Перейти к содержанию
Авторизация  
DStars

Вопрос к Админам.Донат(Тех.услуги для персонажа)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемая администрация,у меня такой вопрос,почему вы не хотите ввести донат на серверах?Ну не на шмот разумеется,а хотя бы на те предметы,которые находятся в внутри-игровом магазине,зачастую слышу,что кто хочет расу сменить,кто то фракцию,кто то хочет купить маунта,да же слышал,что кто то хотел купить лвл ап 90 на х1,ну или точнее интересовался,можно тут купить или нет,ведь пожертвования серверу пошло бы плюсом,не так ли?если бы оно даже было не многочисленным,так почему вы не хотите подключить внутри-игровой магазин к себе,чтобы игроки могли там покупать Тех услуги для персов,маунтов и т.д?Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Ну почему админы не могут ответить на мой вопрос?я например хочу сменить фракцию и купить маунта(ов)думаю многие хотят сменить что либо

Поделиться сообщением

Донат, возможно, появится в будущем, пока точной информации нет (как скоро и будет ли вообще).
В данный момент есть карма за голосование, в дальнейшем она будет использоваться для покупок товаров в магазине. 

Поделиться сообщением

Если вам не нужны деньги,то это ваша беда,и что,теперь надо голосить на карму?так это сколько же надо голосить,чтобы на голосовать на маунта и смену фракции??Как вводить донат на УВОВ по 10к за фул гир,так ввели,а как тут хотя бы ввести донат на Тех.услуги,так "информации нет как скоро,и БУДЕТ ЛИ ВООБЩЕ"

Поделиться сообщением

Ага,ну ясно,пока Обвилион дорогой куратор х100 решался перетащить нас за орду или нет,орды уже не осталось,теперь так вообще 3 человека на бг,да и то,это для орды много,может быть и 2,остальные ливают,поскольку орде не интересно играть,против одетого альянса,так же и небось будет с донатом,пока будете вводить,у многих желание отпадет,что то пожертвовать в мани серву

Поделиться сообщением

Мне срочно нужен КЭП! я не понимаю,что говорит представитель администраци.... В смысле вы решаете будет вообще донат или нет?) Без обид,но большей глупости я еще не слышал. Вливания в сервер денег это естественная суть вещей всех онлайн игр. Вы предоставляете f2p продукт с возможностью доната услуг\вещей\радостей ачиводротов,маунтоведов и прочих фаперов пикселей. Если вы отказываетесь от доната,вся ваша система f2p катится в свалку и не интересным игровым проектом,без существенного финансирования. 

Поделиться сообщением

Небольшой шаг к донату уже сделан, мы запустили систему начисления очков кармы за голосование. Следующим шагом будет реализация использование очков кармы - это оплата услуг и покупка игровых пренадрежностей.

Поделиться сообщением

Ну например,смена расы стоит 100р,сколько это будет стоит в карме?за голосование дают 1 очко кармы,допустим смена расы будет стоить 100 очков кармы,то есть,что бы сменить расу надо голосовать за серв 100 дней?а не проще ввести и оплату очками кармы и оплату реальными деньгами в одно и тоже время?

Изменено пользователем DStars

Поделиться сообщением

Небольшой шаг к донату уже сделан, мы запустили систему начисления очков кармы за голосование. Следующим шагом будет реализация использование очков кармы - это оплата услуг и покупка игровых пренадрежностей.

да хотелось бы узнать цены примерные (и еще у вас награды за онлайн очень завышеные 9 тысяч часов маунт сделали бы хоть 900 часов серв и так ток раскручиваете а награды за онлайн на 3 года вперед 

Поделиться сообщением

Да я хз,пока что тут поиграю ,но я не понимаю ,почему админам не нужны деньги,мы же не просим доната на шмот ,а только на тех услуги просим ,ввели какую то карму ,чтобы голосовали за серв ,да я бы и так голосовал за серв и при этом бы пожертвовал Мани на донат,а админам не нид наши деньги-_-

Поделиться сообщением

Как сказали все будет обдуманно,пве тир тоже баганый может и трини у них баганые если введут то их по на покупают и им чинить придется,а так нет доната нет лишней работы 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация