Jump to content
Sign in to follow this  
fr4nc

Переименование персонажа Ч.2

Recommended Posts

1. При логине в прошлую пятницу не пускало на персонажа без переименования был Ergo стал (Mortale), потом отписали что ренейм отменили и ник стал Ergo но и снова при заходе в игру писало что надо переименоватся спустя три дня не игры зашел на персонажа ренеймом dobrobro, и жду уже неделю чтобы мне либо вернули ник Ergo или дали переименоваться

2. Прошу вернуть ник мне мой ник Ergo

3. Демон хантер 110 илвл. 

4. Mortale - онлайн 10 мск - 19мск

Аналогичная проблема,  при заходе на персонажа, выбивает в окно ренейма. Зачем оно и почему? просьба починить.
Никнейм Мерзоцид - орда, эльф крови 110 ур. монах

Снова дали ренейм но я не могу залогинится под своим ником Ergo . Не знаю может сломалось чтото но я проверил такой ник не занят(по почте монетку переслать пытался) в общем помогите. Пытаясь создать НОВОГО персонажа с таким именем пишет что имя должно состоять из букв одного алфавита( видно про язык) но я пишу одним языком. бред

Та же проблема - ещё вчера всё норм было, сегодня извольте имя сменить.

Волди - маг  эльф крови 110 уровня

Таже проблемма, ренеим был на прошлой неделе если не ошибаюсь. Не мог войти за своего персонажа, не могли бы вы вернуть мой прежний никнеим.

Zelgor(прошлый ник)

Matalium(ник который сейчас)

Такая же проблема хочу вернуть свой старый ник , ибо был ренейм и пришлось сменить имя ! Шас ник " Сатгор" хочу вернуть свой старый "Satgor" !

Ребята, по возвращению прежнего ника пишите в раздел игрового мира х1. ГМы пропишут ренейм. Только желательно приложить скрины того, что вы и правда ник меняли (ну то есть, найдите просто скрин любой игровой ситуации, которая была до ренейма, они наверняка есть у многих, только не нужно скрины годовой давности). Это упростит задачу и не будет необходимости лезть в логи и смотреть информацию по персонажу.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...