Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я понимаю что не мне подсказывать хозяивам сервера что и как..

Но как минимум странно что рубашка донатная стоит столько же сколько и шмотка сета 925 

а 855 шмот на 100 токенов меньше чем 925...

Уже полчу про голду которая ровно в 10 раз дороже чем на сторонних  сайтах)

 

Голда не внесет какихто игровых помех сделайте её цену адекватной и будут покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stykaloaleksey сказал:

Здравствуйте,я понимаю что не мне подсказывать хозяивам сервера что и как..

Но как минимум странно что рубашка донатная стоит столько же сколько и шмотка сета 925 

а 855 шмот на 100 токенов меньше чем 925...

Уже полчу про голду которая ровно в 10 раз дороже чем на сторонних  сайтах)

 

Голда не внесет какихто игровых помех сделайте её цену адекватной и будут покупать.

Кому нужна голда, тот идёт фармить Сердце Страха, а не к донат-вендору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Liriel @ сказал:

Кому нужна голда, тот идёт фармить Сердце Страха, а не к донат-вендору

Это не ответ на неадекватно высокую цену)))

Мне допустим  легче купить  за 200 рублей 100 к голды чем париться ее фармить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Какая именно рубашка донатная? Про какую из них речь?

 

С голдой всё немного интереснее. Не суть важно какой мы ценник выставим, всё равно на сторонних сайтах он будет серьёзно ниже, иначе брать на сторонних сайтах не будут. Если мы поставим по рублю за 1к голда, то на сторонних будут продавать по 30-50 копеек, чтобы покупали именно у них. Если же пытаться снизить у нас цены настолько, что сторонним сайтам будет невыгодно продавать голд по ещё более низким ценам, то мы получим ситуацию, когда голд стоит настолько дёшево, что её донат убивает экономику х1. Всё таки реалм у нас не х50)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Riqis сказал:

Здравствуйте. Какая именно рубашка донатная? Про какую из них речь?

 

С голдой всё немного интереснее. Не суть важно какой мы ценник выставим, всё равно на сторонних сайтах он будет серьёзно ниже, иначе брать на сторонних сайтах не будут. Если мы поставим по рублю за 1к голда, то на сторонних будут продавать по 30-50 копеек, чтобы покупали именно у них. Если же пытаться снизить у нас цены настолько, что сторонним сайтам будет невыгодно продавать голд по ещё более низким ценам, то мы получим ситуацию, когда голд стоит настолько дёшево, что её донат убивает экономику х1. Всё таки реалм у нас не х50)

 

 

Не в рубашке дело просто я к тому что шмотки стоят немного странно 870 шмотки стоит почти столько же сколько 925))) я же хочу чтоб сервер развивался ,соответственно нужны деньги)) а насчёт сторонних сайтов по голде то я вас так,есть сайт 1.5 рубля за 1 к   но они не способны обеспечить большие поставки ( например лям на паучка)я 200к заказываю и мне отказ приходит.плюс у вас удобней покупать так как могу платить гривнами. Думаю если бы за 30 токенов можно было бы не 1к а 10 купить...я бы лично покупал)))

 

Я не упрекаю не в чем а просто мои домыслы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм, давайте я пока оставлю эту тему открытой. Когда вернётся человек, который отвечает за цены на леге, я с ним пообщаюсь по поводу этой темы.

 

Я понимаю, что не упрекаете, мы просто ведём диалог. Предложения - это нормально, мы их обсуждаем. А вы не думаете, что по цене 10к за 30 токенов сервер зальётся голдой? Ну, в смысле не повалится ли экономика на этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Riqis сказал:

помню про эту тему, человек вернулся, будем обсуждать

10к голды за 30 токенов обвалит экономику. тут даже нечего обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла , а сколько вы хотите, чтобы стоил 870 шмот? Между каждым илвлом разница в 25 токенов, по статам разница тоже не велика, от этого и исходила цена. Просто вас либо не устраивает в общем цены на донат, либо на конкретный илвл. Уточните пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sylvanas сказал:

Не совсем поняла , а сколько вы хотите, чтобы стоил 870 шмот? Между каждым илвлом разница в 25 токенов, по статам разница тоже не велика, от этого и исходила цена. Просто вас либо не устраивает в общем цены на донат, либо на конкретный илвл. Уточните пожалуйста

просто интересн,по статистике много людей покупает тут 870 шмот? все-таки по патчу не совсем актуал,можн было бы сделать намного дешевле,мб больше бы покупали.как в обычном магазине, устраивайте распродаж, как одежду не по сезону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sylvanas сказал:

Не совсем поняла , а сколько вы хотите, чтобы стоил 870 шмот? Между каждым илвлом разница в 25 токенов, по статам разница тоже не велика, от этого и исходила цена. Просто вас либо не устраивает в общем цены на донат, либо на конкретный илвл. Уточните пожалуйста

Ну вот вы сами как думаете.Это актуально разница 25 токенов...если 880 шмот можно достать за 5 минут фарма оскоклокв...а 925 шмот недостать впринцепе....

лично я считаю что это так же как если бы  железо и золото продовалось по 1 цене)

И вот правильно человек спрашивает  ктото донатит 870 шмот?)) а если бы он стоил 100 токенов например(это просто с головы цыфра) то может ктото бы и купил  что тоже врядли.

 

А по поводу економики на сервере....Я не вижу в упор тут экономики какой либо аукцион завален шмотом 850 по 5-6 к голды. никто не покупает..голда в принцепе не нужна.... ну вот на что ее тратить??? шмот? нет он персонален (только на 101 лвл купить 785 ) маунты? ...ну развечто тот который лям стоит паучок.

Качать профы? нет невозможно .на ауке ничего не продаеться.

Я понимаю что это мои мысли.Но как мне кажеться ...цены как в лакшери бутиках москвы) (те необоснованые)

880-925 шмот стоят вполне логично  а все что ниже оч заышено ( и врядли продаеться что впринцепе для вас должно о чемто говорить)

 

Тему можете закрыть  это ведь я просто хотел  выразить свое мнение что можо зарабатывать больше))

Спасибо что выслушали)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что хотелось бы 870 приобретать за копейки, логика тут безусловно есть. Но я не согласна, что его достать можно за 5 минут. А если и можно, то вопрос вообще отпадал бы, иначе зачем покупать даже за 100р шмотку, если надо всего 5 минут убийства мобов с порталов. Да, это не ласт тир, но это очень хороший тир для старта. В общем я приняла к сведению ваши пожелания, возможно в будущем и правда уменьшим, подумаю. Спасибо за мнени и приятной вам игры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...