Перейти к содержанию
Авторизация  
Miroslav

кованая стальная эгида

Рекомендуемые сообщения

Предмет Кованая стальная эгида не доступен т.к. не работают учителя дренора кузнечного дела. Может добавите в донат, или почините уже профы дренора? Нужна именно которая Уровень 6)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться, почему именно 6? Вид вроде у всех одинаковый, а носить его на легионе не особо. Или вы еще не докачались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sylvanas сказал:

А можно поинтересоваться, почему именно 6? Вид вроде у всех одинаковый, а носить его на легионе не особо. Или вы еще не докачались ?

Потому что каждый уровень меняеть визуально вид щита. Так же и у оружия и у брони крафтовой в дреноре за 2 уроень и 4 уровень улучшения меняеться внешний вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым апом крафтового итем (оружие, шмотка), не относится к юве, дренора меняется внешний вид,  или цвет,или и то и другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sylvanas сказал:

А можно поинтересоваться, почему именно 6? Вид вроде у всех одинаковый, а носить его на легионе не особо. Или вы еще не докачались ?

Внешний вид))) поэтому надо 6. Надо для трансмодификации. Мне нравиться. Лично я готов помочь серверу таким способом, хотя конечно будет лучше если вы всетаки почините дренорскую кузнечку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу отвечать за починки, я только за донат могу отвечать)  В принципе ваш итем подходит для добавления в транс за 180 токенов. Вы можете попросить добавить его в вендора  в этой теме:

http://forum.epicwow.com/topic/11937-zhelaemye-predmety-otsutsvuyuschie-v-donat-vendore/

Покупать, конечно, вы сами уже решите хотите или нет. 

Ну а про починки, это вам надо в багтреккер и писать там репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...