Jump to content
Sign in to follow this  
Despair

F.A.Q по бесплатному переносу персонажей - ЗАКРЫТ

Recommended Posts

1) Вопрос: Что включает в себя бесплатный перенос персонажа?
Ответ: На нашем сервере Вам будет доступна функция создания персонажа той фракции, расы и класса, который Вы выберете. Персонаж будет одет в стандартный набор экипировки, ему будут выданы сумки и золото. Взамен представитель Администрации удаляет Вашего персонажа на сервере с которого делаете перенос после проверки и одобрения.

2) Вопрос: Как мне создать заявку на перенос персонажа?
Ответ:
 Пошаговая инструкция по переносу:

Спойлер

1. Для начала Вам нужно создать свою учетную запись на нашем сервере. Для регистрации нажмите сюда
Если у Вас уже имеется учетная запись на нашем сервере, то нужно авторизоваться в
личном кабинете.

2. После того, как учетная запись уже создана, Вы можете оформить заявку на перенос персонажа. Для этого нужно войти в личный кабинет и ввести свои данные, указанные при регистрации:

SGyg.png

3. После этого выберите пункт "Перенос", далее "Создать заявку", далее "Бесплатно".
SGyE.png

4. Теперь нам необходимо заполнить заявку на перенос:

SGyY.png

- Выберите сайт сервера, с которого переносите персонажа. Указывайте достоверную информацию, это необходимо для проверки персонажа Администрацией.
- Выберите версию игры, с которого переносите персонажа.

- Введите имя учетной записи от сервера, с которого переносите персонажа.

- Введите пароль учетной записи от сервера, с которого переносите персонажа. Внимательно проверьте правильность написания пароля латиницей

- Введите название игрового мира сервера, с которого перенесите персонажа. Вводите правильное название игрового мира, которое Вы видите при подключении, мы не будем искать персонажа на всех мирах сервера, если их там множество.

- Введите имя персонажа на сервере, с которого переносите персонажа. Вы должны указать точное имя своего персонажа, которого мы будем переносить.

- Выберите реалм сервера, на который переносите персонажа.

5. После ввода всех данных нажимаем кнопку "Создать".
SGy9.png

6.  Если Вы все сделали правильно, то Вы увидите такую надпись:

SGyA.png

Отслеживать статус своей заявки на перенос Вы можете в разделе личного кабинета "Мои заявки".
Описание статусов:
Новая заявка, загруженная пользователем:
FIqM0.jpg

Заявка, обработанная представителем Администрации, но персонаж ещё не создан пользователем:
pYD8j.jpg

Заявка, обработанная представителем Администрации и успешно загруженная сервером:
l4rpnRy.jpg

Заявка отклонена представителем Администрации. В комментарии к заявке можно прочитать причину отказа:
4MNRjae.jpg

Заявка отменена пользователем:
8GBhSIQm7p.jpg

7. Завершение переноса, последний этап.

Когда статус Вашей заявки сменится на "Проверяется", Вам необходимо войти в игру на нашем сервере для завершения процедуры трансфера. В меню выбора и создания персонажей у Вас появится дополнительное меню, оно выглядит так: 

SO6I.png
Нажимаем кнопку "Создание персонажа" в меню создания шаблонного персонажа. Выбираем желаемую фракцию, расу и класс. Создаем персонажа.

На этом перенос считается завершенным.

Инструкцию по подключению к серверу Вы сможете найти в разделе - ULauncher - скачивание, запуск игры и подключение к серверу 

3) Вопрос: Какие основные требования для переноса персонажа?
Ответ:

• Для переноса Ваш персонаж должен иметь максимальный возможный уровень для Вашей версии игры: 70 - для BK, 80 - для LK, 85 - для Cata, 90 - для MoP, 100 - для WoD, 110 - для Legion. Мы не делаем исключений, потому создавая заявку, учитывайте этот пункт, не тратьте своё и наше время;
  • Рейтинг игрового мира, с которого Вы переносите персонажа должен соответствовать/быть ниже рейтингу игрового мира на сервере. Для Legion x1 максимальный рейтинг, с которого мы можем совершить перенос - х10;
  • Учетная запись игрока на старом сервере должна быть доступной для нас. Это значит, что она не должна быть заблокирована, а Ваш старый сервер/игровой мир должен быть действующим. По личному кабинету на сайте мы не подтверждаем заявки. Личные данные (логин и пароль) должны быть достоверными (внимательно проверяйте эту информацию при создании заявки на перенос);
  • На сервере, с которого совершается перенос, не должно быть ограничений для удаления персонажей;
  • Перед созданием заявки необходимо передать  главу гильдии другому персонажу или же распустить гильдию. Если нам не получиться этого сделать при рассмотрении заявки - она будет отклонена.
  • Одного и того же персонажа, с одной учетной записи и с одинаковым ником, с игрового мира мы переносим только один раз.

