Перейти к содержанию
WolfHunter

Гадание насчет 7.3.5 и как это будет

Рекомендуемые сообщения

Давайте подумаем о том, какой будет выход 7.3.5, я думаю что такой:

Мы скачаем обнову и погоним её тестить, тут же найдем баги (как же без них) и начнем писать в баг репорты и в чатик. Баги могут быть самые разнообразные: от поломанного рейда, до поломанного класса. Но разрабы это исправят, не сразу, но исправят. Но будет и много положительных эмоций. Вначале я думаю будет Гробница Саргераса, потом Аргус, потом  рейды Аргуса, потом финал с Саргерасом и мечом в Силитусе. Баги будут чиниться, новый контент разрабатываться. После более менее отладки Легиона и его контента, я думаю, разрабы более активно займутся багами старого контента. Ну а потом, я надеюсь, этот серв станет самой лучшей и рабочей пираткой Легиона за все времена, но это уже мои фантазии. Хотя он и сейчас дает жару. Вообщем будет весело. А каково ваше мнение??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моё мнение - БФА запиратят раньше, чем у нас сервак доживёт до меча в Силитусе. Может даже до реализации аргуса и тигеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, faraddox сказал:

А моё мнение - БФА запиратят раньше, чем у нас сервак доживёт до меча в Силитусе. Может даже до реализации аргуса и тигеля.

Да ну нафиг этот БфА. Бурсты с гуд. Беее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MegavaTT сказал:

Да ну нафиг этот БфА. Бурсты с гуд. Беее

Я про то, что легион за сколько, за месяц-два слямзили и запустили? Я не верю, что у нас за лето-осень доведут 7.3.5 до ума, вот 7.2 уже 9-ый месяц стоит вроде, а ещё Гулдана не били даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, faraddox сказал:

Я про то, что легион за сколько, за месяц-два слямзили и запустили? Я не верю, что у нас за лето-осень доведут 7.3.5 до ума, вот 7.2 уже 9-ый месяц стоит вроде, а ещё Гулдана не били даже.

Никакую пиратку никогда не доведут до должного ума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MegavaTT сказал:

Никакую пиратку никогда не доведут до должного ума

Ну вот и не увидим мы силитус, поражённый мечом, я о чём и говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, MegavaTT сказал:

Никакую пиратку никогда не доведут до должного ума

на циркле лич уже почти 100%ный)) :10_EmoticonsHDcom:
 

7 часов назад, WolfHunter сказал:

Давайте подумаем о том, какой будет выход 7.3.5, я думаю что такой:

поломают класс, получу бан за оскорбление администрации, поиграл в 7.3.5) ждем бфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, fosx сказал:

на циркле лич уже почти 100%ный)) :10_EmoticonsHDcom:
 

поломают класс, получу бан за оскорбление администрации, поиграл в 7.3.5) ждем бфа

А мне БФА не нравится. Там первую помощь удалили, уничтожили Тельдрассил, Ясеневый Лес, убрали Артефакты, короче все убрали((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Demidar сказал:

А по поводу знание артефакта нигде ничего не написано оно будет как на 7.2.5 или сразу как на 7.3.5?? кто знает?? 

http://forum.epicwow.com/topic/26983-uroven-znaniya-artefakta/?do=findComment&comment=114167

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наивный автор топика) До починки старого контента сервер не доживёт. Выход здесь БФА съест со временем весь онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ixiot сказал:

Наивный автор топика) До починки старого контента сервер не доживёт. Выход здесь БФА съест со временем весь онлайн.

Если бфа не окажется по итогу чем-то вроде катаклизма) когда все на личе остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гулдан будет на игровых серверах уже завтра в тестовом режиме без лута. Относительно пираток и офа, конечно же пиратки никогда не станут 100% офой, по одной простой причине, чтоб пиратка стала офой нужно ядро офовское, а у всех пираток ядро своей разработки(то что за основу берется другое ядро я опущу), так что в принципе просто не известно огромное количество механик и прочего что реализуется просто по догадке как оно на офе пашет, отсюда 100% офой пираткам ни стать никогда. Даже классик который ностовский(илизиум) все равно имеет баги и проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, adminKO сказал:

Гулдан будет на игровых серверах уже завтра в тестовом режиме без лута. Относительно пираток и офа, конечно же пиратки никогда не станут 100% офой, по одной простой причине, чтоб пиратка стала офой нужно ядро офовское, а у всех пираток ядро своей разработки(то что за основу берется другое ядро я опущу), так что в принципе просто не известно огромное количество механик и прочего что реализуется просто по догадке как оно на офе пашет, отсюда 100% офой пираткам ни стать никогда. Даже классик который ностовский(илизиум) все равно имеет баги и проблемы.

гулдан это хорошо, а вот правочки по предыдущим боссам будут? или все так же танцевать с бубном придется чтобы убивать их? (имею ввиду эпох. режим сложности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Prspct сказал:

гулдан это хорошо, а вот правочки по предыдущим боссам будут? или все так же танцевать с бубном придется чтобы убивать их? (имею ввиду эпох. режим сложности).

Любой режим сложности требует правок, но скорее всего логичнее будет сначала доделать фулл а потом допиливать остальные баги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Eivissa сказал:

2 дня назад на шторме залили 7.3.5.Свежее гавно даже зайти нельзя!

 

когда у нас   7.2 запустили  у нас было также, одни не могли зайти в игру ну а те кто вошли жутко лагали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Eivissa сказал:

2 дня назад на шторме залили 7.3.5.Свежее гавно даже зайти нельзя!

 

открою секрет(ни для кого не секрет)
новый патч новые проблемы можно тупо смело не играть месяц+(или бегать искать новые баги патча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...