Jump to content
Sign in to follow this  
Darksion

Слив арены (Другой вопрос)

Recommended Posts

Допустим я буду попадаться против своих соги несколько раз вы будете считать это переливом?(Результат данного правила очень заметный - убила пвп составляющую сервера.Поэтому я и спрашиваю какие нюансы данного правила т.к. хочу спокойно порегать себе арену и не получить бан за какое то нарушение данного правила которое не могу узнать.)

Так же скажу у вас и так спокойно переливают арену и они оказываются без наказания так что не надо говорить что если вы скажите критерии которые используются для бана игроков то тех кто используют это станет больше.Данные критерии помогут честным игрокам которые хотят пойти в пвп и не получить бан.(Один раз я уже удостоверился что вы противоречите себе так что и спрашиваю существуют ли другие критерии.Легче написать просто правило и не объяснить за какие критерии вы можете забанить нежели описать критерии к каждому правилу т.к. данный критерий вы можете просто придумать и потом забыть а объяснить причину бана за слив арены просто сказав что по логам вы переливали.)Или вы так и продолжите банить людей за критерии которые они не могут узнать?

Вам уже был дан ответ. Разъяснять Вам логику поиска сливеров никто не будет. Если Вы играете честно, Вам бояться нечего. За дальнейшее создание однотипных тем и абсолютное нежелание понимать, что Вам отвечают, я выдам РО.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...