о слишком простом пароле и просьбой придумать другой. Забаганный пароль - это обычно пароли состоящие только из цифр, причём если добавить или удалить одну из цифр в пароле, то баг может и не получится, так что фактически пароли только из цифр не запрещены. Шанс получить забаганный пароль очень мал, меньше 1%.

По данной проблеме могу посоветовать такие действия:

попробуй выполнить авторизацию в личный кабинет

- если будет ошибка в логине и пароле, значит не верный пароль, восстанови пароль в личном кабинете

- если же авторизация в личный кабинет будет успешно выполнена, напиши мне в личку на форуме, будем разбираться с клиентом игры.

Edited by Predator

Guest
This topic is now closed to further replies.