Перейти к содержанию
Авторизация  
Serge

Забавный сервер,до сих пор смех пробирает.

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером фармлю ЦН и тут внезапно вылетает очередной(!) дисконект,как я подумал,но нет,это как оказалось мне выдали бан.

Я,даже обрадовался,что наконец-то покину этот "дрявый" проект,где больше минусов,чем положительных моментов.Но было до жути интересно,

за что же меня наказали и как оказалось администрация пошла на принцип и придралась к слову "какашки",написанному в чате,при общении с другим человеком.

Но ранее этого слова я написал"Уже давно бан выпрашиваю"-вот и результат,бан.Но есть вариант разбаниться,заплатив 750 рублей,получается что,администрация проекта

выставляет себя дешевками,позволяя за столь мизерную сумму оскорбить себя,ведь оскорбления бывают разные.Модераторы  рьяно защищают и прикрывают друг друга и не хотят признавать своих ошибок.В общем я покидаю данный проект,вам всем железного терпения,не ругайтесь с администрацией,они всё равно будут правы и останутся безнаказанны.

       С совершенным уважением,Хапуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанили за слово "какашки"(С) не поверю....тут в лфр такие  слова и предложения на постоянку..

но какбы автору не нравитсяь сервер ..ну так идите на другой или купите офф.Я допустим не покупаю офф потомучто там придетсья играть постоянно и много чтобы не отстать от остальных.А тут я донатнул 10 шмоток и все заходиш с гильдой пофармить цн пообшаться и поржать на бг)

     Но безусловно иногда раздражает  некоторая итуативная лажа...типо заходиш локом в клоаку к оплоту...записает все и приходться альт Ф4...и подобное..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...