Перейти к содержанию
evruxa73

Вопрос к администрации

Рекомендуемые сообщения

Админы или кто там делает классы а что ты сделал с варами?у меня 91 уровень по 81 мобу по 5-6 промахов скилами и это вы как понимать вобще через 1 место все делать будем?я все понимаю может уже вам надоело делать ну может хоть не ломать ?

Поделиться сообщением

Надо так, значит, исправим, и без эмоций, а то в бан улетите мигом

Надо так?в смысле надо так оставить варов на автоатаке нада?у вас тут мобы и так бешеные 

Поделиться сообщением

Надо так, значит, исправим, и без эмоций, а то в бан улетите мигом

ну да бан это выход лучше всего ладно пойду подписку вазму я много пытался и репорты писал и все и думал серв норм ну сломать фул скилы войну это перебор 

Поделиться сообщением

Сломан не вар, а весь расчет шансов уклонения/парирования по целям ниже своего уровня. Попробуйте побить по таргетам 100 лвл и увидите, что все норм. А ошибка исправлена уже.

Поделиться сообщением

Сломан не вар, а весь расчет шансов уклонения/парирования по целям ниже своего уровня. Попробуйте побить по таргетам 100 лвл и увидите, что все норм. А ошибка исправлена уже.

исправлена да?чет не вижу может зайдете в игру и посмотрите как я инст лоу левла прохажу автоатакой?

Поделиться сообщением

Вы в глаза долбитесь или еще какие проблемы со здоровьем имеете?

--/12/2015 Предварительный список исправлений. Еще не установлены на игровых серверах!

Изменено пользователем Stormhammer

Поделиться сообщением

Зачем столько агрессии в сторону администрации ? Я более чем уверен, если это сделали намерено - значит так нужно для проверки или ещё чего. А если не намерено - терпение и всё поправят. 

Поделиться сообщением

Вы в глаза долбитесь или еще какие проблемы со здоровьем имеете?

--/12/2015 Предварительный список исправлений. Еще не установлены на игровых серверах!

в глаза доблишся ты понел?когда я смотрел там нечего небыло

Изменено пользователем evruxa73

Поделиться сообщением

evruxa73, во-первых, для описания багов есть технический раздел и там написано как нужно составлять репорты. Во-вторых, разработчики и Администрация в целом - не Ваши друзяшки, дабы Вы имели право разговаривать в подобном хамском тоне. В-третьих, лично мне порядком надоели Ваши флудотемы, которые Вы оформляете не по правилам и не там, где нужно. Вы не первый день на форуме, уже должны были бы понять, о чем куда и как нужно писать (если бы захотели). Впредь за каждую тему, подобную этой, Вы будете получать РО.

Подводя итог: истерить и хамить в разделе вопросов к Администрации - не лучший способ привлечь к себе внимание. Если Вам его (внимания) не хватает, то привлекайте его к себе хотя бы в пределах каких-то общепринятых морально-этических норм.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.