Перейти к содержанию
kozinakishe

Что будет с донатом при переходе на 7.3.5?

Рекомендуемые сообщения

Очень интересует вопрос,что будет с купленными вещами при переходе на новый патч?

они устареют и придется покупать недостающие куски сетов?

Или купленные вещи заменят на актуальные нового патча?

С реликами понятно их не заменишь а вот сэтовые вещи тринкеты кольца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Насколько я знаю автозамены их никакой не произойдёт. Вы брали вещи определённого лвла, лвл этот и останется на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вещи не будут заменены. Но будет включен возврат 925 илвла с комиссией, как только мы добавим илвл повыше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Sylvanas сказал:

Добрый день. Вещи не будут заменены. Но будет включен возврат 925 илвла с комиссией, как только мы добавим илвл повыше

А что будет с ценой? 925 станет дешевле, а актуал станет по той же цене, что сейчас 925? Самый логичный, на мой взгляд, вариант, тогда даже комиссию делать не надо на возврат, просто сдать 925 уже по новой, меньшей цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, faraddox сказал:

А что будет с ценой? 925 станет дешевле, а актуал станет по той же цене, что сейчас 925? Самый логичный, на мой взгляд, вариант, тогда даже комиссию делать не надо на возврат, просто сдать 925 уже по новой, меньшей цене.

Так работает система, возврат считается от покупной цены. По-другому никак. Даже если снизим цену

На счет уменьшения цены очень логичный вопрос, вероятней она будет снижена, но пока я ничего сказать не могу, так как еще не касалась доната 735 патча. Прикоснуться к нему я смогу только после открытия патча, так как надо будет оценивать всю работоспособность рилма на тот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 12.05.2018 в 19:35, Sylvanas сказал:

Так работает система, возврат считается от покупной цены. По-другому никак. Даже если снизим цену

На счет уменьшения цены очень логичный вопрос, вероятней она будет снижена, но пока я ничего сказать не могу, так как еще не касалась доната 735 патча. Прикоснуться к нему я смогу только после открытия патча, так как надо будет оценивать всю работоспособность рилма на тот момент.

А некоторые вещи допустим с ЦНа, как тринкеты будут в донате актуального уровня шмота? Например 955 тринкет с Алуриэль или Элисанды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2018 в 19:11, Курганник сказал:

А некоторые вещи допустим с ЦНа, как тринкеты будут в донате актуального уровня шмота? Например 955 тринкет с Алуриэль или Элисанды?

Не могу сейчас ничего утверждать, я  не знаю как будут обстоять дела на старте рилма, поживем увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, Sylvanas сказал:

Не могу сейчас ничего утверждать, я  не знаю как будут обстоять дела на старте рилма, поживем увидим

Я имел ввиду, что в будущем, при включении Вами донат-вендора, спустя время, это может быть возможным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Курганник сказал:

Я имел ввиду, что в будущем, при включении Вами донат-вендора, спустя время, это может быть возможным?

Если такое возможно на офе и босс будет работоспособным, т.е. игроки смогут получить такой же итем без доната, то да. Это возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...