4) Вопрос: Что получит мой персонаж после переноса на сервер EpicWoW?
Ответ: 
При переносе на наш сервер игрок получает в своё распоряжение полную экипировку для своего персонажа 810 уровня, а так же 10000 золотых монет, сумки на 30 слотов, персонаж будет максимального уровня для Legion`a.

5) Вопрос: Сохранится ли после переноса игровой прогресс моего персонажа?
Ответ:
 Нет, в бесплатном переносе сохранение игрового прогресса не предусмотрено. Все предметы экипировки, достижения, звания, ездовые животные, спутники, инвентарь и т.д. не сохраняются.

6) Вопрос: У меня на другом сервере паладин, я хотел бы играть на вашем сервере за мага. Возможно ли это?
Ответ:
 Да, это возможно. Вам не обязательно создавать персонажа именно того класса, в котором Вы играли на другом сервере. Главное запомнить, что за одного перенесенного персонажа мы даем Вам возможность создать не больше одного персонажа.

7) Вопрос: Смогу ли я при переносе изменить фракцию/класс/пол персонажа и т.д.?
Ответ:
 Да, мы предоставляем такую возможность. При создании заявки Вы сами выбираете фракцию, класс и специализацию персонажа. 

😎Вопрос: А что будет с никнеймом персонажа, если на вашем сервере мой старый ник будет занят?
Ответ:
 Если Ваш никнейм в момент переноса  уже занят другим персонажем, то при входе в игровой мир система предложит Вам сменить ник на свободный.

9) Вопрос: Действуют ли какие-либо ограничения при выборе никнейма для персонажа?
Ответ:
 Да, на нашем сервере действует следующее правило: 

• Запрещено создание нецензурных никнеймов
  • Запрещено создание никнеймов и гильдий, схожих с никами представителей Администрации
Если Ваш никнейм попадает в категорию запрещенных, то Вы обязаны изменить его на другой, который не противоречит данному правилу. В противном случае мы будем вынуждены принудительно закрыть персонажу доступ к учетной записи на срок, определенный правилами сервера.

10) Вопрос: А Какие правила у вас на сервере? Должен ли я выполнять их, если на моем старом сервере действия такого рода были разрешены?
Ответ:
 При регистрации учетной записи на нашем сервере, нажимая на кнопку "Принимаю", Вы автоматически соглашаетесь с указанными правилами проекта и подтверждаете что внимательно прочитали их. Потому мы настоятельно рекомендуем перед началом игры внимательно ознакомиться с ними и избегать их нарушения. Ознакомиться с правилами Вы можете тут.

11) Вопрос: Могу ли я перенести персонажа на игровой мир Legion х1 с игрового мира х5?
Ответ:
 Да, диапазон рейтингов доступных для переноса х1 - х10.

12) Вопрос: Есть ли сервера/игровые миры, с которых перенос на сервер EpicWoW невозможен?
Ответ: 
Да. Мы не имеем возможности перенести персонажа с:
  • серверов/игровых миров, где невозможно удалить персонажа.
  • серверов/игровых миров, где можно восстановить/клонировать/скопировать персонажа бесплатно (например: aldoran.ru, isengard-wow.com и т.д.)

13) Вопрос: Есть ли ограничения по количеству персонажей при переносе?
Ответ:
 Нет, Вы можете перенести любое количество персонажей. Но учтите, что на одной учетной записи одновременно может быть создано не более, чем 12 персонажей. Потому внимательно проверьте перед созданием заявки, осталось ли для вновь созданного персонажа место.

14) Вопрос: Я создал заявку еще вчера вечером. Почему моего персонажа до сих пор не перенесли?
Ответ:
 Срок рассмотрения заявки - от 1 до 4 суток. Это не значит, что Ваш персонаж будет перенесен в конце 4 дня (обычно это 1-2 дня), но мы рассматриваем заявки в хронологической последовательности, а заявок поступает довольно большое количество. Потому наберитесь терпения, мы стараемся обрабатывать заявки так быстро, как можем.

15) Вопрос: Почему отклонили мою заявку?
Ответ:
 Заявки мы отклоняем только в том случае, если они не совместимы с условиями переноса. Причину отказа Вы можете посмотреть в личном кабинете возле статуса заявки.

16) Вопрос: Могу ли я перенести персонажа с официального сервера?
Ответ:
 Нет.

17) Вопрос: Я хочу играть за класс "Рыцарь смерти"/"Охотник на демонов". Могу ли я перенести персонажа на пустую учетную запись?
Ответ:
 Нет, для создания "Рыцаря смерти" необходимо иметь на учетной записи персонажа 55 уровня, а для создания "Охотника на демонов" необходимо иметь персонажа на аккаунте не ниже 70 уровня.

18) Вопрос: Я не нашел в F.A.Q. интересующего меня вопроса, куда мне обратиться?
Ответ:
 По мере возникновения вопросов мы стараемся дополнять F.A.Q. Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, Вы можете написать личное сообщение следующим представителям Администрации: Despair или же оставить сообщение в теме "Вопросы по бесплатному переносу персонажей с других серверов".

Обращаю Ваше внимание, что информация может корректироваться. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...