Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, админы.

 

Многие донатеры ждут нового патча - выйдут новые шмотки, которые лучше 925.

Это означает, что люди не будут вливать в проект деньги до нового патча, кто хочет сливать шмотки с комиссией, использовав их 2-3 месяца. 

 

На днях залил 50 долларов на улучшение артефакта, мне сказали, что я зря это сделал, потому что в новом патче по другому качаться будет (не так сложно, как сейчас).

 

Все советуют дождаться, и не донатить. Это означает, что многие тупо ждут нового патча.

 

Теперь вопрос/просьба, чтобы люди продолжали донатить, сделайте акцию - новые покупки (например с 10 апреля) можно будет сдать обратно  и получить токены после запуска нового патча.

 

Вкратце, не хочу сливать 925 сет после апдейта и терять бабло. Я лучше подожду.

Вам же в свою очередь, нужно чтобы люди продолжали вливать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не очень понимаю в чём запрос. Как только введут в донат шмотки с нового патча (выше лвлом) можно будет сдать 925 шмот. У нас из обычного шмота не сдаётся обратно с комиссией только шмот самого высокого уровня в донате (например, 925 лвл), когда вводят следующий по лвлу шмот, открывается возможность сдать предыдущие шмотки, которые раньше были самым высоким уровнем в донате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zakhidoff сказал:

я этого не знал. То есть когда введете новый шмот, то 925 можно будет сдать без комиссий?

Тебе же уже сказали, что да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Liriel @ сказал:

Тебе же уже сказали, что да

 

сдать можно с потерей денег, то есть с комиссией.

А можно с полным возвратом. 

В ответе этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, zakhidoff сказал:

 

сдать можно с потерей денег, то есть с комиссией.

А можно с полным возвратом. 

В ответе этого не было.

Понятное дело, что с комиссией) Вы же пользовались шмотом. Иначе какой смысл, если позволять менять все без потерь? При установке нового илвла, старый возвращается с комиссией в 30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Люсьен сказал:

Сделайте хоть скидки какие-нибудь а то смысла не вижу покупать сча шмот

Схера ли админы будут делать скидки просто так? Жди майских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что именно после оглашения про новый патч, все сразу заговорили о 925илвле. Для начала сроки будущего патча неизвестны. Это не так быстро, пока только идет подготовка. Более того планируется плавный переход, т.е. 925 илвл будет некоторое время актуален, пока не откроется ГС, вернее пока его не заскриптят. Это тоже туманная информация, потому как пока не понятно выйдет ли такое сделать.  Тем не менее я точно не планирую ставить в донат шмот, который нельзя достать. Т.е. я не поставлю какой-то тринкет с босса, который нереализован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sylvanas сказал:

я не поставлю какой-то тринкет с босса, который нереализован

@http://ru.wowhead.com/item=140806&bonus=3514:1472 и http://ru.wowhead.com/item=140808&bonus=3515:1477

@окда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Liriel @ сказал:

Что в слове "не поставлю" вы не поняли? Этот глагол будущего времени. Я вроде четко выразилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sylvanas сказал:

Что в слове "не поставлю" вы не поняли? Этот глагол будущего времени. Я вроде четко выразилась

Не сказал бы, что вы четко выразились. Элисанда и Гулдан не реализованы, но тем не менее трини с них уже достаточно давно "поставлены"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Liriel @ сказал:

Не сказал бы, что вы четко выразились. Элисанда и Гулдан не реализованы, но тем не менее трини с них уже достаточно давно "поставлены"

Еще раз повторю, я говорила о будущем. Да, на данный момент есть такие итемы, но  к чему тут они? Речь идет о патче 7.3.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не поставлю какой-то тринкет с босса, который нереализован©Sylvanas

Я просто не могу понять: вы пишете одно, а на деле другое. Из вашего контекста не понятно, о какой версии идёт речь. И все же: боссы не реализованы, тринкеты есть. Как так? Как же ваше правило, написанное в самом начале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Sylvanas сказал:

Самое интересное, что именно после оглашения про новый патч, все сразу заговорили о 925илвле. Для начала сроки будущего патча неизвестны. Это не так быстро, пока только идет подготовка. Более того планируется плавный переход, т.е. 925 илвл будет некоторое время актуален, пока не откроется ГС, вернее пока его не заскриптят. Это тоже туманная информация, потому как пока не понятно выйдет ли такое сделать.  Тем не менее я точно не планирую ставить в донат шмот, который нельзя достать. Т.е. я не поставлю какой-то тринкет с босса, который нереализован

прошу прощения но я на всякий заскриню ваше сообщение, ибо на 7.2 вы многое испортили введя донат на айтемы, которые нельзя получить в игре на данный момент(тоесть с шмот с боссов которые еще не реализованы), люди надонатили фул шмот с цна, в итоге закрывать либо ходить куда то им нету смысла, не повторите плс той же ошибки в 7.3.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Prspct сказал:

прошу прощения но я на всякий заскриню ваше сообщение, ибо на 7.2 вы многое испортили введя донат на айтемы, которые нельзя получить в игре на данный момент(тоесть с шмот с боссов которые еще не реализованы), люди надонатили фул шмот с цна, в итоге закрывать либо ходить куда то им нету смысла, не повторите плс той же ошибки в 7.3.5.

