Перейти к содержанию
Авторизация  
Darksion

После смены фракции маунты не меняются за седло ярости

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте хочу попросить чтобы прошла работа над этой темой http://forum.epicwow.com/topic/24089-ispravleno-maunty-za-sedlo-yarosti/ т.к. написано что исправлено когда на самом деле нет.Так же это связано с донатом(Т.е. функция рефракции работает не полностью) т.к. при смене фракции маунты меняются на других в зависимости к какой фракции принадлежишь(Альянс/орда).В случае со мной мне маунтов выдали повторно но все же маунты должны меняться а исправлено для галочки не лучшее решение.На момент написание моего друга он провел рефракцию и перекинул персов за альянс но у него не сменились маунты ордынские за седло ярости (У него точно такие же маунты как и у меня как раз там написано на каких маунтов они меняются при рефракции).На остальные маунты не составит труда найти замену на вовхеде(Под каждым маунтом написано на каких меняются при рефракции).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Мы не можем посодействовать всему, что написано в той теме, так как сейчас идет активная работа над 7.3.5 Если ваш друг при смене фракции не получил замену маунтов, то пусть придет в этот раздел с просьбой сделать ему замену и тут я уже посодействую. Только мне нужно будет от него следующее:

1) Ник персонажа и когда примерно была куплена рефракция

2) Какие маунты не заменились, ссылки на вовхеад и скриншоты наличия их на персонаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2018 в 12:22, Sylvanas сказал:

Добрый день.Мы не можем посодействовать всему, что написано в той теме, так как сейчас идет активная работа над 7.3.5 Если ваш друг при смене фракции не получил замену маунтов, то пусть придет в этот раздел с просьбой сделать ему замену и тут я уже посодействую. Только мне нужно будет от него следующее:

1) Ник персонажа и когда примерно была куплена рефракция

2) Какие маунты не заменились, ссылки на вовхеад и скриншоты наличия их на персонаже

Пока что он не может сделать скрины т.к. находиться в бане.После снятие блокировки (На днях) отпишется (Скорее всего будет скрин с персонажем 1 лвл т.к. за альянс эти маунты не отображаются).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...