Перейти к содержанию
Авторизация  
почтидруид

возможен ли возврат?

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте , ситуация значит такая во всторник были куплены вещи на бм ханта фул закуп + 2 леги ( не покупались браслеты и ступни) был апнут артефакт с 43лвл по 56 лвл также куплены и вставлены реликвии артефакта 3 штуки ( http://ru.wowhead.com/item=139262&bonus=1547:1807#improves , http://ru.wowhead.com/item=140827&bonus=1522:3443 , http://ru.wowhead.com/item=137472&bonus=1577:1727 ) 

после покупки в ходе игры выявились явные признаки неправильной работы класса хантер спека бм . т.е невозможно лечить петов петы не атакуют и.п. в связи с этим для меня этот спек не играбелен. т.к вот суть вопроса можно ли вернуть токены за релики и купленный лвл  артефакта ( шмот ненадо т.к вернул по акции ( с _30% но что поделать ) ) . заранее благодарен за ответ 

ник aminodiil ( ник не менялся ) ( до этого был incrucio) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще дополню на тест сервере тестил ханта с уроном в манике н проблемы не увидел в вот в пвп и впе данжах эти проблемы существенно влияют ( так же петы убегают фиг пойми куда да на обычной плоскости тупо под текстуры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю что не подлежат но суть в том что класс не проработан т.е неправильно рабочие петы это не показетель того что класс не  играбелен ? и вложенные в него деньги были потрачены в пустую. получается что по незнаю я просто теряю вложенные в игру деньги . ( хотя на тест серве в маникен то бью нормально пока не прожимаешь дэф абилки) . Следуя из этого допустим я захочу прокачать армс вара и вложить в него денег а он допустим не работает я так же потеряю немалую сумму, отсюда исходит вопрос а стоит ли вообще вливать деньги в игру если к людям которые попали в ситуацию как у меня относятся так. НЕ ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ И ВСЕ. а вы не подумали  что персонаж не играбелен по вине разрабов серва? 

заранее извиняюсь если какие то мои формы выражения покажутся вам грубыми.

П,С ПРОСЬБА ПЕРЕСМОТРЕТЬ ВЗГЛЯД НА ЭТУ СИТУАЦИЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sylvanas сказал:

Добрый день. Реликвии и уровень артефакта возврату не подлежат

вы уж извините , но вы внимательно прочитали изначально изложенную ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пиратский сервер, у каждого класса есть баги, если вы не готовы жертвовать деньги на пиратском сервере, то не надо. Мы никого не принуждаем, это должно быть добровольное решение. Но вы осознанно шли на пиратский сервер, стоит ли удивляться, что тут есть баги? Простите, но у каждого класса найдется то, за что вы сможете зацепиться. Мы возвращаем токены, если сломаны вещи, которые вы купили. Но они не сломаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...