Перейти к содержанию
Авторизация  
gizmo

донат. снимают лишние средства.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, платил через Сбербанк Онлайн платежку на 770р, с меня сняли около 1200р, да окей, донатное дошло но на 770токенов. Платил в интеркассе через ваш сайт, и до самого последнего момента нигде и слова не было о комиссиях. Прошу разобратся(возврат денег это точно не быстро, как вариант возместите в размере потерь токенами), думаю хоть какая то история об операциях у вас имеется, почта думаю так же моя у вас есть. если нет то пишите в лс. И честно говоря хотел еще делать донат, но после такой нелепости я даже боюсь об этом подумать, давно не сталкивался с таким. А и почему форум - в личном кабинете тупо все формы связи по данной проблеме неработоспособны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Дайте пожалуйста для начала ваш ник. А также скажите каким конкретно способом оплаты вы донатили в Интеркассе (карта, вебмани, киви или что?).

Надо понимать, что разбираться по поводу "сняли больше чем нужно" вы можете только с Интеркассой, учитывая, что они, выдают вам окончательную сумму с учётом комиссии и именно они снимают средства.

Я сейчас узнаю у вас информацию только для того, чтобы подсказать вам куда, как и что писать в поддержку ИК.

 

Подскажите пожалуйста, о каких формах речь. Что у вас происходит при попытке заполнить форму? Я дёрну разработчика личного кабинета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...