Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruplol

Не до конца рабочий маунт

Рекомендуемые сообщения

Тоже самое! Видимо, не только с этим маунтом это происходит... 
Купил сегодня Хищника Ллотиена и на него должны были придти поводья. Соответственно, их нет. Не знаю, где искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Там проблема с реализацией этой коновязи, я запрошу информацию у разработчиков и в пределах 48 часов отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать вам описание на вещи, Мол это не работает , это вот как-то криво. Чтобы люди не тратили зря токены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я была в отпуске и не могла ответить на эту тему, а цены выставлены были мной. Цена коня идет с учетом того, что нет коновязи. Т.е. если бы работала коновязь, эта связка была бы дороже. Если ее починят и она будет приходить игрокам при покупке коня, то цена на коня так же увеличится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Sylvanas сказал:

Прошу прощения, я была в отпуске и не могла ответить на эту тему, а цены выставлены были мной. Цена коня идет с учетом того, что нет коновязи. Т.е. если бы работала коновязь, эта связка была бы дороже. Если ее починят и она будет приходить игрокам при покупке коня, то цена на коня так же увеличится

Т.е вы намекаете что никакой коновязи мне не будет пока я не доплачу?  В таком случае прошу вернуть токены. И почему вы заранее об этом не пишете, как мы должны об этом догадываться что она не работает но когда мы починим она будет стоить ещё дороже, и вам придётся опять платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ruplol сказал:

Т.е вы намекаете что никакой коновязи мне не будет пока я не доплачу?  В таком случае прошу вернуть токены. И почему вы заранее об этом не пишете, как мы должны об этом догадываться что она не работает но когда мы починим она будет стоить ещё дороже, и вам придётся опять платить?

Нет, не намекаю. Вам выдадут коновязь как и было обещано, я просто объяснила, почему ее нет)

Я даже не стану повышать цену на этого коня в донате, учитывая, что коновязь к нему уже приделали.

А все, кто покупал этого коня без коновязи могут обратиться в донат раздел, для получения коновязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...