Полностью согласен. Задонатил 2 трини и сразу пропал весь интерес ходить в ЦН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потеряли интерес играть, говорите что вас силой заставили их брать, верните донат шмот и идите его честно добывать с боссов, с фарма осколков,  ждите  реализации боссов. Если ваш интерес в фарме мификов, рейдов,  добыче нужного эквипа своими силами хули вы тогда донатите шмот и ноуте что вам тут не интересно? Покупайте маунтов и транс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Liriel @ сказал:

я не поставлю какой-то тринкет с босса, который нереализован©Sylvanas

Я просто не могу понять: вы пишете одно, а на деле другое. Из вашего контекста не понятно, о какой версии идёт речь. И все же: боссы не реализованы, тринкеты есть. Как так? Как же ваше правило, написанное в самом начале?

Я вам трижды сказала, но вы совсем не понимаете. Окей, я попытаюсь добавить слов. Я не поставлю В БУДУЩЕМ тринкеты с босса, которые не реализованы. Теперь понятней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Prspct сказал:

прошу прощения но я на всякий заскриню ваше сообщение, ибо на 7.2 вы многое испортили введя донат на айтемы, которые нельзя получить в игре на данный момент(тоесть с шмот с боссов которые еще не реализованы), люди надонатили фул шмот с цна, в итоге закрывать либо ходить куда то им нету смысла, не повторите плс той же ошибки в 7.3.5.

именно об этом и идет речь, я не собираюсь этого делать на 7.3.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sylvanas сказал:

Я вам трижды сказала, но вы совсем не понимаете. Окей, я попытаюсь добавить слов. Я не поставлю В БУДУЩЕМ тринкеты с босса, которые не реализованы. Теперь понятней?

Так и надо было сразу написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Liriel @ сказал:

Так и надо было сразу написать

Я так и написала, даже уточнила, что глагол будущего времени. Он означает, что я говорю о том, что будет в будущем. Я даже уточнила это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю себя обманутым, поясню:

 В первом моем сообщении было написано:

- люди не будут вливать в проект деньги до нового патча, кто хочет сливать шмотки с комиссией, использовав их 2-3 месяца. 

- не хочу сливать 925 сет после апдейта и терять бабло. Я лучше подожду.

 

я дважды написал, что не хочу платить комиссию, поюзав 925 всего 2-3 месяца.

 

Админ отвечает, что 925 слить можно будет после выпуска нового более лучшего донат шмота.

 

Я, как и liriel поняли, что комиссии не будет. Потому что админ ничего не сказал про комиссию.

 

В итоге, я сегодня вливаю бабло в игру 2750 рублей. И слышу, что будет 30 % комиссия..

 

Что за прикол? я закинул лаве и теперь мне ждать 2-3 месяца и не покупать шмотки??

И еще остаться без маевских скидок?

 

Первый раз я прогодал, когда на днях скинул на ап артефакта 2700 рублей.

Чтобы предостеречь себя от неправильных вливаний, специально создал топ, который ввел меня в заблуждение.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы предлагаете выдать вам шмотки на 2-3 месяца бесплатно. Ну выходит так, ведь токены, которые вы за них даете, вы хотите вернуть в  полной мере. А вы хороший бизнесмен 

 

И мы не говорили, что "без комиссии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sylvanas сказал:

Т.е. вы предлагаете выдать вам шмотки на 2-3 месяца бесплатно. Ну выходит так, ведь токены, которые вы за них даете, вы хотите вернуть в  полной мере. А вы хороший бизнесмен 

 

И мы не говорили, что "без комиссии"

просто судя по постам тут какое то не до понимание возникло, т.к. Riqis написал

В 09.04.2018 в 19:12, Riqis сказал:

Здравствуйте. Не очень понимаю в чём запрос. Как только введут в донат шмотки с нового патча (выше лвлом) можно будет сдать 925 шмот. У нас из обычного шмота не сдаётся обратно с комиссией только шмот самого высокого уровня в донате (например, 925 лвл), когда вводят следующий по лвлу шмот, открывается возможность сдать предыдущие шмотки, которые раньше были самым высоким уровнем в донате.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...