Jump to content
Dronen

уровень знания артефакта

Recommended Posts

почему бы не поднять уровень знания артефакта до 50 уровня,так как тяжело качать миллиарды с 40 ур и + срезали танкам и хилам % надбавки за уровень артефакта было бы справедливо или выдавать на спек +1 каждую среду с сундуком

7 минут назад, Dronen сказал:

ну так там был вначале 50,а потом срезали до 40,+1 ур каждую неделю был

Ну так был сразу 1%/лвл арт, а потом сделали 0.75. Так шо не ной и прими это

1 минуту назад, MegavaTT сказал:

Ну так был сразу 1%/лвл арт, а потом сделали 0.75. Так шо не ной и прими это

Он не только про нерф ноет + ещё про знания 

Только что, Папараци сказал:

Он не только про нерф ноет + ещё про знания 

Та я уже не слежу чё он там ноет. Задолбал уже чесн слово

Только что, Dronen сказал:

папараци ты баганый,а на деле дно,подозреваю мегадно2 тоже не дотанк,понятно что вы за 

Чёт ору с тебя

1 минуту назад, Dronen сказал:

ну ну иди на 110 ур лича траи в 25 рыл,я вас понял парни

Я даже сейчас своим ДК 7.5кк хп на изи вытанчу 15+ Кей. Если у тебя руки растут не из того места, то хирургия тут бессильна

Только что, Dronen сказал:

ник твоего дк? и как нить посмотрим у кого откуда руки растут

Ты походу ордынец, раз меня не знаешь

Ну парень годную вещь предлагает, почему бы и не поднять до 50ого, т.к патч тянем уже долго, а прокачка артефакта становится просто сложной задачей. Вынуждены признать факт этого.

Только что, Ghost сказал:

Ну парень годную вещь предлагает, почему бы и не поднять до 50ого, т.к патч тянем уже долго, а прокачка артефакта становится просто сложной задачей. Вынуждены признать факт этого.

Ну так щёлкните пальцем и сделайте 50

1 минуту назад, Ghost сказал:

это какой-то высший троллинг? я в замешательстве)

Только что, fosx сказал:

это какой-то высший троллинг? я в замешательстве)

На самом деле здесь никакого троллинга нет, близзы уже проектно заложили книжки до 50ого в этот патч, но заморозили до 40ого, а патч у них длился не очень долго. Пришло время доставать ящик.

25 минут назад, Ghost сказал:

На самом деле здесь никакого троллинга нет, близзы уже проектно заложили книжки до 50ого в этот патч, но заморозили до 40ого, а патч у них длился не очень долго. Пришло время доставать ящик.

Я в начале 7.2 говорил что надо повышать тк патч будет долгий. Но  знаешь что ты ответил с асторатом на пару? Что в 7.2 не заложено и никак не ввести выше знание. А щяс вот как получается, интересно

13 минут назад, Anterial сказал:

Я в начале 7.2 говорил что надо повышать тк патч будет долгий. Но  знаешь что ты ответил с асторатом на пару? Что в 7.2 не заложено и никак не ввести выше знание. А щяс вот как получается, интересно

как там асторат на ушошике? всех уже заебал там?

Я смотрю, систематически не умеем обсуждать какой-то вопрос, не переходя на срач и попытки посредством оскорблений доказать свою правоту. Любители срача и оффтопа получают РО, тему закрываю, ибо флудильня. Разработчик ответ дал, он предложение услышал. Будет ли реализовано (и насколько это вообще можно) - смотрим в разделе "исправления".

Guest
This topic is now closed to further replies.