Jump to content
Sign in to follow this  
Identico

Разделение каналов чата на Общий и Поиск группы

Recommended Posts

Предложение на счет канала чата "ЛФГ" (Поиск группы).

Введите правила общения на этом канале. Даже исходя из названия, канал предполагает общение по теме поиска/создания группы. Да, в нём ищут и создают группы, но это 1 сообщение на 50 (образно) нелепого неадекватного спама. Есть канал "Общий", который и создан для простого общения. Думаю, не мне одному неприятно наблюдать за чатом в ЛФГ канале, когда я пытаюсь найти группу. Я, конечно, прекрасно понимаю, что контингент сервера прекрасно показан в чате, но, может, стоит с этим что-то сделать? И это что-то, я уже описал выше - создать правила общения для каналов Общий и Поиск группы. Всем, кому хочется пообщаться и всячески самоутвердиться - канал Общий, для поиска группы - Поиск группы, как ни странно.

Не хватает людей для модерации - нанимайте. Никто не хочет - поднимайте ставку, можете себе это позволить. Не хотите - ну что ж, плодите неадекватов, коих, судя по чату, далеко не парочка. У вас же стоит задача - сделать игру на вашем сервере на столько комфортной, на сколько это возможно, и добавление (расширение) правил для чата - меньшее, что вы можете сделать, было бы желание.

Мне нравится сервер, мне нравится, что над ним постоянно ведутся работы по устранению ошибок, баг-репорты просматриваются и учитываются. Всё здорово, но вот чат, зачастую, вызывает отвращение. Казалось бы, "выключи чат и не смотри" скажут многие. Да, это выход, но не решение серьезной проблемы, которое уже и название получило - Токсичность. И я считаю, надо всячески пресекать такое поведение, т.к. наказание - единственная мера пресечения, которую понимают все (зависит от степени наказания).

Увлекся, но всё по делу.

Как Вы себе это представляете на деле? Найти цербера, который будет сидеть онлайн 24/7 на 2 фракции и отрываться на каждого, кто использует ЛФГ для общения? Кому-то нравится пользоваться чатом не только для поиска группы, а для разных целей. По каким причинам игрока должны ограничивать? Потому что Вы решили для себя, что Вы лучше него, правее, Ваша точка зрения неоспоримо верна? По-Вашему, если Вам не удобно, то для Вас должны быть созданы тепличные условия, под Ваши пожелания должны все игроки подстроиться? Такого не будет. Запрещен чрезмерный флуд, который просто не дает возможности пользоваться чатом, но устраивать концлагерь с "это пиши туда, это пиши сюда" никто не будет.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this