Jump to content
Roary

Для Админко или Сильваны

Recommended Posts

В данной теме я обращаюсь к Админко и Сильване, но не к Обливион. Ваши, Обливион, посты, ответы или что Вы там себе думаете, здесь не нужны. Нужно мнение грамотных специалистов.

У сервера реальная проблема и, пожалуй, самая существенная. заключается в том, что на большинство квестов на Расколотых, есть какое-то внутреннее кд. Я не знаю, как сформулировать иначе, попробую объяснить своими словами.

В багтрекере масса тем о нерабочих квестах. Примерно половина их - на самом деле работает. Но работает по непонятному принципу. Один человек может квест сделать, у другого и прочих какое-то время, может полчаса, может час - этот квест не выполняется. Либо не запускается ивент, либо багается сценарий, либо не падает квест-итем, либо нет нпц, либо с нпц поговорить невозможно, либо поговорить возможно, но это не засчитывается. Хотя, казалось бы, вот только что кто-то сделал, а другой уже не может. Ребут сервера процентов на 90 исправляет эту проблему. До первого того, кто сделает определенный квест. А дальше - то же самое. Это какое-то идиотское кд на выполнение или что еще - разберитесь, пожалуйста. Этим Вы решите сразу массу проблем. Спасибо за прочтение.

P.S. Не имеет значения, персонаж создавался ли на 7.0.3 или сейчас. У всех одно и то же.

В "Вопросах к администрации" не занимаются починками. Вам бы в "Баг трекер", либо отпишите Mennen, он занимается починками квестов, возможно, сможет решить проблему.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...